инспекционное ТО

classic85

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
78
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2
Скажите плиз.
инспекционное ТО оно вообще зачем? мне никак фольксваген не может этого обьяснить
Я недавно за свои деньги делал комп диагностику. масло поменял два раза с интервало в 8 тыс.
а вот инспекционное ТО зачем оно? чтобы глазами посмотрели и сказали всё оке? стоит ли за него платить деньги? как повлияет на ганрантию?
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Все обмусолено давно в профильных темах.
Уточните, что вы имеете ввиду под словами "Инспекционное ТО"? Межинтервальное ТО - когда дилер хочет денежку на 7500 км, или инспекционный сервис - строка, включенная в заказ наряд, наряду с другими работами?
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,300
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Скажите плиз.
инспекционное ТО оно вообще зачем? мне никак фольксваген не может этого обьяснить
Я недавно за свои деньги делал комп диагностику. масло поменял два раза с интервало в 8 тыс.
а вот инспекционное ТО зачем оно? чтобы глазами посмотрели и сказали всё оке? стоит ли за него платить деньги? как повлияет на ганрантию?
здесь выкладывал одноклубник сервисный лис с отметками
Плановое ТО
а если ТО 0 ? то это развод на денежку ИМХО
 

classic85

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
78
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2
Все обмусолено давно в профильных темах.
Уточните, что вы имеете ввиду под словами "Инспекционное ТО"? Межинтервальное ТО - когда дилер хочет денежку на 7500 км, или инспекционный сервис - строка, включенная в заказ наряд, наряду с другими работами?
инспекционный сервис
на 7500 я сам меняю масло
 
Сверху Снизу