Исанбаева Лена, ты лучшая!

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
В РПЦ заступились за Исинбаеву в вопросе о гей-пропаганде


52135f2d-d74a-9078-d74a-90777952f29b.photo.0.jpg


В РПЦ считают странной реакцию международных СМИ на
высказывания чемпионки мира по легкой атлетике Елена ИсинбаеваПрыгунья с шестомНовости о персонеЕлены Исинбаевой о запрете в России пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, сообщил журналистам во вторник руководитель информационного отдела Московского патриархата Владимир Легойда.
По словам Легойды, Церковь неоднократно упрекали в нежелании признавать свободу слова, обвиняли в попытках монополизировать истину. «Но, как показала информационная кампания против Елены Исинбаевой, многие мировые СМИ в последние годы, видимо, пересмотрели свое отношение и к такому понятию, как свобода выражения мнений», — цитирует Легойду «Интерфакс».
Он предложил западным журналистам узнать мнение по этому вопросу спортсменов сборной Франции — участников манифестаций против легализации гомосексуальных «браков» в Париже. По мнению Легойды, это было бы действительным следованием принципу свободы слова и журналистскому профессионализму, а не идеологическим штампам.
«Церковь рассматривает гомосексуализм как грех, что не означает ненависти к совершающему его грешнику, но исключает пропаганду или иную поддержку подобных сексуальных отношений», — сообщил он.
«Любой человек, будь то спортсмен, политик или домохозяйка, верующий или неверующий, вправе принимать или отвергать данную позицию», — заявил представитель РПЦ, отметив, что попытки давления на Исинбаеву должны рассматриваться в том числе как акт неуважения к населению России, которое в подавляющем большинстве поддержало недавно принятый закон о запрете гей-пропаганды среди детей
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
В РПЦ заступились за Исинбаеву в вопросе о гей-пропаганде

Спасибо, что все же появилась адекватная реакция и поддержка официальных источников.
Не могу созерцать, как пидорги пытаются захватить этот мир.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Трофимов: самочувствие у Исинбаевой хорошее
29 июня 2014 года, воскресенье. 17:46



Евгений Трофимов, многолетний личный тренер Елены Исинбаевой, рассказал о самочувствии спортсменки после родов. Напомним, что олимпийская чемпионка в субботу, 28 июня, стала мамой. Она родила дочь ростом 53 сантиметра и весом 3820 грамм.

«Мне было приятно, что, несмотря на ночное время, Елена сразу после родов позвонила мне и сообщила радостную новость. Самочувствие у неё хорошее, рядом её родные и близкий друг, отец дочери Никита Петинов.

Считайте, у Елены сейчас временный отпуск. Точную дату возобновления тренировочного процесса определим после её возвращения в Волгоград», — цитирует тренера «Весь спорт».


________________________________________________________

Леночка, здоровья тебе и доче!! Ты лучшая!!
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Геть пидоров с земли русской!!:rolleyes:
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Поздравление Еленке от земляков из Волгограда. Ты лучшая! Надеемся на трехкратное золото олимпиад, ну и братиков сестренке)))))
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
elena-isinbaeva_140428667951955732.jpg

Восемь примеров для Елены Исинбаевой

Спортсменки, возвращавшиеся в спорт после родов


Пока Елена Исинбаева раздумывает о том, вернуться ли ей в спорт после рождения дочери, вспоминаем подобные истории в российском спорте.
Двукратная олимпийская чемпионка и, без сомнений, лучшая прыгунья с шестом на нашей планете 28 июня одержала одну из главных побед в своей жизни – стала мамой. У Елены родилась дочь ростом 53 сантиметра и весом 3820 граммов. Сама спортсменка не скрывает радости от долгожданного события и готовится к ежедневным материнским хлопотам, а её преданные поклонники надеются на то, что скоро Исинбаева приступит к тренировкам, а к чемпионату мира в Пекине вернётся на свой чемпионский уровень. Она, по крайней мере, в начале года примерно так своё будущее и представляла.


Юлия Зарипова (лёгкая атлетика)


За неделю до того, как Исинбаева впервые стала мамой, у олимпийской чемпионки Юлии Зариповой родилась очаровательная дочка, ставшая вторым ребёнком титулованной российской бегуньи. Юлия впервые ушла в декретный отпуск семь лет назад, и тогда о ней знали немногие поклонники лёгкой атлетики. Зато после родов спортсменка преобразилась, и результаты её пошли в гору. За шесть лет она выиграла чемпионат мира, Европы, Универсиаду и Олимпиаду. Сейчас Юлии лишь 28 лет, и, судя по всему, у неё ещё есть желание и силы, чтобы заставить мир снова восхищаться её результатами.

