Багажники от ES Auto

Интернет магазин Antistrelka.com – Видеоинтерфейс и магнитолы Android и др

Max RZN

Завсегдатай
Благодарности
258
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
Являюсь обладателем этого устройства, приобретал на antistrelka.com у Дмитрия.
Быстрая доставка в наш город, всяческая поддержка и консультации по телефону, очень приятное общение, однозначно рекомендую.

По устройству - все, что хотел получил.
Мне не хотелось полностью менять штатную голову, поэтому такой блок просто находка. В принципе из всего функционала андроида мне была нужно только навигация, установил Яндек навигатор, Навител, IGO, все работает четко.

Из плюсов:
1. Можно уставить что угодно с Play маркета.
2. Полностью сохранен штатный функционал, можно просто выключить блок кнопкой.
3. Все работает, глюков пока не заметил.

Из минусов:
1. Звук через блок, мягко говоря никакой, музыку слушать категорически не возможно.
2. Затруднен доступ к карте памяти и сим-карте, т.е. поставил один раз и забыл, чтобы добраться до устройства нужно снова разбирать всю морду.

Чего не хватает:
1. Мультитач, на всех девайсах есть, тут приходится привыкать, но говорят в новой прошивке это исправили.
2. При входящем звонке не отображается имя звонящего (не переходит в режим телефона), может для кого-то это не критично, но мне хотелось бы (возможно в настройках добавить) переходить или не переходить в режим телефона при входящем звонке.

Из косяков - в моем устройстве не работает слот сим-карты, Дмитрий любезно предложил поменять блок, с пересылкой за их счет. Решил пока этого не делать, понял что наличие симки для меня не критично, прекрасно обхожусь без нее.

arstronic

Партнёр клуба
Благодарности
134
Автомобиль
Sportline tdi
Из минусов:
1. Звук через блок, мягко говоря никакой, музыку слушать категорически не возможно.
2. Затруднен доступ к карте памяти и сим-карте, т.е. поставил один раз и забыл, чтобы добраться до устройства нужно снова разбирать всю морду.

Чего не хватает:
1. Мультитач, на всех девайсах есть, тут приходится привыкать, но говорят в новой прошивке это исправили.
2. При входящем звонке не отображается имя звонящего (не переходит в режим телефона), может для кого-то это не критично, но мне хотелось бы (возможно в настройках добавить) переходить или не переходить в режим телефона при входящем звонке.

Из косяков - в моем устройстве не работает слот сим-карты, Дмитрий любезно предложил поменять блок, с пересылкой за их счет. Решил пока этого не делать, понял что наличие симки для меня не критично, прекрасно обхожусь без нее.

Максим спасибо за обратную связь. Вы у нас были первым клубнем кто купил)

Отвечу по пунктам.
1. По звуку - да. Штатный лучше - ничего не поделаешь.
2. После нашего с Вами общения - мы с установщиками обсудили второе решение с местом расположения блока - За перчаточный бардачок. Т.е для доступа к карте памяти или симки - теперь необходимо снять бардачок ( по- хорошему) либо открутить верхние болты и чуть отогнуть его.
Теперь установщики ставят по согласованию с клиентом. Либо блок ставится за Экран CM либо в перчаточный бардачок.

"Чего не хватает"
1. В новой прошивке (она тестируется) мультитач есть. Работает на два касания. Не прям супер четко - но китайцы двигаются в плане обновлений и это уже радует.
2. Имя звонящего располагается на экране панели Active info. Ваше пожелание передадим поставщикам. Думаю при возможности - китайцы это сделают в дальнейших обновлениях.

В последней прошивке реализована работа с парктрониками и круговым обзором. Т.е если Вы в режиме Android близко подъехали к препятствию или впередиидущей машине - то принудительно запуститься отображение парктроников или кругового обзора на штатном экране.
Т.е мне кажется можно и настройку по работе с телефоном сделать - но это лично мое мнение, обещать ничего не могу.

