Багажники от ES Auto

Интернет магазин Antistrelka.com – Видеоинтерфейс и магнитолы Android и др

arstronic

Партнёр клуба
Благодарности
132
Автомобиль
Sportline tdi
Добрый день всем участникам Тигуан клуба !
Меня зовут Дмитрий ник arstronic. Я буду представителем интернет магазина Antistrelka.com. У самого спортлайн появился в апреле этого года, поэтому прошу считать, что мы пришли к Вам не с улицы.

МОИ КОНТАКТЫ:
8-495-971-07-78
8-901-547-67-78 Whatsupp (Дмитрий)

Более 6 лет мы работаем в направлении штатных магнитол на андройде. За это время у нас сложились прекрасные отношения с поставщиками т.к Redpower, Daystar, FarCar, Mydean, Iq-navi и многими другими.

На текущий момент мы бы хотели предложить участникам клуба интересную продукцию:

1. На новый Тигуан 2017+. Это навигационный блок Android 6.0 с симкартой 4g.

https://antistrelka.com/product/navigatsionnyy-blok-android-dlya-volkswagen-tiguan-2-2017/

Блок также подходит на Skoda Kodiak.

Еще фото на яндекс диске

Краткие характеристики
Операционная система

Android 6.0 на Русском языке с Google Play Market
Процессор CPU 4 ЯДРА Cortex A7 по 1.3 Ггц

Оперативная память 1 GB DDR3 + 16 гб встроенной памяти

В мае 2018 мне его предоставила на тест компания Daystar. За более чем уже два месяца использования ни разу не подвел и не завис. На сегодня (август 2018) несколько поставщиков (Redpower, Daystar, Carmedia) завозят этот блок с разными версиями прошивок. В последней версии прошивки от 29 июня можно менять иконки на рабочем столе. У всех поставщиков блок с одного завода - работает стабильно и хорошо.

Мой небольшой обзор на моем драйве
Сейчас уже другая прошивка стоит с мультитачем и заменой иконок на рабочем столе.

Видео обзор из клубной машины

Этапы установки

Совместимость на 24 августа
Подходит на Composition Media и Discovery Media. Нужен DVD в бардачке
поддерживается камера заднего вида и круговой обзор.

блок НЕ ПОДХОДИТ (по заявлению одного поставщика) на composition color –

на него идет магнитола
Daystar DS-8008HB полная поддержка ЭРА Глонасс
https://antistrelka.com/product/sht...w-volkswagen-tiguan-2017-8-yadra-android-712/

Блок лично мы не проверяли на Composition Color ( Нужна машина для теста - МСК)

Блок лично мы не проверяли на Discovery Pro. (Нужна машина для теста - МСК)

Установка возможна в Москве и Санкт-Петербурге, Сочи. Стоимость 4000 рублей. Времени до 2-ух часов. На установку прошу приезжать с микро-сим картой и микро sd.

Гарантия 1 год и на устройство и на услуги. Т.е по гарантии снять\поставить бесплатно в наших центрах (при условии установки в одном из наших центров)

Цена устройства на 24 августа для клуба = 22000 рублей. (Оплата наличными) (+возможен cashback до 1000 рублей - Читайте ниже)
Возможна оплата по безналу, но без скидок. :)confused:).

ВАЖНО При условии плавающего курса доллара -поставщики скорее всего повысят цены опт и розницу:(. Текущие партии закупались при курсе 63 рубля.

На данном форуме уже есть пару человек, которые купили и даже установили в наших центрах этот блок. Надеюсь, они поделятся впечатлениями и об устройстве и о нашем магазине. Для них также

По любым вопросам пишите либо сюда, либо мне на телефон
:
8-495-971-07-78
8-901-547-67-78 Whatsupp (Дмитрий)

2.Штатные магнитолы брендов Redpower, Daystar, Farcar, Roximo.
На любую магнитолу данных брендов мы сделаем скидку в 5000 рублейно прошу предварительно сделать запрос на наличие магнитолы в этой теме или по Whatsupp 8-901-547-67-78 (Дмитрий). Наши Подарки не суммируются со скидкой. Но всегда обсуждаемо))

3. Автоаксессуары

В ближайшее время мы планируем расширить значительно ассортимент аксессуаров. Багажники на крышу, авто холодильники, пуско-зарядные уст-ва и т.д Здесь они и будут Вам предложены также со скидками

4. Про Cashback.
Всем нашим клиентам с форума мы компенсируем 500 рублей за ЧЕСТНЫЙ отзыв на вашей страничке на drive2 (Ссылка на сайт обязательна) и еще 500 за ЧЕСТНЫЙ отзыв на яндекс маркете.
Мне не хотелось бы получить много проплаченных отзывов – просто не всегда довольные клиенты напишут. А так Вам реальная скидка на товар - нам правдивая обратная связь.