Светлана Журова (конькобежный спорт)


Если Елена Исинбаева решит вернуться в большой спорт, то ей будет у кого проконсультироваться по поводу того, как воспитывать ребёнка и одновременно побеждать. Светлана Журова, приступила к полноценным тренировкам через год после рождения сына Ярослава, а через два с половиной года выступила на Олимпийских играх в Турине. Выступила, нужно сказать, триумфально: завоевала первую за долгое время золотую олимпийскую медаль в конькобежном спорте. А через год плавно завершила карьеру, перешла на государственную службу и посвятила себя воспитанию ребёнка.
1404240063_b_svetlana-zhurova.jpg
Светлана Журова

Анфиса Резцова (лыжные гонки, биатлон)


Знаменитая советская и российская лыжница и биатлонистка Анфиса Резцова радость материнства познала четыре раза: в её семье есть четыре замечательные дочки. Декретные отпуска прославленной спортсменке никогда не мешали. Первое возвращение в спорт увенчалось двумя золотыми медалями Олимпийских игр, второе привело к победе на чемпионате мира. Вполне вероятно, что совсем скоро и дочки, пошедшие по стопам мамы, добьются чего-то подобного. Дарья уже дебютировала в Кубке мира по биатлону, а Кристина изо всех сил пытается не отставать от старшей сестры.

Ольга Медведцева (биатлон)


Российские биатлонистки вообще славятся тем, что, будучи мамами, они очень здорово выступают на высочайшем уровне. Ольга Медведцева – замечательный тому пример. Дочь Дашу тогда ещё Ольга Пылёва родила до достижения больших побед – в 1996 году. Через четыре года биатлонистка впервые стала чемпионкой мира, а ещё через два года отпраздновала олимпийский успех. Второй раз в декрет спортсменка ушла в 2007-м, но к Играм в Ванкувере она подошла в отличной форме и сумела выиграть второе олимпийское золото. Медали на этом закончились, а дети – нет: через год после победы у Ольги родилась вторая дочка.

Юлия Чепалова (лыжные гонки)


Наша прославленная лыжница Юлия Чепалова тоже многодетная мама — у неё трое детей. После рождения старшей дочери Олеси тогда уже двукратная олимпийская чемпионка нашла в себе силы, чтобы вернуться на лыжню, и не прогадала: в Турине заработала третье золото Олимпиады. Через год после той победы в семье Юлии родилась вторая дочка, а в 2012-м детей стало столько же, сколько и олимпийских побед. При этом Чепалова, не только отдыхавшая в декретном отпуске, но ещё и отбывавшая дисквалификацию, после рождения сына была полна сил и хотела вернуться в сборную к Играм в Сочи.
1404238581_b_julija-chepalova.jpg
Юлия Чепалова

Анна Чичерова (лёгкая атлетика)


Исключительно положительное влияние оказало рождение ребёнка на прыгунью в высоту Анну Чичерову. До ухода в декретный отпуск спортсменка не знала радости побед на крупных соревнованиях. Да, были два вторых места на чемпионатах мира и бронза Игр в Пекине. Но рождение ребёнка и последующее возвращение доказали, что Анна способна на большее. Начала Чичерова с лучшего результата сезона в мире в 2011 году, затем установила рекорд России, выиграла чемпионат мира и увенчала всё это блестящим триумфом на Олимпиаде в Лондоне. При этом интересно, что в большой спорт Анна после рождения дочки вообще не собиралась.

Татьяна Лебедева (лёгкая атлетика)


Российская прыгунья Татьяна Лебедева добивалась замечательных результатов и до, и после рождения своего первого ребёнка. В Сиднее Татьяна завоевала серебряную медаль Олимпиады, а затем ещё и выиграла чемпионат мира – всё в тройном прыжке. В 2002 году Лебедева родила здоровую дочку и тут же вернулась в сектор для прыжков. Титул чемпионки мира она так никому и не отдала, выиграв турнир в Париже, а ещё через год спортсменка стала олимпийской чемпионкой, выиграв соревнования по прыжкам в длину в Афинах, и там же завоевала бронзу в тройном прыжке. Лебедева всегда говорила, что семья – её тыл. При этом три года назад в семье произошло пополнение: олимпийская чемпионка родила вторую дочь.
1404238598_b_tatjana-lebedeva.jpg
Татьяна Лебедева


