Keyless go + start\stop рестайл

ernesto13

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
121
Благодарности
9
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan
всем привет.
подскажите проффи плз возможно ли на тиг рестайл только с пакетом Komfort (если он вообще имеет хоть какое-то отношение к задача))) ) оснастить плюшками Keyless go + start\stop?
предполагаю что нужны как минимум ручки новые с кнопками, панель на тонель с кнопкой старт, блок управления какой-то этим всем делом и неверно не один, блок который принимает радиосигнал с ключа, второй ключ (у меня один родной) ну и грамотный электрик с васей-диагностом.
вот что есть по комплектации, может это и не всё что нужно для понимания вообще возможна ли реализация задачи в принципе:
4K3 Система центральной блокировки замков с дистанционным управлением, блокировкой дверей изнутри и охранной блокировкой
A8C Комплектация Komfort
8K3 Дневной режим освещения с ассистентом включения ближнего света и функцией Coming Home
8G0 Без ассистента системы освещения
QQ3 Ambiente и рассеянное освещение
4E0 Отпирание извне крышки багажника/задн. двери
9Q5 Многофункциональный дисплей + панель управления
8AE Головное устройство "RCD310 MP3"
M0 Без распознавания усталости
7Y0 Без ассистента смены полосы движения
7L3 Без системы Старт-стоп, без системы рекуперации

спсб всем за любые намёки.
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
ernesto13, привет! ИМХО овчинка выделки не стоит... Во первых дорого, во вторых бесключевой доступ все же менее защищен от взлома (метод ретрансляции) ... а так... все возможно ... было бы желание.:)
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
307
Благодарности
48
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
А реально использование только дверных сенсоров? Я хочу реализовать бесключевой доступ средствами сигнализации, но меня убедили, что сенсоры Старлайн EC-1 очень косячные и их нереально нормально настроить, постоянно будет неадекватная работа в дождь и зимой. Рекомендуют мне штатные сенсоры поставить, отсюда вопрос, если я возьму просто ручки и, сенсоры запитаю к сигнализации-будет это всё работать или нет? Теоретически должно т.к это просто будет как "кнопка" для открытия сигнализации, но может у кого есть информация по этому поводу
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу