Интересные места

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Обмен информацией по местам, где побывали ( кроме КИНО, ФУТБОЛА, ХОККЕЯ)
_________________________________________________________
ТЕАТР, МУЗЕИ, ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАЛЫ, ГАЛЕРЕИ, КЛУБЫ, КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ, ПАРКИ.

Добавлено через 5 минут
Спектакль
Все о мужчинах
Постановка: Театральная компания «Свободная сцена»
Режиссер: Яков Ломкин
В ролях:
Максим Аверин, Дмитрий Жойдик, Виктор Добронравов
Всем доброе утро.
В начале ноября посетили Театр на Малой Бронной.
О спектакле:
-актерская труппа-великолепно! Три артиста и всё, более не надо. Сыграли 1,5 часа, как одну минуту.
-режиссерская работа на +10500!!!
Сюжет действительно необычный. Много смешного, но и грустного хватает.
Сходите, не пожалеете!!!
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин"
http://circ-a.ru/circus/
позиционируется как елка (ну билет давали туда как на ёлку), но по сути является КАЧЕСТВЕННЫМ предтставлением другого уровля (скорее ёлка-мьюзикл, с элементами цирка и ледового шоу), шоу очень высокого качества, с детьми 6-ти лет и старше к просмотрю строго рекомендую! если же дитё младше (например 4 года), то будет смотреть уже более утомительно.
Про представление ничего толком написать не могу эмоции через край, шоу интересное и качественное!
НО (блин везде оно это но..)
НО №1, сюжет вроде есть (елка же, значит про Деда Мороза), но сюжет полностью не раскрыт, развязка скомкана, нет ощущения завершенности....
НО №2 ВСЕ поют в живую, и иногда звук в зале очень громок (если любите рок концерты то все ничего, но мелкие у меня уши затыкали, и жаловались что уши болят).

Приезжать можно за 1,5 часа, там есть аниматоры и атракционы, да и если приехать на машине то место найти можно, позже ХЗ места для парковки там не очень много. От метро идти наверное не очень далеко, но сам был на машине, по этому оценить не могу.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Доктор Ливси, о! хорошая идея компанию искать.... Дю Салей пока для нас наверное крутовато....

по теме
Собираюсь 2-го января в Хаски Лэнд.
http://huskyland.ru/
если поискать по сайтам купонов можно найти купоны на скидку до 50%.
Снег вроде будет... покататся получится (надеюсь).
Сразу говорю пассажиров не беру (мало того что я далеко за МКАДом, так ещё и машина вся занята).
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Выступали у нас на корпоративе в том году. Мне понравилось, но у них всё время новые программы.
Сходи, зацени, - оч красивые, необычные вещи они там исполняют.

Мы идем на Майкла Джексона.
24 января 2013.
Завтра еду на тикетами, присоединяйтесь!
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Хочу в этномир на пару деньков забуриться.
В чуме там пожить, с природой пообщаться. Да всё времени нет.
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Хочу после НГ сходить в "Олимпийский" на Цирк Дю Салей.
Никто не смотрел, какие впечатления???
Был на шоу VAREKAI (2009) и на "не помню как называется" (2010), VAREKAI понравился дизайн костюмов и сюжет (какой-никакой), в целом интересно как новинка, в следующем году упор делался на физику гимнастов, почти совсем не понравилось, а билеты на сайте cds в районе 2-4 тыр. заранее брал. В этом году не тянет идти в Олимпийский, если честно, а вот в кино (будет фильм в 3д) от нефиг делать посмотрел бы.

Добавлено через 1 минуту
На праздниках планирую пойти в планетарий, с детства там не был в Мск.

Добавлено через 3 минуты
Также в январе планирую пойти на Хворостовского.
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Концерт Владимира Кузьмина и гр. "Динамик".
Концертный зал "Дом музыки".
7 октября.
Отличное концертное место! Видно и слышно с любого ряда и места.
Любимый с юности исполнитель. "Динамик" навсегда!!!

Добавлено через 4 часа 4 минуты
Вот я про эту тему.:ay:

Гастроли самого неожиданного и одновременно самого ожидаемого шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World TourTM от Cirque du Soleil® пройдут с 22 по 27 января 2013 года в Москве. Площадкой проведения постановки-трибьюта, посвященной Королю поп-музыки, станет СК «Олимпийский».

Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour – шоу, вдохновленное творчеством Майкла Джексона, стало самой неординарной постановкой для канадской компании. Несмотря на богатый опыт работы в формате арен, впервые арена-шоу Cirque du Soleil гастролирует в темпе и с размахом рок-тура, давая всего по несколько концертов в том или ином городе. Только так и возможно почтить память последнего Короля поп-музыки: незабываемый концертный тур, воскрешающий в сердцах людей те чувства и эмоции, которые они испытывали на живых выступлениях великого исполнителя.

Захватывающий сплав танца, музыки и акробатики погружает зрителей в творческий мир Майкла, заставляя по-новому взглянуть на творчество Короля. Основой вдохновения для сценографии спектакля стало ранчо Neverland: зрители смогут погрузиться в атмосферу, созданную знаменитым певцом, проникнуть в мир его фантазий и вдохновения.

Участие в подготовке Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour – и это придает особое звучание всему проекту – приняли те, кто непосредственно работал с главным героем шоу. Джейми Кинг, режиссер Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour, в 1992-94 годах был одним из основных танцоров тура Dangerous. Музыкальный директор Грег Филлингейнс работал над подавляющим большинством альбомов музыканта, включая и последнюю его работу – Michael. Созданием костюмов занимался Залди Гоко – знаменитый нью-йоркский дизайнер, сформировавший образы целой плеяды мировых музыкальных звезд, начинал работать над костюмами шоу THIS IS IT – последнего и так и незавершенного проекта Майкла Джексона. Два хореографа Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour тоже входили в концертную команду Короля. В числе музыкантов, работающих на шоу – Джонатан «Шугафут» Моффетт: барабанщик, 30 лет игравший вместе с Майклом. В целом шоу, созданное при поддержке семьи музыканта, получило ее полное одобрение. Как сообщил незадолго до премьеры брат Майкла, Джеки Джексон: «Майкл был большим поклонником Cirque du Soleil. Он не пропускал ни одного нового шоу. И когда к нам обратились с просьбой помочь в подготовке этого проекта, мы подумали, что союз между Cirque du Soleil и Майклом был предопределен на небесах».

Подробнее: http://www.olimpik.ru/content/events/209241/
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Театр на Малой Бронной.
Вообще мы шли на Л. Дурова, занятого в спектакле "КАВАЛЕР РОЗ".
Но, Мэтр заболел.......и провели замену на спектакль
Славянские безумства.
Бранислав Нушич
Постановка: Театр на Малой Бронной
Режиссер: Роман Самгин
В ролях:
Владимир Ершов, Марина Орел, Татьяна Кречетова, Александр Голубков, Дарья Грачева
Один «новый сербский» захотел сделать из сына доктора философских наук. Правда, сын его — пьяница и обалдуй. Поэтому вместо него в университет отправляется бедный, но башковитый сосед, который, впрочем, успевает там жениться и обзавестись ребенком. Так предприимчивый папаша получает вместе с дипломом для сына целую кучу проблем!
Комедия??? Наверное нет!!! Ведь зал всего один раз (во втором действии) рассмеялся. Неожиданно много для комедии...
И вообще, мне все это действо, сильно напомнило нашего "Иванушку-дурачка".
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
А я в канун НГ хочу рассказать про новогодние ёлки и представления!

Вчера были с дочкой на ёлке в мэрии. (цена вопроса 490р. с подарком)
Дочке 11 лет, ходила на утреннее представление для школьников (без родителей).
Сказка понравилась! Подарок дали приличненький такой, около кило конфет (туда же входила упаковочка маленькая печенья и киндер).
Очень мне нравится на этой ёлке, то что родителям, чтобы не ездить туда сюда, можно подождать деток в самом здании. Центральный вход открыт, там имеются 2 кафе со столиками и диванчиками, где можно перекусить и выпить кофе/чай со сладеньким, ожидая своё чадо) Также в холле висят 3 экрана, где идет трансляция представления. Получается, что родители могут наблюдать за происходящим и точно знать, когда все закончилось и можно идти встречать! Очень удобно.:ay:

Сегодня идем на ёлку в Кремль, в этом году она 50-сятая, юбилейная. Очень интересно будет ли чем-то отличатся от прошлых лет.
А завтра поедем в Лужники на ледовое шоу "Три мушкетера".
Потом все расскажу.:)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
На праздниках планирую пойти в планетарий, с детства там не был в Мск.
Были там в ноябре.
Сразу дам совет: лезь на сайт прям сейчас и покупай билеты - там очереди здец просто!
Поспотрите фильм про чёрные дыры - завораживает!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Взял тикеты на январь, в Дю Салей.
Друзья, ВИП по 10500 тыр. весь продан.:)
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
В планетарий дочка ходила с бабушкой летом, когда только открылся и на осенних каникулах с классом. Фильмы смотрели разные, дети не очень впечатлились... Возможно возраст, не знаю:confused:

На май уже заказали и оплатили поездку в Этномир :bp:
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Приехали с Кремлевской ёлки.
Что я Вам скажу. Ёлка рассчитана на деток младше моей, ей в 11 лет было скучно и неинтересно!
На подарке поскупились. 0,5 кг РотФронт и не самых лучших.
А что касается самой организации.... это просто капец, повторяющийся из года в год.
Чтобы отправить ребенка на ёлку необходимо отстоять очередь (мин. 30 минимум).
А через 45 мин. После начала представления еще раз отстоять такую же очередь чтобы зайти внутрь и получить ребенка обратно! При этом стоять внутри приходится долго... пока всех родителей построят, пока расскажут как забирать детей (раза 3, чтобы все услышали). Ну а потом ждать пока детки оденутся и их выпустят. Ведь скорости у всех разные...
Кстати, то что это была юбилейная, 50-ая ёлка, никак ни на чем не отразилось, кроме вступительной речи .

Итог : я просто околела! Как бы не заболеть(
Больше мы на эту ёлку не ходоки!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
31 января 2012 года.
Москва. Кремль.
Концерт Ирины Аллегровой.
Что сказать друзья? Я вырос меломаном с детвства......рос на "Пикник", "Центр", "Динамик", "Телефон", "Телевизор", "АукцЫон", "Браво"...и т. д....
Алленгрову никогда не слушал. Т.е. слышал:"Странник", "Мл.лейтенант", "Императрица"-это все звучало.
Короче, концерт хороший. Домашний, где встречаются люди, которые ценят и любят.
Мне понравилось.:)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
ну что нет желающих к хаскам завтра махнуть?
и купоны вроде ещё можно купить.. и позвонить записаться..
 

finni

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
55
Благодарности
11
Адрес
msk, svao
Автомобиль
TDI 2.0
31 декабря посетил спектакль "Чудики" в ЦКИ "Меридиан"
http://www.meridiancentre.ru/
Режиссер: Петр Белышков
В ролях: Станислав Садальский, Татьяна Васильева, Эвелина Бледанс, Дарья Михайличенко, Роман Маякин, Вахтанг Беридзе
Советую сходить на спектакль, Садальский жжет:)

А сегодня посетил с мамой зоопарк, вход бесплатный сегодня был, эмоций множество осталось. Да и по садовому кольцу прогулялись - дошли до Пушкинской:)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Вот.. вернулись из ХаскиЛэнда.
что можно сказать.. место приятное, все работники чукчи, что особенно радует... Посидели в яранге, прокоплились))) послушать девушку-гида интересно и познавательно, слушать вопросы народа местами не интресно... правда может я слишком много времени в сети/за теликом, много читаю/смотрю а не в игры гамаю.. я ХЗ если честно.
Так-с.. продолжаем.. потом пошли кормить оленей, вольер большой, а оленей 2 (два), один супер пугливый, второй просто пугливый.. Удалось отловить и накормить только одного второй бегал так как будто не маааленькая девочка накормить его морковкой хочет, а большой и голодный волк охотится.
Потом было общение с собаками, правда только с щенками ибо рабочих (больших) собак забрала администрация президента (что б его), всего не пару дней ещё 30-го числа... Щенкам досталось от всех. Затискали, загладили и обфотографировали (катающимся высоким чинам досталось много нелестных слов.. впрочем им не привыкать).
Потом кафешка, отогреваться и кормить мелочь, и концерт от гидов. Ансамбль "Чукотка", очень здорово жаль что мало.
А и ещё есть этнотир, почему он этно я не понял лук самый простой, стрелы тож в Декатлоне такие видел.

Итог: если бы были ездовые собаки было б вообще замечательно. а так... сдержано хорошо. С детьми можно ехать смело (если собак не боятся).
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Приехали их "ХАСКИ".
Понравилось однозначно.
Для общего развития и знания истории России.
Собачки класс!!! Покатались в упряжке, поглпдили оленей, послушали ВИА "Чукотка".
Рекомендую.:ay:
 
Сверху Снизу