Ищу Тигуан 15-16 год в СПб

v_1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 2.0 180
Здравствуйте все.
Авто ищу для себя , но пользуюсь услугами автоподбора, поэтому возможность проверки с их помощью обязательна.

Спб
От 2015 года
Пробег до 80000км
Биксенон
Старт-стоп
1 собственник
Двигатель 2л бензин или дизель. Дизель в приоритете. Не знаю почему. Много пишут об их надёжности.
Наличие заказ-нарядов или сервисной книги с возможностью проверить историю обслуживания
Наличие полного комплекта ключей
Желателен блюпуп
Круиз контроль
Без ДТП , косметические окрасы допустимы. Но желательно иметь фотки "до"

В целом нужен честный авто с неплохой комплектацией.
Денег есть до 1.2, зависит от состояния и комплектации.
Верю, что за это лето я пересяду с Форда на ваг)
 

v_1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 2.0 180
Фокус 2+ 1.6 100, низковат, староват и уже нецелесообразно его обслуживать становится. Пережил замену двигателя. Плюс у дома сейчас довольно сильно разбита дорога, поэтому ищу что то повыше, но не барабан в виде дастера
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,047
Благодарности
2,252
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
В качестве АПа , на 2 литрах старт-стопа нет (в российской сборке)
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI

v_1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 2.0 180
Да и еще справка от хозяина, где он был в ночь на 4 октября 1993 года.

Ну, не знаю, у меня от своей машины есть фотки где меня коцнули и как. и все доки к этому. Ну может я один такой.

Добавлено через 1 минуту
В качестве АПа , на 2 литрах старт-стопа нет (в российской сборке)

Спасибо, буду знать :( Что ж , могу и отказаться от неё. Либо, если будет, предпочесть "не российскую сборку" .
 
Последнее редактирование:

Serge9000

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
82
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TII 2.0 TSI HL Pure White & Night Blue
v_1, старт-стоп наверно про кнопку start-stop engine и бесключевой доступ, а не про систему которая глушит авто на светофоре))). Кнопка в Российской сборке есть.
 

v_1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 2.0 180
v_1, старт-стоп наверно про кнопку start-stop engine и бесключевой доступ, а не про систему которая глушит авто на светофоре))). Кнопка в Российской сборке есть.

Да, именно про кнопку запуска двигателя)
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Поиск будет не простой, конечно..) Учитывая, что на авто.ру например, на данный момент в эти параметры входит 1 автомобиль TSi с трейдина, и безключевого у него нет ((
 
Последнее редактирование:

v_1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 2.0 180
Поиск будет не простой, конечно..)

Пока две недели прошло. Осматривали только один Т2 дизель 2.0 за 1279000, усосанный совсем, за 3 года накатали 117к. В итоге ищем дальше. Я был бы не против где-то за 1.3 поискать Т2 на 1.4 4WD 150л.с, но пока ничего толкового нет) Уже думаю может начать смотреть на какие-нибудь дизельные корейцы в эти деньги, либо кидать ещё 35-40к для найма подборщиков в Москве( Безрыбье, одним словом.

Добавлено через 11 минут
Поиск будет не простой, конечно..) Учитывая, что на авто.ру например, на данный момент в эти параметры входит 1 автомобиль TSi с трейдина, и безключевого у него нет ((

Тот вариант, о котором вы говорите, не так уж и хорош) Трещина на лбу, зимняя резина, была замена двери, царапина на крыле, требуется Химчистка и ТО.
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Тот вариант, о котором вы говорите, не так уж и хорош) Трещина на лбу, зимняя резина, была замена двери, царапина на крыле, требуется Химчистка и ТО.
Я не говорил, что он хорош, я написал, что он один.. вообще один, на сегодня)))
 

v_1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 2.0 180
Я не говорил, что он хорош, я написал, что он один.. вообще один, на сегодня)))

Да, к сожалению.:(
Думаю подождать ещё недели две, а дальше думать что делать.
 

SeAp1G

Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf mk3 vr6
Я вот решил сразу нанять подбор, это все же проще чем искать самому, да и торг отобьет все траты на услугу в итоге.
 

v_1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 2.0 180
Я вот решил сразу нанять подбор, это все же проще чем искать самому, да и торг отобьет все траты на услугу в итоге.

