Иммобилайзер игла - печальный опыт

andrienich

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
30
Благодарности
0
Адрес
Архангельская бласть
Автомобиль
Scoda
В апреле решил поставить иглу компании author alarm. Сам из Архангельска, по этой причине выбрал официального установщика компании (на тот момент было 2 в Питере и 1 в Москве) ставил в Москве. Обещаний было много, много плюсов (в том числе говорили о неограниченной гарантии). Выбрал иммобилайзер + блокировка Тор мотора. Прошел год и я обратил внимание что машина перестала сигнализировать определение метки.. убрал метку не вводил пароль - машина завелась и поехала..... Реле Тор не отработало как и сама игла.... Позвонил в службу поддержки посоветовали сбросить клемму.... После этого реле Тор начало работать и машина глохнет при начале движения, НО ИММОБИЛАЙЗЕР так и не работает, в результате у меня машина совсем встала... Звоню в помощь они мне говорят у вас больше года с момента установки, гарантия вышла, а ближайший сервис в Вологде.. Я им отвечаю, что у меня на руках документы на установку, где прописано, что гарантия бессрочная, ставил в вашем сервисе - взяли двухдневную паузу, перезвонили и ответили, что сервис был авторизован и они не причем (на сайте значился как из официальный 1 из 3 по России.) Как итог пришлось самому пытаться снять реле Тор, чтобы машина ездить начала... И какое было удивление, когда я нашел его сразу слева от ноги водителя, никаких трудных установок под капот никто не делал, выбрано самое доступное место и установлено, найден он был очень легко все было видно невооружённым взглядом. Вот такой печальный опыт. Буду стараться донести людям, что не стоит с ними связываться и посмотрим, что скажет суд.
 

Титов Анатолий

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
57
Благодарности
13
Адрес
Питер
Автомобиль
Тигуан2 дизель
Ну обещать у нас любят,пока денег не заплатил. А гарантия то всего год на иглу.
 

andrienich

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
30
Благодарности
0
Адрес
Архангельская бласть
Автомобиль
Scoda
В том то и дело, они себя позиционировали как официальные установщики и пели про приедете хоть через 5 лет все устраним. А платить такие деньги за то, что они 10 проводов оголили в легкодоступном месте... Да и вообще уверен, что себестоимость иглы тысячи 2 максимум остальное конская наценка. Хорошая компания для того, чтобы клиент опять к ним обратился 2 тысячи не пожалеет.
 

andrienich

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
30
Благодарности
0
Адрес
Архангельская бласть
Автомобиль
Scoda
В том то и дело в договоре это прописано. Они 2 дня совещались, после того как это узнали
 
Сверху Снизу