iЯблоко

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,771
Благодарности
4,986
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
N_1ce, Да вроде бы ничего не делал. Все же не могу понять, если я старым айфоном делаю копию в Айклауде, то почему на новый не получается ее установить.
 

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
383
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Доброе утро всем. Может кто сталкивался с 11, у меня почему-то не корректно работает bluetooth ? В авто подключается слушать музыку, а говорить через хенд фри не дает, дома перестал видеть многие устройства. И еще бывает так что не появляется Wi-Fi он к нему подключается, но значка нет. В основных вижу что подключился, а значка приема Wi-Fi нет. Думала обновление решит проблему, вышло крайнее обновление, но ситуация не изменилась. ПАМАГИТИ может у кого такая же ситуация была.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
В основных вижу что подключился, а значка приема Wi-Fi нет. Думала обновление решит проблему, вышло крайнее обновление, но ситуация не изменилась. ПАМАГИТИ может у кого такая же ситуация была.
интересно, а обновление до 14 Оси не решило проблему?
ну и всегда можно откатиться на прошлую сборку ОС...
 

Dmig77

Участник
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
173
Благодарности
41
Адрес
Пермь
Автомобиль
тиг коннект 1.4 4х4
Доброе утро всем. Может кто сталкивался с 11, у меня почему-то не корректно работает bluetooth ? В авто подключается слушать музыку, а говорить через хенд фри не дает, дома перестал видеть многие устройства. И еще бывает так что не появляется Wi-Fi он к нему подключается, но значка нет. В основных вижу что подключился, а значка приема Wi-Fi нет. Думала обновление решит проблему, вышло крайнее обновление, но ситуация не изменилась. ПАМАГИТИ может у кого такая же ситуация была.
Я бы сделал так: настройки-основные-сброс-сброс настроек сети. (правда забудет все сохраненные пароли от вайфаевских сетей)
 

Dmig77

Участник
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
173
Благодарности
41
Адрес
Пермь
Автомобиль
тиг коннект 1.4 4х4

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Доброе утро всем. Может кто сталкивался с 11, у меня почему-то не корректно работает bluetooth ? В авто подключается слушать музыку, а говорить через хенд фри не дает, дома перестал видеть многие устройства. И еще бывает так что не появляется Wi-Fi он к нему подключается, но значка нет. В основных вижу что подключился, а значка приема Wi-Fi нет. Думала обновление решит проблему, вышло крайнее обновление, но ситуация не изменилась. ПАМАГИТИ может у кого такая же ситуация была.
Символ вайфай может не появляться или появляться с задержкой, если у вас настроен впн (или запущено какое-нибудь приложение для впн). Про блютуз ничего не скажу, нету у меня хэндс фри.
Откатить систему можно. Через айтюнс, сначала скачивается нужная версия у эппла, затем прошивается уже через файл. Но тоже с ограничениями, ниже определенной версии не получится уйти.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Кто будет смотреть презентацию айфона 12?
Как думаете сколько будет стоить? Вангую 12-ый по 80 и 12 мини по 70 (это с минимальным объемом памяти... надеюсь уже будет 128)
 

sstor

Участник
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
252
Благодарности
92
Адрес
Воронежская область
Автомобиль
VW Tiguan 2021 гв, 1,4 150 лс, Status+ с пакетами
Дано: 2-хсимочный айФон-11.
Как можно присоединить его к "голове" Тигуана, чтобы по "блютуз" на этой самой "голове" были видны 2 симки?
Ныне у меня получилось присоединить, в соответствии с инструкцией, только айФон жены. Но нам с нею, с женою, не нужен её телефон на "голове". Она ездит на пассажирском сиденье. И в состоянии взять свою трубку в руки . Нужна моя вторая симка.
Боюсь — с одного айФона две симки как два устройства не подключить.
СвЕдущие! Прошу объяснить это пожилому чайнику.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,771
Благодарности
4,986
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Честно впервые слышу в Айфоне две симки, ну да ладно. А если поменять местами симки?
 

sstor

Участник
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
252
Благодарности
92
Адрес
Воронежская область
Автомобиль
VW Tiguan 2021 гв, 1,4 150 лс, Status+ с пакетами
Честно впервые слышу в Айфоне две симки
Ну, есть такие...smile-emo
Это про iPhone с двумя физическими SIM
А если поменять местами симки?
Должен сказать, что их местами можно менять даже "аппаратно". Какую выберешь — такая и будет главной. И на аппарате можно выбрать многое — с какой всегда звонить, с какой звонил в последний раз, вручную выбрать...
У меня вопрос к знатокам: "есть ли возможность с "головы тигуана" выбрать симку, с которой я собираюсь звонить?" Ведь это может быть не только айФон...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: yrgen

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: yrgen

Юраш

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
62
Благодарности
14
Адрес
Мск
Автомобиль
Tiguan
Дано: 2-хсимочный айФон-11.
Как можно присоединить его к "голове" Тигуана, чтобы по "блютуз" на этой самой "голове" были видны 2 симки?
Ныне у меня получилось присоединить, в соответствии с инструкцией, только айФон жены. Но нам с нею, с женою, не нужен её телефон на "голове". Она ездит на пассажирском сиденье. И в состоянии взять свою трубку в руки . Нужна моя вторая симка.
Боюсь — с одного айФона две симки как два устройства не подключить.
СвЕдущие! Прошу объяснить это пожилому чайнику.

Входящий то пройдёт на любую из симок. А симку для исходящего звонка тиг выбрать не даст. Но Если повторные звонки, то они идут через ту симку, с которой звонили последний раз
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: sstor

sstor

Участник
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
252
Благодарности
92
Адрес
Воронежская область
Автомобиль
VW Tiguan 2021 гв, 1,4 150 лс, Status+ с пакетами
Ну вот! Благодарю!
Входящий то пройдёт на любую из симок. А симку для исходящего звонка тиг выбрать не даст. Но Если повторные звонки, то они идут через ту симку, с которой звонили последний раз
Всё так и есть.
А я думал — что-то не умею...
 

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
столько воды, а самое главное в конце:

Проверку iPhone можно произвести на официальном сайте
При внесении серийного номера нового официального устройства в поле проверки,
может появится только одна надпись: «Активируйте свое устройство» Никакой другой надписи быть не может.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,771
Благодарности
4,986
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Вечер добрый. А кто покупал шнурки не оригиналы, каких фирм? для Айфона.
 
Сверху Снизу