У меня тоже нанят, ищут. "Ищут пожарные, ищут милиция.."(С) уже даже и до 1.4 повышал на новый кузов.
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,306
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
https://barnaul.drom.ru/volkswagen/tiguan/38515113.html

Добавлено через 1 минуту
https://ekaterinburg.drom.ru/volkswagen/tiguan/37033924.html

Добавлено через 2 минуты
https://omsk.drom.ru/volkswagen/tiguan/38039176.html

Добавлено через 1 минуту
https://auto.drom.ru/volkswagen/tig...beg=80000&isOwnerSells=1&order=price_category

Добавлено через 6 минут
А если серьезно, то если искать не спеша то такой автомобиль можно найти на Севере в городах типа Сургута, Когалыма, Ноябрьска и т.д. Это будет второй автомобиль в семье на котром жена возит детей в школу/садик. Он будет максимально укомплектован, скорее всего с вебастой, без намека на гниль где-либо, но возможно с какими-то косметическими окрасами царапин и притертостей. Но ни один автоподборщик у вас туда не полетит из за одной машины. Надо будет ехать самому или нанимать кого-то чтобы пригнали. Но принимать решение надо быстро - хорошие машины и там забирают не плохо. Ну и да цена будет чуть выше среднемосковской.
 
Последнее редактирование:

SeAp1G

Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf mk3 vr6

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,306
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Я вот решил сразу нанять подбор, это все же проще чем искать самому, да и торг отобьет все траты на услугу в итоге.

Автоподбор конечно может в Москве или Питере нужен, я тут у себя с ним сталкивался пару-тройку раз тоже впечатление двоякое... иной раз видно смотрят, но блин выводы не соответствуют действительности - у вас на капоте нет заводской наклейки - капот менянный и легкий какой-то - значит крашенный китайский (хотя наклейки там действительно никакой быть не должно), другие б/у машину "смотрят" возводя каждую царапинку от щетки для чистки снега в ранг - элемент под покраску. Таким охото сказать - ребята, вы даже новую машину в салоне клиенту подобрать не сможете.
Главное конечно чтобы в итоге вам повезло и вы нашли хорошую машину.
 

SeAp1G

Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf mk3 vr6
Автоподбор конечно может в Москве или Питере нужен, я тут у себя с ним сталкивался пару-тройку раз тоже впечатление двоякое... иной раз видно смотрят, но блин выводы не соответствуют действительности - у вас на капоте нет заводской наклейки - капот менянный и легкий какой-то - значит крашенный китайский (хотя наклейки там действительно никакой быть не должно), другие б/у машину "смотрят" возводя каждую царапинку от щетки для чистки снега в ранг - элемент под покраску. Таким охото сказать - ребята, вы даже новую машину в салоне клиенту подобрать не сможете.
Главное конечно чтобы в итоге вам повезло и вы нашли хорошую машину.

Мне повезло, нашли тиг с 2 владельцами, последний катался меньше года. 2 частично крашеных элемента (переднее крыло и крышка багажника). 2016 г.в., алькантара, композишн медиа, 59к пробега, CCZ двиг, акпп.
Было 2 подборщика, первый находил варианты, приезжал осматривал\торговался. Второй приезжал на передачу авто с повторной полной проверкой.
1.15к с комплектом новой зимней резины на оригинальных дисках. Забирал БУКВАЛЬНО у деда из гаража.
 

v_1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 2.0 180
Мне повезло, нашли тиг с 2 владельцами, последний катался меньше года. 2 частично крашеных элемента (переднее крыло и крышка багажника). 2016 г.в., алькантара, композишн медиа, 59к пробега, CCZ двиг, акпп.
Было 2 подборщика, первый находил варианты, приезжал осматривал\торговался. Второй приезжал на передачу авто с повторной полной проверкой.
1.15к с комплектом новой зимней резины на оригинальных дисках. Забирал БУКВАЛЬНО у деда из гаража.

Какой компанией подбора пользовались? Бесключевой доступ есть? бензин? не хочу портить впечатления от покупки, но к 60к нужно большое ТО, вроде как. В целом, мои поздравления с приобретением.:)
 

SeAp1G

Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf mk3 vr6
Какой компанией подбора пользовались? Бесключевой доступ есть? бензин? не хочу портить впечатления от покупки, но к 60к нужно большое ТО, вроде как. В целом, мои поздравления с приобретением.:)

Бесключевого нет, но не самая нужная функция для меня)))
Бензин, да.
Авто-подбор.рф. (который Ильдар автоподбор)

Да, ТО планирую большое, с заменой всего (масла в моторе, акпп, халдексе, фильтры все) вплоть до замены цепи (есть ошибка по фазе).

Думаю теперь как активировать апп-коннект
 
Сверху Снизу