Клапан топливного бака

Shmidt1004

Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2017
Всем привет!
Купил дизельный Тигуан 2017г.в.
Прошлый владелец удалил клапан в заливной горловине бака. Я хочу этот клапан вернуть на место, но никак не найду его артикул.
Вопросы:
1. Какой артикул у него ?
2. Отдельно его можно купить ?
3. Ну или как вариант, может у кого ненужный без дела лежит, купил бы))
 

Shmidt1004

Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2017
Спасибо огромное! Буду искать где купить
 

Анджей

Новичок
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
г. Красногорск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
У меня к Вам вопрос-просьба. По личной глупости и невнимательности в горловине бака обломил клапан в заливной горловине дизельного Тиграна. Без этого клапана заправиться не могу-сразу срабатывает отсечка. Как Вы заправляетесь?
 

krim07

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
г.Железнодорожный
У меня к Вам вопрос-просьба. По личной глупости и невнимательности в горловине бака обломил клапан в заливной горловине дизельного Тиграна. Без этого клапана заправиться не могу-сразу срабатывает отсечка. Как Вы заправляетесь?
Потихонечку... Прижимаешь чуть-чуть рычаг пистолета и пошло. Скорость заправки низкая, но заправляешься!
 

Анджей

Новичок
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
г. Красногорск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Потихонечку... Прижимаешь чуть-чуть рычаг пистолета и пошло. Скорость заправки низкая, но заправляешься!
Скорее чуть отжимаешь. Но видимо у каждого с такой проблемой своя технология. В принципе так уже и заправляюсь года три. Минус только сам заправляюсь и каждый раз необходимо в горловине выставлять необходимое положение.
 
Сверху Снизу