КЛЮЧАВТО Волоколамское шоссе 95

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,492
Благодарности
1,152
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
КЛЮЧАВТО Волоколамское шоссе 95

Добрый день!

Есть ли опыт покупки автомобиля у ОД КЛЮЧАВТО? В наличии выбранная комплектация и цвет есть только у них. Отзывов o Volkswagen КЛЮЧ АВТО нет почти. Открылись на месте Дженсера. Сеть говорят крупная, пришла с юга. При общении ничего плохого вроде и необычного отмечено не было) .

Предлагаю здесь оставлять свои отзывы о работе этого дилера в Москве.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,492
Благодарности
1,152
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Хочу оставить свой отзыв после посещения КЛЮЧАВТО в декабре 2021 года.
Решил там пройти очередное ТО для своего автомобиля.
Почему у них? Привлекло близкое от дома расположение техцентра. Заявленный ценник на ТО был самый низкий по сравнению с предложениями других дилеров (-20% на запчасти и -40% на стоимость нормочаса).
Советую сравнивать цены за работы, которые вы увидите в заказ-наряде с теми, что были Вам озвучены ранее.
Чтобы не было потом удивлений и разночтений!!!! Сказали, что 1С у них «чудит» с ценообразованием.

Приемка машины в работу.
Мастер- приёмщик Александров Никита Сергеевич. Толковый парень. Очень старается, чтобы вы остались довольны результатами работы над вашей машиной в сервисе. Старается оперативно решать вопросы по ходу работ и не затягивает процесс по времени. Рекомендую.

Интерактивной приемки как таковой нет.
Раньше таковая была проведена на моей машине у дилера «Немецкий дом» в Балашихе. Почему ее здесь ещё нет - вопрос??? Вроде стандарт сервиса VW един для всех дилеров. Ну да ладно ?

Машину помыли хорошо. В сервисную зону допуск разрешён. Внутри чисто. Видеокамеры есть, но рассмотреть что либо на маленьком экране в салоне для меня было затруднительно. Кафе есть в соседнем салоне Хюндай.

Работу по ТО выполнили добросовестно. Претензий нет. Как по учебнику))
Техник, который занимался с машиной, выполнял работы с видом знающего своё дело человека. Ни одной работы не было пропущено. Однако петли дверей и капота смазаны не были. Клеммы АКБ смазаны не были.
Замену масла в муфте Халдекс умеют выполнять со снятием насоса муфты халдекс, заменой уплотнительный колец на нем и чисткой маслоприемной сетки. Это гуд.

Мне ничего не навязывали. Написал отказ от процедуры смены софта блока управления двигателем (последствия скандала с дизельгейтом).

Салон заставлен новыми машинами, готовыми к продаже.
Тигуаны с пакетами iq light. Поло седаны по цене 1800000 с лишним рублей.
Туареги от 8000000 рублесов.
Есть Таосы.
Менеджеры по продажам не сидят на месте. Подходят. Интересуются тем что планируете купить? Рассказывают об изменениях в комплектациях. Не ленятся))
 
Последнее редактирование:

Денис А

Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Tiguan
Покупал здесь в 20 году Тигуан, всё прошло хорошо, сделали приятные условия покупки. Предложили установить сетку в передний бампер, согласился.
ТО проходил тут же, всё устраивало, но спустя время вылезла проблема - сильно потеют передние фары с образованием капель. Обратился с гарантийным случаем, однако в гарантии отказали в связи с тем, что якобы я наехал на сугроб и обломил крепления фар. Внешних повреждений никаких нет, как можно что-то сломать не оставив никаких повреждений? Фантастика. Жаль дилеру плевать на своих клиентов. Отверстие заклеили скотчем! Взяли 4тыс руб и отправили восвояси.
 

Вложения

  • c6a88fe6-9916-4e6f-bd88-46458c8e90af.JPG
    c6a88fe6-9916-4e6f-bd88-46458c8e90af.JPG
    76.7 KB · Просмотры: 13
  • IMG_8604.JPG
    IMG_8604.JPG
    135.1 KB · Просмотры: 13
  • IMG_8591.JPG
    IMG_8591.JPG
    76.3 KB · Просмотры: 12
  • IMG_8592.JPG
    IMG_8592.JPG
    80.3 KB · Просмотры: 13
  • IMG_8596.JPG
    IMG_8596.JPG
    131.5 KB · Просмотры: 13
Сверху Снизу