По симке. Все наши договоренности о замене устройства - в силе. Но все же давайте оставим 1% на то что симка не правильна установлена:). У всех наших поставщиков реализовано уже более 40 блоков. и такой проблемы не было. Возможно все решится и без замены)

Самая новая прошивка пока на тесте. В ней реализовано управление жестами. Работа с парктрониками и замена иконок на рабочем столе.

Оповестим всех клиентов как только ее утвердят.

tihiy73

Постоялец
Благодарности
528
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Уже с месяца полтора как поставил андроид приблуду, никак не написать было.
Итак, наверно еще месяца за 3 до покупки машины я определился с тем какие будут там доработки, и одна из них касалась андроида. Долго штудировал, задавал вопросы на форуме, совмещал инфу со своими мыслями и в конечном итоге остановился на продукции Redpower AndroidBox2 VAG — навигационный блок для Volkswagen, Skoda и Porsche на Android 6 по цене 24900, установка вышла 4тыр, вся установка заняла часа полтора, установщик Александр все грамотно, с толком рассказал и смонтировал на моих глазах, все адекватно и понятно. При включении зажигания и загрузки ГУ проводишь двумя пальцами по экрану сверху вниз и… у тебя открыт экран андроида, еще раз сверху вниз двумя пальцами и ты в меню ГУ.
Почему не выбрал КИБЕРКАР? Да тупо сопоставил одно изделие с другим, и. Зачем переплачивать за тоже самое? Начинки RedPower мне для основных действий для которых он собственно и был установлен хватает за глаза.
Если включить флеху или SD карту или диск или просто тупо радио, и после этого перейти в андроид и включить Я.Навигатор, то все его подсказки идут с колонок водительской двери, приглушая в ней звук, кстати сам звук (громкость) подсказок можно регулировать в системе блока, равно как и скачать и установить любой навигатор по в по умолчанию. Если перевести ГУ в режим AUX то можно подключить флеху в выводы в бардачке. А так как блок поддерживает СИМ карту, то у меня куплен пакет от Мегафона, и я езжу с Навигатором Яндекс, Антирадар и Интернет радио скаченном с маркета на свой вкус. Оперативной памяти хватает на все это, недавно ехал и одним глазом смотрел видеотрансляцию Футбола Зенит, по интернет видео каналу. Ну конечно многое зависит от интернет сигнала с СИМ карты. Одним словом — я доволен.
P.S. Дополню немного. — Для воспроизведения ИМЕННО подсказок навигатора, не важно какой Вы выберете и скачаете, переключение на режим AUX не нужен. Достаточно в настройках Андроида просто выбрать этот Навигатор "основным по умолчанию" и тогда звук, подсказки то есть с него выводятся в водительскую дверь в штатные динамики при прослушивании музыки, радио, флехе через стекловолоконный кабель подключения коробченки к ГУ. А если хотите слушать через выходы USB которые выведены в бардачек музыку, он-лайн музыку с сайтов, видео с Ютуба или кино с флехи или Антирадар, Стрелку и вообще все остальные программы, — то нужно уже включать на ГУ режим AUX. И кстати, при включении флешки через USB этого блока, кнопки громкости и перелистывания треков на руле — работают, проверено лично только что.
БЕЗ AUX РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НАВИГАТОР.
И да, весь звук идет через основной ГУ процессор, так что все зависит только от качества либо стоковых динамиков, либо замененных по предпочтению, ну и наличие саба, но это уже другая тема.)

Makscheb

Заинтересовавшийся
Благодарности
16
Автомобиль
Volkswaneg Tiguan 2
очень интересно! задумался о приобретении! но расстояние до Москвы 650 км дает повод задуматься,а сможет ли рукастый головастый электрик занимающийся установкой сигнализаций установить сей андроид?

tihiy73

Постоялец
Благодарности
528
Автомобиль
очень интересно! задумался о приобретении! но расстояние до Москвы 650 км дает повод задуматься,а сможет ли рукастый головастый электрик занимающийся установкой сигнализаций установить сей андроид?
легко!!!

