Insurtech. Какая польза для автолюбителя?

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,194
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Так уж получилось, что сегодня мы один из 3 полноценных insurtech в РФ. Сказал бы, что пожалуй - единственные, кто цифрует сложные продукты страхового авторынка (КАСКО и производные).
Если простым языком - наша технология направленна на оптимизацию времени при работе с договорами страхования. Приведу пример, нам на расчет КАСКО по 30-40 вариантам требуется - 3-4 минуты, в расчете будет 7-10 страховых компаний.

Многие из профессии называют меня сумасшедшим, одержимым страхованием. Это не так.
Мне очень нравится работать и развивать IT-страхование в России посредством разработки и внедрения новых методов API, внедрением облачного хранения данных и использования самого настоящего искусственного интеллекта (разработки наших коллег из КРОК).

Единственное, что мне не нравится, - у нас забирает массу времени работа с клиентской документацией, мы её никак не оптимизируем. Т.е. мы по прежнему, получив один раз документы - вручную загоняем клиента в цифровой мир. Да, это муторно, жесть как времени съедает - но это того стоит. Мы так думаем.

Потому обращаюсь к каждому автолюбителю:

Какой бонус (денежный, натуральный, кешбек и т.д.) Вы готовы получить, чтобы самостоятельно предоставлять персональные сведения по нашей форме? Пример, в опции расчета КАСКО за 10 секунд.
Сейчас 93% обратившихся к нам за расчетом предпочитают присылать СТС, паспорт, права и т.д., а я же предлагаю Вам самостоятельно забивать эти данные. Взамен получать не просто моментальные расчеты, но и БОНУС (финансовый). Сейчас он - 499 руб. (думаю, что он маловат, если им практически никто не пользуется).

Дайте, пожалуйста, обратную связь.

P.S. самые популярные ответы мы разместим в голосовалке к теме, а авторы двух самых востребованых ответов получат возможность бесплатной покупки еОСАГО на свой автомобиль.
 

mikieee

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
4
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Tiguan 2 restyle exclusive 180hp 2021
500р вполне нормальная скидка за самостоятельное заполнение...
просто наверное люди не видят этой фишки, незаметно
 
Сверху Снизу