Калужский тигуан в Европе

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,011
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Всем привет!

В Люксембурге все идет своим чередом, даже самые ленивые водители поменяли резину, так как неожиданно - +20-25 после 0 и минус одного ночами и утром

Вот такой камфуляж замечен на улицах:) Газеты даже пишут. Что это, как думаете?






Мнения местных разделились

Мерс
Ауди
БМВ
Судя по фото выше - что-то на базе T-Roc: или от Skoda, или от SEAT.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Судя по фото выше - что-то на базе T-Roc: или от Skoda, или от SEAT.

Думаю это новая Q3. Встретил ее возле Мюнхена. Спереди кольца заклеенные проступали и размер тачки не большой.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
фонари задние как у Тиги:) F
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,011
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC

zabodaj_bodajlo

Участник
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
213
Благодарности
694
Адрес
Москва-Люксембург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan CLUB 2.0
Думаю это новая Q3. Встретил ее возле Мюнхена. Спереди кольца заклеенные проступали и размер тачки не большой.

Даже кольца заклеить не смогли, лентяи :)


Затвра у нас ежегодный заплыв резиновых уток и шанс выиграть VW up(3 к 10 это ж нормальные шансы??)





Еще VW Люксембург предлагает поучавствовать в конкурсе weekenend на T Roc в твоем дизайне

Надо загрузить файл с макетом T-Roc, раскрасить его в цвета национального флага и отправить

 
Последнее редактирование:

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,826
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Последнее редактирование:

rred

Завсегдатай
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
508
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0TSI 180hp
Q2 уже и по Швеции колесят во всю. И продаются.
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,011
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Думаю это новая Q3. Встретил ее возле Мюнхена. Спереди кольца заклеенные проступали и размер тачки не большой.
Признаю свою ошибку, действительно очень похоже на новую Q3.
 

zabodaj_bodajlo

Участник
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
213
Благодарности
694
Адрес
Москва-Люксембург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan CLUB 2.0
Прошла ТО, несмотря на то, что что смогла сама сделала+ запчасти свои сервисмены не постеснялись выкатить счет, сказали:


"ближе к 100 тыс надо менять задние тормозные диски и колодки." Бороздки на дисках показали

Пусть тут будет ссыль, в FB меня не поймут

Интересно

Чип-тюнинг — мнение двигателиста (перевод с немецкого

Добавлено через 38 минут
Как и у многих сил, мне "У меня еле-еле хватает сил телевизор смотреть" =хватет на инстаграм только)

Поэтому тут я появляюсь, исключительно чтоб тему анекдотов посомотреть и потупить на сон грядущий :confused:

Там в инсте я под одноименным ником, кто на меня подписан, из одноклубников, видели мой позор с "подбиванием соседского ситорена" при выезде с парковки около дома задом.

Ладно, нет худа без добра, зато отучила их парковаться блокируя мне выезд и научилась еще заполнять евро протокол :av:
Да и вобще познакомилась с новыми соседями, короче отнеслась я к этому философски и и все выводы сделала.

Все равно от КАСКо учитывая возраст машины и пробег придется отказаться на следующий год

Тут есть недоКАСКО/полуКАСКО, наверное, выберу его

Это ОСАГО+ еще опции на выбор, например страхование стекол, от угона и пожара и тп

И вот теперь не люблю теперь я ситроены берлионго, хотя сама виновата.

Зато я выиграла билеты в VIP от местного VW дилера и сводила ребенка на полутриатлон IRONMAN, было интересно


В Люксембурге тем временем борятся со смертностью мотоциклистов на дорогах, ввели спец разметку в опасных местах, многие погибают при вхождении в крутой поворот, на дорожных табло на трассе висит

8 motorcyclist killed in 2018, drive carefully

У полиции в парке две теслы S, налогоплательщики негодуют

tesla-police-luxembourg.jpeg


Закончим на позитиве

Когда объявление стоит дороже, чем объект продажи
 
Последнее редактирование:

zabodaj_bodajlo

Участник
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
213
Благодарности
694
Адрес
Москва-Люксембург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan CLUB 2.0
Я выпала из эфира: семья, работа и другие соц сети:confused:

У нас с тигуаном все пока хорошо,машина продолжает меня радовать, на 105 пробега тыс поменяла масло и задние диски с колодками (впервые колодки, ну и диски приговорили), диски заказывала ATE Power Disc 24.0312-0169.1, колодки уже и не помню, валялись в багажнике, уже не помню какие, ATE тоже вроде

Фильтры салона и воздушный меняла сама, как обычно, масло тигуан впервые за 100 тыс попросил залить желтой малсенкой, раньше ее не видела ни разу,но я превысила интревал замены в 15 тыс на 1000 примерно, долила грамм 200 и через неделю поменяла.

Мне довелось побывать в сердце VW на рождественской ярмарке - в городе Вольфсбурге, почти 99 процентов машин на улице - машины концерна, так
это необычно:) И все индустриально)
Форумчане в инсте видели мои фото и впечатления:) Autostad - гимн потребителтсву, новый дизельный тигуан за 50 тыс евро меня сразил:eek:

музей VW уютный и добрый:)




Дорогие одноклубники, поздравляю вас с наступающим 2019 годом, пусть сбываются все заветные мечты! И пусть будет много интересных путешествий в новом году)

 
Сверху Снизу