Наши отзывы на маркете тут

Наш Сайт
https://antistrelka.com

Наш Инстаграм
https://www.instagram.com/antistrelka/
Заходите, читайте - подписывайтесь

Установочные центры
Москва
1. М Октябрьское поле ул. Маршала Соколовского дом 1
2. М Дубровка. Ул Новоостаповская 6а стр3

Санкт-Петербург
м Бухарестская ул Салова 53

Телефон магазина
8-800-550-91-81 Бесплатный по РФ

МОИ КОНТАКТЫ:
8-495-971-07-78
8-901-547-67-78 Whatsupp
(Дмитрий)

Задавайте вопросы – получайте ответы.

lasko

Гуру
Благодарности
2,607
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Подпишусь :)

nisimu

Участник
Благодарности
78
Автомобиль
VW Tiguan II TDI
Дмитрий, порекомендуйте комбо регигистратор+антирадар для Тиг2 с вашей установкой. Чтоб на все случаи жизни.

sovaelik

Участник
Благодарности
13
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2017г
Если у меня нет в бардачке блока -значит у меня Композишн Колор?

Rathenn

Moderator
Команда форума
Благодарности
5,654
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
sovaelik, навигация есть?

интересная игрушка...

arstronic

Партнёр клуба
Благодарности
132
Автомобиль
Sportline tdi
Дмитрий, порекомендуйте комбо регигистратор+антирадар для Тиг2 с вашей установкой. Чтоб на все случаи жизни.
Добрый день! вообще я лично всегда пользовался неолайнами и был очень доволен. В питер и краснодар ездил с устройством neoline x-cop 9000 - не подвел
https://antistrelka.com/product/neoline-x-cop-9000/

есть модель попроще
http://neoline.ru/products/gibridy/Neoline+X-COP+9000c/

Есть линейка 9100
https://antistrelka.com/product/neoline-x-cop-9100-c-funktsiey-motion-control/

и вот недавняя новинка

поставили новую плату - но ценник взлетел(
модель называется 9100S он сигнатурный.
http://neoline.ru/products/gibridy/neoline-x-cop-9100s/

PS признаться я давно не следил за устройствами. Наше направление - это магнитолы. Если вы найдете для себя более подходящее устройство - напишите мне модель. Я сообщу Вам вашу приятную цену на нее

установка стоит 1500 рублей.

пишите какая модель интересна - сделаю цену Вам

Добавлено через 1 минуту
Если у меня нет в бардачке блока -значит у меня Композишн Колор?
Да у Вас колор. мы еще не тестили на эту комплектацию. Ждем машину в мск либо питере.

один поставщик сообщал что тоже подойдет - но словам мы не доверяем. Надо проверить лично

Последнее редактирование:

ovtonkonog

Завсегдатай
Благодарности
166
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
Понаблюдаем..

StasR

Moderator
Команда форума
Благодарности
525
Автомобиль
VW Тигуан T&F 2.0TSI Reflex
А по звуку что звучит не хуже 510? Что не слушал из андроид устройств звучек полное г...

arstronic

Партнёр клуба
Благодарности
132
Автомобиль
Sportline tdi
А по звуку что звучит не хуже 510? Что не слушал из андроид устройств звучек полное г...
510 никогда не слушал к сожалению.

Сейчас по звуку интересны магнитолы с DSP процессором

магнитола из 2017 (а может и даже 2016 года) Mydean 5004

новинки 2018 года у Redpower

31004 ips dsp 9 дюймов

31204 r ips dsp ( мы не ставили данную магнитолу - есть информация что только на ДОрестайл идет)

скоро будут
31004 ips dsp 8 дюймов

и 31004ips dsp 8 дюймов с ДВД

Видео Redpower о новой линейке с DSP
[https://www.youtube.com/watch?v=xYrSrqd54bY"]

