Югория. Как Вы к ней относитесь?

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Добрый день, одноклубники!

Вышла на нас данная СК и предложила согласовать индивидуальные тарифы по целому ряду марок. При этом уверяют в качественном сервисе урегулирования. Поиски компромиссов и т.д.

Хотелось бы услышать ваше мнение: что вы скажете о данной компании?
Если ли опыт работы с ними. Прошу поделиться.
 

snv1511

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
480
Благодарности
144
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2.0 tsi
Оказывается они еще живы.
Страховался в ней лет 8 назад. Даже выплата какая-то незначительная по каско была(стекло). Претензий нет.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
MikhailMC,
Пользовался данной компанией в 2007-08 годах по КАСКО.
Были страховые случаи, отработали хорошо, претензий не было к их работе.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Оказывается они еще живы.
Страховался в ней лет 8 назад. Даже выплата какая-то незначительная по каско была(стекло). Претензий нет.

Более чем. В 2017-18 гг. даже получили приз за самый качественный сервис по урегулированию.
Мне симпатизирует позиция действующего руководства компании.
Довольно молодой генеральный директор, при этом совершенного с приземленными взглядами о будущем страховой отрасли.

+ мне понравилось на первый взгляд, как они структурированы по интеграции.

А есть ли негативный опыт?
Хочу в деталях разобраться. Может кому не платили? Или игнорировали с выплатами?
 

Nicols

Участник
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
193
Благодарности
25
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Тигуан Connect, Инновации, Webasto, Comfort, 150, 4WD, белый
Если ли опыт работы с ними. Прошу поделиться.
Был есть, и надеюсь будет. И всегда положительный. Несколько раз обращался по ОСАГО (КАСКО не делаю) НИ когда не было отказов. Одно мне у них не понравилось - народу много. Кjulf оформлял ДТП толпа стояла, и на всё ушло около 2 часов. Да еще и время работы было ограничено. А так... Нормальная компания. Даже, наверно, могу порекомендовать её.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Был есть, и надеюсь будет. И всегда положительный. Несколько раз обращался по ОСАГО (КАСКО не делаю) НИ когда не было отказов. Одно мне у них не понравилось - народу много. Кjulf оформлял ДТП толпа стояла, и на всё ушло около 2 часов. Да еще и время работы было ограничено. А так... Нормальная компания. Даже, наверно, могу порекомендовать её.

В Вашем регионе данная компания преобладает, если не ошибаюсь, то и именно там находится центральный офис компании. По всей остальной территории РФ - филиалы. К сожалению, есть определенный негатив по работе данной компании, именно поэтому и хочу разобраться в деталях и пробовать с ними работать.

Очень многое зависит от человеческого фактора и от желания работать, принося пользу населению.
 

_Роман_

Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Киров
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Было три выплат по каско, одну выплатили сразу, по двум судился. Каско отбил на 100%.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Сверху Снизу