iЯблоко

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Вечер добрый. А кто покупал шнурки не оригиналы, каких фирм? для Айфона.
да как на Али заходишь бери любой.. Базерус хороший (это из брендов) а так бери любой (давно так делаю)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: yrgen

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,660
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
AirTag позволяет узнать, когда в доме никого нет

... AirTag представляет собой маячок размером с монету, отслеживающий местонахождение вещей с помощью Bluetooth. С его помощью можно отыскать ключи, кошелек, определить где, находится чемодан и даже найти сбежавшее домашнее животное. AirTag сообщает своему владельцу iPhone, когда он находится поблизости и уведомляет о своем местонахождении.
Поскольку iPhone часто путешествуют со своими владельцами практически повсюду, отсутствие iPhone в каком-либо месте может означать, что вокруг нет людей, и также указать на то, как долго они отсутствовали.
AirTag работает за счет использования сети Apple Find My и регулярно отправляет сигналы, которые улавливает iPhone и другие устройства Apple. Всякий раз, когда AirTag приближается к одному из устройств, его местоположение должно автоматически обновляться в сети Find My и отображаться в приложении iOS.
Таким образом, если кто-то оставит AirTag рядом с жилым помещением, владелец AirTag сможет выяснить, когда никого нет дома....
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: yrgen

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,660
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,660
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,771
Благодарности
4,986
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
День добрый. Любители Айфона, как вы скидываете фото на комп с него?
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,586
Благодарности
12,381
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 15
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: yrgen

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,771
Благодарности
4,986
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
У меня комп обычный с Виндой.
Через шнурок подключаю к USB порту компа.
Если правильно понял это скриншот с компа? Просто я пробовал тупо скинуть, подсоединил Айфон к компу, и через мой компьютер, но он такую ерунду выдал. По перепутывал все фото.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,586
Благодарности
12,381
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    190.4 KB · Просмотры: 4
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: yrgen

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,771
Благодарности
4,986
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
@Shmikl,Еще вопросик, хотел через Айтюнс попробовать закинуть, нашел в инете как это сделать. Но я так понял что нужно вырубить Айклауд на телефоне. Хотел отключить, выдает что фото будут удалены. Мудрено все.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Всем привет. Я истинный андроид-мен, айфоном пользовался ровно пол дня много лет назад)) А вот ведь, судьба-индейка подкинула задачу.
Дано: два древних айфона: один 5с, второй - просто 5.
5с пользуется жена. Там все ее данные (телефоны, приложения и пр). Пятерка - лежит без дела. На нем давно не нужные данные дочки.
Задача - жена хочет переехать с 5с на 5. То есть перенести все свои данные. А старую инфо с "5" - удалить.

Помогите, пожалуйста, я в этих айтюнсах и айклаудах ничерта не смыслю)) На андроиде мне привычнее. Те способы, которые советует мне гугл, рассказывают про новые модели, с каким-то новым софтом. А эти старички уже несколько лет не обновлялись, и новым фокусам не обучены.
Я так понимаю, на "5" нужно вначале выйти из айклауд, и сбросить его до заводских настроек, удалив все? Правильно? А уж потом как-то переносить... Напишите, плиз, пошагово что к чему
Спасибо заранее.
 

VWMac

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
591
Благодарности
316
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan II
Я так понимаю, на "5" нужно вначале выйти из айклауд, и сбросить его до заводских настроек, удалив все? Правильно?
Не обязательно. Нужно в iPhone 5 отключить функцию найти iPhone. 5c к компьютеру с iTunes. В iTunes ставите галочку "создать резервную копию на этом компьютере" и жмете Синхронизировать. Затем iPhone 5 к этому компьютеру -> iTunes -> Восстановить, после восстановления появится запрос, что-то типа "настроить этот iPhone как новый или восстановить из резервной копии", выбираете ранее созданную копию.
 
Сверху Снизу