Ключавто-Волоколамка Москва

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Всем привет! Шуршал шуршал, не нашёл. Кто обслуживается у этого ОД, поделитесь опытом, а так же контактом адекватного хорошего мастера сласарки, с кем можно потолковать нормально. :) Познакомится, наладить так сказать контакт. :) Буду признателен.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Busovod, блин, жаль. :( Может в другом ОД в СЗАО?
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
279
Благодарности
125
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Всем привет! Шуршал шуршал, не нашёл. Кто обслуживается у этого ОД, поделитесь опытом, а так же контактом адекватного хорошего мастера сласарки, с кем можно потолковать нормально. :) Познакомится, наладить так сказать контакт. :) Буду признателен.
Как-то не сложились отношения после покупки авто у них, особенно, когда за ТО-1 с моими расходниками бахнули 13 к руб...:mad:
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
279
Благодарности
125
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак

Busovod

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
87
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг
В Автопрестусе адекватные
 
Последнее редактирование:

TomTig

Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
19
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan offroad 1.4 Мкпп
Тоже проходил ТО 1 в Германике Химки. У них и покупал Тигуан. Летом пришла смс от Автомира , скидка на первое ТО 50% на работы и 20% на запчасти. В декабре воспользовался. Вышло меньше 9000 р. В ремзону не пустили. Вроде все нормально, во всяком случае масло точно поменяли)).
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Всем Спасибо за отзывы! ГХ вроде бы ничего уже, да вот то что не пускают в РЗ, уже он самый минус. Неужели всё так плохо стало у ОД? Конечно для нас всех крайне неприятно, когда купил авто и всё, вся «Техподдержка» и общение уходит. Очень жаль... В общем всё так, как я и писал в своих постах о «Гарантиях» и поддержке после продажи любой продукции.
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
279
Благодарности
125
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
В октябре ТО проходил, ограничений на вход в ремзону не было. Уточняйте.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Всем привет! Шуршал шуршал, не нашёл. Кто обслуживается у этого ОД, поделитесь опытом, а так же контактом адекватного хорошего мастера сласарки, с кем можно потолковать нормально.
Хочу оставить свой отзыв после посещения КЛЮЧАВТО в декабре 2021 года.
Решил там пройти очередное ТО для своего автомобиля.
Почему у них? Привлекло близкое от дома расположение техцентра. Заявленный ценник на ТО был самый низкий по сравнению с предложениями других дилеров (-20% на запчасти и -40% на стоимость нормочаса).
Советую сравнивать цены за работы, которые вы увидите в заказ-наряде с теми, что были Вам озвучены ранее.
Чтобы не было потом удивлений и разночтений!!!! Сказали, что 1С у них «чудит» с ценообразованием.

Приемка машины в работу.
Мастер- приёмщик Александров Никита Сергеевич. Толковый парень. Очень старается, чтобы вы остались довольны результатами работы над вашей машиной в сервисе. Старается оперативно решать вопросы по ходу работ и не затягивает процесс по времени. Рекомендую.

Интерактивной приемки как таковой нет.
Раньше таковая была проведена на моей машине у дилера «Немецкий дом» в Балашихе. Почему ее здесь ещё нет - вопрос??? Вроде стандарт сервиса VW един для всех дилеров. Ну да ладно ?

Машину помыли хорошо. В сервисную зону допуск разрешён. Внутри чисто. Видеокамеры есть, но рассмотреть что либо на маленьком экране в салоне для меня было затруднительно. Кафе есть в соседнем салоне Хюндай.

Работу по ТО выполнили добросовестно. Претензий нет. Как по учебнику))
Техник, который занимался с машиной, выполнял работы с видом знающего своё дело человека. Ни одной работы не было пропущено. Однако петли дверей и капота смазаны не были. Клеммы АКБ смазаны не были.
Замену масла в муфте Халдекс умеют выполнять со снятием насоса муфты халдекс, заменой уплотнительный колец на нем и чисткой маслоприемной сетки. Это гуд.

Мне ничего не навязывали. Написал отказ от процедуры смены софта блока управления двигателем (последствия скандала с дизельгейтом).

Салон заставлен новыми машинами, готовыми к продаже.
Тигуаны с пакетами iq light. Поло седаны по цене 1800000 с лишним рублей.
Туареги от 8000000 рублесов.
Есть Таосы.
Менеджеры по продажам не сидят на месте. Подходят. Интересуются тем что планируете купить? Рассказывают об изменениях в комплектациях. Не ленятся))
 
Сверху Снизу