Клапан контура охлаждения жидкости охлаждения кп

лихан

Новичок
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Фольсваген тигуан 18год
Всем доброго дня! Возникли проблемы на моём тигуане 18г.,2л. - загорелся чек, ошибка показывает Р19А100 клапан контура охлаждения КП Р19А200 обрыв цепи показывает . Заказал клапан на автодок и решил поменять, снимаем старый клапан, а там код клапана совсем другой 4H0121671D ;по автодоку купил клапан 5Q0906457k вроде похожи , решили установить и удалили ошибки и через некоторое время чек опять загорелся. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, может клапан как родную надо было установить? Помогите пожалуйста советом - кто сталкивался с такой проблемой!
 

Ariko

Новичок
Регистрация
11 Май 2023
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 / 2018
Всем привет, та же самая ошибка, и при этом коробка уходит в авариный режим отключая четные передачи. Помогите пожалуйста. Я заказал клапан ОЖ 5Q0906457К, еще в пути. Вот то что вы говорите что номера не подходят - там два почти идентичных клапана стоят. Вы смотрите на клапан отвечающий за печку 4H0121671D, его трогать не надо. Чуток покопайтесь в инете, он подскажет что рядом с ним (если идти по трубке радиатора справа вы найдете его) и находится искомый вами клапан ОЖ КПП. Через 7-8 дней как придет клапан ОЖ буду менять самостоятельно. Я тут тоже недавно клапан печки открутил по незнанию, чисто в целях его очистки, хорошо что не заказанный клапан ОЖ был в пути, так бы прихерачил бы его вместо клапана печки )))) У вас с АКПП все норм было ? В аварийный режим не уходит ?
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-05-11 at 15.38.55.jpeg
    WhatsApp Image 2023-05-11 at 15.38.55.jpeg
    138.5 KB · Просмотры: 24
Сверху Снизу