Как узнать номер мобильного телефона

Evchery

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Добрый день, проблема: при включении зажигания автомобиль начал искать какой-то Redmi, хотя у меня Mi 10 (я первый и единственный владелец). Вопрос: можно ли узнать номер мобильного телефона этого Redmi?
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
Добрый день, проблема: при включении зажигания автомобиль начал искать какой-то Redmi, хотя у меня Mi 10 (я первый и единственный владелец). Вопрос: можно ли узнать номер мобильного телефона этого Redmi?
А для чего?
 

Andrew71

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
344
Благодарности
271
Автомобиль
Tiguan 1.4
Твой телефон небось и ищет. Вполне вероятно, что тигу без разницы, что сяоми, что редми.
 

lebedev1174

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
354
Благодарности
47
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2.0л. 180лс.
Добрый день, проблема: при включении зажигания автомобиль начал искать какой-то Redmi, хотя у меня Mi 10 (я первый и единственный владелец). Вопрос: можно ли узнать номер мобильного телефона этого Redmi?
После мойки такое наблюдал, телефон мойщика. Музыку с телефона слушают , подозреваю
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Музыку с телефона слушают , подозреваю
Как можно кому-то оставлять машину? Ладно еще в каком-то относительно приличном сервисе в случае длительного ремонта, а вот так? Эти чудаки и покататься, бывает, ездят. В новостях такие сюжеты частенько всплывают и, как понятно, вовсе не по веселым поводам.
 

lebedev1174

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
354
Благодарности
47
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2.0л. 180лс.
Как можно кому-то оставлять машину?
Можно, пример сервис ( ставят сигнализацию или другой ремонт с значительным количеством времязатрат), мойка в торговом центре ( пока закупаешься, машину помоют, и да в торговом центре Всегда очередь на мойку и администратор сам загоняет оставленные машины в порядке очереди)
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,544
Благодарности
1,283
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Всегда очередь на мойку и администратор сам загоняет оставленные машины в порядке очереди)
Когда работал под окном был сервис и мойка, админ сам загонял только если клиент видел или после очередного скандала, а так всегда доблестные гастарбайтеры.
 
Сверху Снизу