sub69

Новичок
Благодарности
4
Автомобиль
VW Tiguan 2018
вопрос по Навигационному блоку Android для Volkswagen Tiguan 2 2017+.
у меня установлена цифровая приборная панель, а есть ли возможность отображения навигации на приборной панели как у Pro-шки?

arstronic

Партнёр клуба
Благодарности
134
Автомобиль
Sportline tdi
вопрос по Навигационному блоку Android для Volkswagen Tiguan 2 2017+.
у меня установлена цифровая приборная панель, а есть ли возможность отображения навигации на приборной панели как у Pro-шки?
Ну конечно же нет) такое вряд когда реализуют

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Добавлено через 2 минуты
Электрик вообще не нужен. Там все по разьемам. Если руки Ваши способны открутить 6 болтов и снять стойку правую — то Вы сами поставите блок. По вотсапу могу все подсказки Вам предоставить в режиме видео звонка)

Последнее редактирование:

ovtonkonog

Завсегдатай
Благодарности
166
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
У кого через aux звук плохой, попробуйте законектиться через Bluetooth. Мне помогло.

arstronic

Партнёр клуба
Благодарности
134
Автомобиль
Sportline tdi
У кого через aux звук плохой, попробуйте законектиться через Bluetooth. Мне помогло.
В этом блоке Bluetooth отсутствует в принципе - Вашим советом к сожалению не получится воспользоваться.

По ауксу на самом деле не так и ужасен звук.

Ps. Вчера я прошил свой блок на последнюю прошивку. помимо управлением жестами - Там появился эквалайзер довольно таки интересный. Я поигрался с настройками - слушал музыку из VK и Зайцев. Ну вполне прилично. Хотя сам слушаю музыку со смартфона (DeeZer) только через штатную CompMedia - соединением по блютузу.

Max RZN - на след неделе пришлю Вам прошивку. Пока тестирую. На выходных снимем видео.

Max RZN

Завсегдатай
Благодарности
258
Автомобиль
Max RZN - на след неделе пришлю Вам прошивку. Пока тестирую. На выходных снимем видео.

Спасибо, буду ждать.

Кстати вопрос: кто какой лаунчер использует?
Я пока остановился на

Car Launcher FREE

tihiy73

Постоялец
Благодарности
528
Автомобиль

tihiy73

Постоялец
Благодарности
528
Автомобиль

Makscheb

Заинтересовавшийся
Благодарности
16
Автомобиль
Volkswaneg Tiguan 2
Ну конечно же нет) такое вряд когда реализуют

Добавлено через 2 минуты
Электрик вообще не нужен. Там все по разьемам. Если руки Ваши способны открутить 6 болтов и снять стойку правую — то Вы сами поставите блок. По вотсапу могу все подсказки Вам предоставить в режиме видео звонка)

Спасибо! На днях обращусь по приобретению ! Прошивка новая уже стоять будет? Как я понял клубням скидка? Вам в вотсап отписать?

Последнее редактирование:

arstronic

Партнёр клуба
Благодарности
134
Автомобиль
Sportline tdi
Спасибо! На днях обращусь по приобретению ! Прошивка новая уже стоять будет? Как я понял клубням скидка? Вам в вотсап отписать?
Прошивка новая.

Скидка - в первом посте.
Пишите в вотсап)

arstronic

Партнёр клуба
Благодарности
134
Автомобиль
Sportline tdi
Сделал видео обзор на блок.

В новой прошивке
1. Управление жестами (переключение между штаткой и блоком - одним взмахом)*
2. Изменение иконок на рабочем столе
3. Переключение треков с кнопок руля в нештатных муз проигрывателях( YOUTUBE ВК, Deezer, Zaycev.net)
4. Работа парктроников имеет приоритет перед андройдом

https://www.youtube.com/watch?v=jV6Gf9r6LUM&t=15s

* себе отключил взмахи. Есть ложные срабатывания. На любителя

Max RZN

Завсегдатай
Благодарности
258
Автомобиль
Отличный обзор :ay:
Все по честному рассказали.

Жду новую прошивку.