Клубная закупка незамерзайки была

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madloke

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
87
Благодарности
8
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan
Ну чего! Все жижой запаслись что ли? Давайте организуйте еще один клубный день[emoji4][emoji869]

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Я не запасся еще.) Я готов к клубному дню.)
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Я не запасся еще.) Я готов к клубному дню.)



Таки я был прав и больше никому не надо, так что клубный день, видимо, будет в следующем сезоне)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

madloke

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
87
Благодарности
8
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan
Да пожалуйста -
Народ!
Кто не успел или хочет добрать количество!
Поступило предложение организовать еще одну клубную субботу!
Это будет так же в Новокосино.
Цена 95₽/шт

Кстати появилсяновый тип незамерзающей жидкости М-10 -30С "Антилед" с содержанием гидрофобной добавки с опцией антилед и антидождь.
Цена 150₽/шт.

Там же можно приобрести дворники и воспользоваться услугами шиномонтажа

Есть ли возможность организовать клубную субботу в декабре??? 15 или 22 например. Возьму 32 штуки.)
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Есть ли возможность организовать клубную субботу в декабре??? 15 или 22 например. Возьму 32 штуки.)



Клубная, это хотябы 500..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

madloke

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
87
Благодарности
8
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan

d1m0

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
82
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2012 T&S
Все сани готовили летом, точнее когда был клубный день, а не когда снег выпал и «вдруг» понадобилась незамерзайка. Поэтому не выдумывайте и покупайте по розничной цене
 

madloke

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
87
Благодарности
8
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan
Все сани готовили летом, точнее когда был клубный день, а не когда снег выпал и «вдруг» понадобилась незамерзайка. Поэтому не выдумывайте и покупайте по розничной цене

Уважаемый это вы тут все решаете? Может мне лучше было к вам обратится, а не к автору темы??? :cool:
Я лично беру три года подряд уже в Новокосино и никогда не было проблем. Вписывался в список и приезжал в определенный день. И список составлялся, насколько мне не изменяет память, не один раз осенью и все потом как хотите.
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Уважаемый это вы тут все решаете? Может мне лучше было к вам обратится, а не к автору темы??? :cool:

Я лично беру три года подряд уже в Новокосино и никогда не было проблем. Вписывался в список и приезжал в определенный день. И список составлялся, насколько мне не изменяет память, не один раз осенью и все потом как хотите.



Изменяет))
Список и предоплата раньше были до 1 октября, только была оговорка о том, что можно забрать не в определенный день, а когда удобно.
А в этом году из-за резкого снижения количества было принято решение и выделен один день, без предоплат и прочей мороки - приехал купил сколько нужно. Соответственно кому не нужно тот не приехал.
И с 1 октября всегда повышается цена, это постоянное условие завода.

И повторюсь - из-за 3х человек мне ехать на другой конец города смысла нет, не то что по затратам на солярку, но даже по билету на метро.... у нас не благотворительная организация.
Так что в сложившейся ситуации дата цены 95₽/шт будет объявлена при общем количестве предзаказа минимум 500 шт.

Зы- мне нужна была куртка, я ее выбрал и мониторил с сентября, в минувшую пятницу вылезла скидка на эту куртку 8000, я приехал и купил, в определенный магазином день.
 

madloke

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
87
Благодарности
8
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan
Изменяет))
Список и предоплата раньше были до 1 октября, только была оговорка о том, что можно забрать не в определенный день, а когда удобно.
А в этом году из-за резкого снижения количества было принято решение и выделен один день, без предоплат и прочей мороки - приехал купил сколько нужно. Соответственно кому не нужно тот не приехал.
И с 1 октября всегда повышается цена, это постоянное условие завода.

И повторюсь - из-за 3х человек мне ехать на другой конец города смысла нет, не то что по затратам на солярку, но даже по билету на метро.... у нас не благотворительная организация.
Так что в сложившейся ситуации дата цены 95₽/шт будет объявлена при общем количестве предзаказа минимум 500 шт.

Зы- мне нужна была куртка, я ее выбрал и мониторил с сентября, в минувшую пятницу вылезла скидка на эту куртку 8000, я приехал и купил, в определенный магазином день.

Ну понятно. Я без претензий.. В следующем году буду заранее смотреть тогда. А пока, когда закончится последняя бутылка, тогда и приеду и куплю по 110 р.
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Южный порт в помощь!

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk


Точно!
Там -50с по 50₽, качество огонь - в воде не горит, в огне не тонет, на морозе не течет, на солнце льётся!
 

Varshavsky

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
msk
Автомобиль
tig
Что-то, мужики, вы всё сильно усложняете. