Инструкция по эксплуатации в эл. виде

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Совершенно непонятна в этом свете политика VW.
Скорее всего обычная экономия средств. Нет штата людей, занимающихся этим (а они нужны, это не "просто кинул на сайт ссылку и всё").
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Mike-K, книжка не разбирается теперь, чтобы отсканить вот так на автомате, как я сделал с 2008 годом...
 

Mike-K

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S 2,0 TDI
Не думаю, что на этом можно получить какую-то экономию. В электронном виде этот мануал у производителя имеется. С него и делается печать. Просто есть "политка компании". А что касается ОД, то я интересовался, нет ли у них манула на диске, или на рабочей станции в конце-концов. Даже готов был купить. Но и у ОД этого нет. Либо им запрещено передавать столь "секретный" документ клиентам, опять же согласно "политике компании". Алекс7, спасибо за желание оказать помощь. Будем ждать. Может быть кто-то сможет раздобыть искомый мануал без разрывания собственной книги или пожертвовав ею. А может у VW проснется желание пойти навстречу?
 

PANERAI

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Жду Volkswagen Tiguan S&S
Можно сделать так. Я интересоваля в Рус-Лан, и Германика на ленинградке. Приезжаете к ним выбираете версию инструкции по эксплуатации платите 5600. и они заказывают Инструкцию по эксплуатации. Такую же вы получите при покупке машины. Вообще дополнительные экземпляры в салонах есть, только они их почемуто непродают и неотдают, а просят 30 дней на выполнение заказа.
 

fatboy

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
437
Благодарности
202
Адрес
Щёлково М.О
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (CAXA)
Некоторые мануалы на русском для Тигуана в pdf

Пособирал некоторые описания для машины на русском в один архив.Доступа в соответствующую ветку не имею,кладу здесь:

http://narod.ru/disk/39478815001/Tiguan_VW_Manuals.rar.html
 

Вложения

  • Speedo082.jpg
    Speedo082.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 25,630
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Blackie

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
http://ifolder.ru/28576155 пароль tiguans
Руководство на тигуан-рестайл, к сожалению первая версия, без "русских" двигателей CAWA/CAWB.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу