Багажники от ES Auto

Камера заднего вида

SauberF1

Гуру
Благодарности
1,358
Автомобиль
Tiguan NF
Всем привет!
Приобрелся на днях автомобиль VW Tiguan 2017гв, а так как приобретался через комиссионку, то прежнему владельцу задать вопрос не представляется возможным.
Проверяйте машину. Если 17 мг, то вообще конструктор какой-то. В лучшем случае, просто кодировки нужно правильные прописать. В худшем машина наполовину разобрана, наполовину собрана из чего попало. Она на учёт хоть встала? Состояние, судя по блоку вокруг ручки коробки передач, плачевное. У меня в сто раз лучше выглядит, хотя я там ни разу даже паль не протирал. :(

Призрак

Постоялец
Благодарности
548
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
SauberF1, пересмотрел фотографии. а что там с пластиком вокруг селектора? нормально он выглядит, пыльный, местами залапан, но не плачевное состояние, это побочный эффект от вспышки телефона :) но оснащение вызывает вопросы.

LUL3

Завсегдатай
Благодарности
396
Автомобиль
Tiguan II 220
Если это 17 м.г. то они шли без камеры с автопарковщиком
у 17мг камера заднего вида с автопарковщиком была опцией

судя по картинке климатизации, машина конца 17 года, т.е. это уже 18мг считался и в ней изиопена не было.

Призрак

Постоялец
Благодарности
548
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
LUL3, в хайлайне в 17 мг на сколько помню камера была отдельной опцией, а автопарковщик в хайлайне был в базе, но без камеры. Я на таком на тестдрайве катался.
Так отсутствие изиопена с завода и объясняет торчащий разъем, что скорее всего он был доустановлен владельцем, а потом демонтирован с целью продажи отдельно от авто, я уже эту мысль высказывал, разъем то точно от EO торчит.

LUL3

Завсегдатай
Благодарности
396
Автомобиль
Tiguan II 220
LUL3, в хайлайне в 17 мг на сколько помню камера была отдельной опцией, а автопарковщик в хайлайне был в базе, но без камеры. Я на таком на тестдрайве катался.
Так отсутствие изиопена с завода и объясняет торчащий разъем, что скорее всего он был доустановлен владельцем, а потом демонтирован с целью продажи отдельно от авто, я уже эту мысль высказывал, разъем то точно от EO торчит.
У меня хайлайн 17мг, камера с автопарковщиком опция за 30т.р.)

SauberF1

Гуру
Благодарности
1,358
Автомобиль
Tiguan NF
а автопарковщик в хайлайне был в базе, но без камеры.
Не, в базе не было ни камеры, ни автопарковщика. У меня такая, камеру доустанавливать пришлось. Это уже потом в базу положили.

А по пластику - какой-то он замусоленно-залапанный. Может, и впрямь вспышка. Но кажется сильно и неаккуратно заюзанным. Я тоже не мою, не чищу, не парюсь, но выглядит как-то свежее. Возможно, потому что с сальными руками в машине не появляюсь и не ем в ней ничего пачкающегося - это принцип. :)

PilЮlia

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
VW Tiguan
Подрубать диагностику и смотреть. Может камера не работает.
Обратился к дилеру,продиагностировали и сказали что кто то полазил, теперь надо калибровать и займет это пару часов,а так же 5300 рубликов, но поскольку в тот момент не готов был загорать на сервисе 2-3 часа, то решили попозже)). Как сделаю калибровку отпишусь если, что то интересное еще вылезет.

SauberF1

Гуру
Благодарности
1,358
Автомобиль
Tiguan NF
теперь надо калибровать и займет это пару часов,а так же 5300 рубликов.
Это занимает ровно две секунды. Тем более у дилера, у которого есть нормальная мишень. Да и кодировки наверняка будут с онлайна подтягивать. Развод какой-то. :confused: Если есть ОДИС, то лучше самому сделать. Кодировки в интернете можно найти, размеры калибровочной мишени - тоже (можно на А4 распечатать и скотчем склеить).

4xMotion

Новичок
Благодарности
3
Автомобиль
VW
Vag-profi, Добрый день. Подскажите пожалуйста как собрать проводку для подключения камеры 5na827566d. Интересует какие кабеля, разъемы (каталожные номера или заменители), метраж проводки? Заранее благодарен.

Сверху Снизу