Иногда глохнет мотор.

sj410

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
75
Благодарности
37
Адрес
Апшеронск
Автомобиль
VW Tiguan-2
Стоит сигналка starline E96, последние месяца три мотор при остановки машины глохнет, стартером завёл поехал дальше, периодичность начала глюка разная от месяца до несколько дней. Что не так? или я не то делаю что-то (моя первая сигналка я в ней ноль) с чего начинать искать? О.Д. не совсем рядом, до него думаю ехать по ситуации в последнюю очередь...
 

Velikom

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
242
Благодарности
45
Адрес
Оренбургская область
Автомобиль
Tiguan II HighLine
Столкнулся с такой же проблемой с Pandora 5000 Pro. Косяк наблюдается в строго определённых местах или где попало?
 

sj410

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
75
Благодарности
37
Адрес
Апшеронск
Автомобиль
VW Tiguan-2

Autolis-center.ru

Партнёр клуба
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
125
Благодарности
23
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Симптомы и оповещения от установленных систем если опишите, то будет проще предполагать причинно-следственную связь - например, если зуммер что-то в салоне пищит при проезде одного и того же светофора и тд и тп..
 

sj410

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
75
Благодарности
37
Адрес
Апшеронск
Автомобиль
VW Tiguan-2
Симптомы и оповещения от установленных систем если опишите, то будет проще предполагать причинно-следственную связь - например, если зуммер что-то в салоне пищит при проезде одного и того же светофора и тд и тп..
Да вроде не пищал зуммер я бы обратил внимание. симптомы- остановился не обязательно у светофора (хотя пару раз и у светофоров было) а так в любых местах, даже не ощущаю что заглох начинаю трогаться не едет глядь на тахометр он на нуле завел поехал и так до следующего глюка. про оповещения ничего лишнего и странного не замечал... вчера ради интереса остановился на том месте где последний раз был глюк , было всё в норме.
 

Autolis-center.ru

Партнёр клуба
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
125
Благодарности
23
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Да вроде не пищал зуммер я бы обратил внимание. симптомы- остановился не обязательно у светофора (хотя пару раз и у светофоров было) а так в любых местах, даже не ощущаю что заглох начинаю трогаться не едет глядь на тахометр он на нуле завел поехал и так до следующего глюка. про оповещения ничего лишнего и странного не замечал... вчера ради интереса остановился на том месте где последний раз был глюк , было всё в норме.

В любом случае обращаться до авторов установки на диагностику, а что касается писков зуммера и т.п., то в больших мегаполисах именно беспроводные радио-реле в том числе могут иметь проблемы в определенных местах (светофоры и тп).
 

sj410

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
75
Благодарности
37
Адрес
Апшеронск
Автомобиль
VW Tiguan-2
В любом случае обращаться до авторов установки на диагностику, а что касается писков зуммера и т.п., то в больших мегаполисах именно беспроводные радио-реле в том числе могут иметь проблемы в определенных местах (светофоры и тп).
Спасибо за информацию...
 

sj410

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
75
Благодарности
37
Адрес
Апшеронск
Автомобиль
VW Tiguan-2
Velikom как думаешь лечить проблему? если получится вылечить отпишись. я попробовал снять клемы с АКБ может поможет, покатаем посмотрим...
 

sj410

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
75
Благодарности
37
Адрес
Апшеронск
Автомобиль
VW Tiguan-2
Вчера был у О.Д. годовое Т.О. заодно пожаловался на сигналку что тушит двигло, вроде сделали- перепрограммировали, но чуток кровушки попили хотели 6000р. мол возможно не гарантийный случай,я им предложил как бы в шутку отписать бумагу что не гарантийный случай и что теперь буду иметь право залесть сам отверткой в сигналку. короче сделали по гарантии, и предупредили если что не так то приехать опять к ним, покатаем посмотрим...
 
Сверху Снизу