sub69

Новичок
Благодарности
4
Автомобиль
VW Tiguan 2018
Всем доброго дня!
у меня Тигра 2 Highline 2017 полный привод и паркосистент и массаж и оптика светодиодная и т.д.
Но в чем меня задушила жаба так это взять Discover Pro. не обоснованное завышение цены!
по этому у меня Composition Media с CD и картой в бардачке.
перед отпуском, лето 2018, приобрел себе на Али 6"навигацию на торпеду. с видеорегистрацией. план был простой СПб - Сочи - Евпатория - Москва -СПб.
но... едучи по нашим степям после Воронежа (еще туда) понял, что навигация дохнет от перегрева. нет, железо работает, но с задержками и зависаниями. нагрелась до такого состояния, что при касании его экрана обжигало палец. Но работал. вспомнились белые салфетки на торпеде , над которыми смеялись чуть раннее... выход, но не спасает.
нам в машине хорошо - климат работает безукоризненно.
вернулись с отпуска и я начал поиски решений по замене головного устройства, но штатное отмел сразу - 215000 руб !!!!!!!!!!!!! не реально и с теми отзывами.....
те варианты, что предлагаются на Али меня несколько смутили, хотя и многое заявлено и и и и. но штатное где? да и ломать не хотелось. машина гарантийная. а вмешательство и явное в электронику - не известны последствия.
напоролся на форуме на решение с дополнительным навигационным блочком. почитал. нашел на Али. разница в цене есть, не значительная. Но наличие гарантии и поддержки и возможность установки - перевесили разницу в цене.
я приобрел Навигационный блок Android для Volkswagen Tiguan 2 2017+ и договорился об установке. процесс занял 2,5 часа.
вот уже 3 недели езжу и наслаждаюсь. навигацию поставил аж 3 чтоб жена не выдумывала что одна лучше другой.
переход в РОДНУЮ среду головы легок и весь функционал поддерживается от задней камеры до срабатывающих парктронников. обратный переход выполняется начав движение
осталось решить вопрос с видеорегистратором и его управлением с экрана ))).
Особенно мне понравилось, что за всеми +++++++ есть и еще один )))
при продаже легко снять этот блок и забрать не внося изменений во внешний вид и устройство.
но.. надо быть честным есть и ---------, но я пока их не нашел. хотя пытаюсь цепляться ко всем мелочам.
хотя один минус я нашел - нет ОКЕЙ ГУГЛ в режиме Андроида, но в каждой софтине есть свой голосовой набор.

ovtonkonog

Завсегдатай
Благодарности
166
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
Видеорегистратор ставите с вайфай. Рядом с датчиком дождя. Программа под андроид. И все управляется с ГУ.

Жесткий диск цепляли? Тянет его андроидбокс?

arstronic

Партнёр клуба
Благодарности
132
Автомобиль
Sportline tdi
Видеорегистратор ставите с вайфай. Рядом с датчиком дождя. Программа под андроид. И все управляется с ГУ.

Жесткий диск цепляли? Тянет его андроидбокс?
не все тянет. у меня 320 HDD не завелся сразу - пришлось подкинуть питание от USB машины.
Хочу протестировать SSd

tigra333

Участник
Благодарности
34
Автомобиль
VW
Привет.

подскажите, а в случае если я захочу в будущем поставить helix , то проблем с установкой не будет изза этой коробочки?

arstronic

Партнёр клуба
Благодарности
132
Автомобиль
Sportline tdi
Привет.

подскажите, а в случае если я захочу в будущем поставить helix , то проблем с установкой не будет изза этой коробочки?
99% что проблем никаких не возникнет. Хеликс подключается в оригинальный разьем квардлок. При подключения андроид блока он (квардлок) не изменяется.

У нас не было машин с хеликсом - по-хорошему тест и точное утверждение.

UPd посмотрел видео по установке. 99,99% что блок никак не повлияет
тут все в разрез идет. и питание и звук.

Последнее редактирование:

tigra333

Участник
Благодарности
34
Автомобиль
VW
99% что проблем никаких не возникнет. Хеликс подключается в оригинальный разьем квардлок. При подключения андроид блока он (квардлок) не изменяется.

спасибо. и крайний вопрос: если я включаю радио или с sdкарты или с по bluetoth на родной части, и затем включаю допустим яндекс.навигатор, то радио и прочее от родной работает в момент использования блока? или нужно будет его повторно включить в андроид блоке.
ссылку на драйве прочитал, но либо пропустил либо такого момента не было.

меня блок заинтересовал, просто хочу уточнить все моменты

arstronic

Партнёр клуба
Благодарности
132
Автомобиль
Sportline tdi
Работает. Подсказки навигационной программы будут в левом динамике

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Phin

Гуру
Благодарности
1,774
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

UPd посмотрел видео по установке. 99,99% что блок никак не повлияет
А вы не думаете что при установке хеликс при кодировании меняется уровень выходного сигнала на квадлоке? Я честно не в курсе и ничего не утверждаю, но мне казалось при кодировании под хеликс могут меняться параметры выходного сигнала до низкого уровня. А голосовые подсказки поди через реле идёт с своего усилителя, значит возможны проблемы.

Но я могу ошибаться, надо изучить вопрос)

arstronic

Партнёр клуба
Благодарности
132
Автомобиль
Sportline tdi
Ну давайте рассуждать логически. Если вы ставите хеликс стандартно и все хорошо. Блока андроид нет. Вот если Вы в аукс подключаете например iPhone разве будут какие либо искажения?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Сверху Снизу