Анастасия Фесикова (плавание)


Российская пловчиха Анастасия Зуева в августе прошлого года вышла замуж за пловца Сергея Фесикова и взяла фамилию мужа. Ещё через десять месяцев результатом счастливой совместной жизни стало рождение сына Максима. Счастливая мама, безусловно, посвятит себя воспитанию ребёнка, однако и о тренировках забывать надолго не собирается. Сей факт любителей российского плавания не может не радовать: девушке лишь 24 года, а в её персональной копилке уже есть победа на чемпионате мира и серебро Олимпиады. Хочется верить, что после рождения сына результаты Анастасии только вырастут.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Елена Исинбаева станет спортсменом-инструктором ЦСКА

10 Фев 2015

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева официально объявит о возвращении в большой спорт и зачислении в состав спортивной команды по легкой атлетике Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА) на должность спортсмена-инструктора 12 февраля, говорится в пресс-релизе ЦСКА.

ElenaIsinbaeva16122013_6.jpg

Исинбаева не выступала в турнирах после победного чемпионата мира 2013 года в Москве, заявив, что ставит цель выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В июне 2014 года она родила дочь.
Пресс-конференция Исинбаевой, на которой она сделает заявление, состоится в международном пресс-центре МИА «Россия сегодня». В пресс-конференции также примет участие начальник ЦСКА полковник Михаил Барышев.
%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%98%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0-auto-277755.jpeg



Исинбаева стала победительницей Олимпийских игр 2004 года в Афинах и 2008 года в Пекине. В Лондоне-2012 россиянка завоевала бронзовую медаль. Исинбаева трижды выигрывала чемпионат мира на открытом воздухе и четырежды в помещениях. Она 28 раз устанавливала мировой рекорд.


_________________________________________________


ЛЕНА МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
В четверг одна из самых титулованных атлеток современности, двукратная олимпийская чемпионка и обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом Елена Иси…нбаева публично объявила о возобновлении карьеры и возвращении в ряды ЦСКА. Фотографии с пресс-конференции (Источник: "Спорт-Экспресс")
10168009_904107859621780_75919170129100218_n.jpg



10424274_904107029621863_820049370421254099_n.jpg


10246642_904107142955185_3590965539240439978_n.jpg



1560493_904107149621851_7832287843569930257_n.jpg



983848_904107039621862_6442160389506743059_n.jpg
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
А в каком звании сия вояка, Серж?:eek:
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
А в каком звании сия вояка, Серж?
Какова бы не была подоплёка твоего вопроса, дружище, Лена-капитан Российской Армии. А то, что она как спортсменка, девушка-хороша, никаким сарказмом не перешибешь!!!:)
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Елена Исинбаева стала майором

2.jpg

Двукратной олимпийской чемпионке Елене Исинбаевой присвоено воинское звание майора. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на старшего инспектора управления физподготовки ВС РФ, подполковника Дмитрия Винограда.

Ранее спортсменка подписала пятилетний контракт на службу в Вооруженных Силах Российской Федерации: Исанбаеву назначили на должность инструктора по легкой атлетике ЦСКА.

Олимпийская чемпионка начала проходить военную службу в железнодорожных войсках в 2003 году. Спустя два года ей было присвоено звание старшего лейтенанта, а еще через 5 лет Исинбаева стала капитаном.

В феврале 2015 года олимпийская чемпионка объявила, что возвращается в большой спорт, который оставила из-за рождения ребенка.

Исинбаева дважды становилась чемпионом Олимпийских игр, в 2004 и 2008 годах. Она установила 28 мировых рекордов, трижды побеждала в Чемпионате мира на открытом воздухе и 4 раза – в помещении.

Фото: Владимир Песня/РИА Новости
 

Ktnig

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
62
Благодарности
9
Адрес
Россия г.Абакан
Автомобиль
Тигуан (1,4 механика)
Успешно встроилась в вертикаль.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Никогда не понимал раздачу воинских званий спортсменам.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Исинбаева выполнила первый удар по мячу в матче ЦСКА — «СКА Хабаровск»

29 июля 2017, суббота. 15:07.

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом, посол чемпионата мира 2018 года Елена Исинбаева выполнила первый удар по мячу в матче третьего тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — «СКА-Хабаровск», передаёт корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов. Встреча проходит на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.

Слава Елене!!!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
yugorchanin,
rokets, это автобот (или десептикон, не знаю точно) просочился на форум...
Смело жамкайте кнопку "Жалоба" на таких постах...
 
Сверху Снизу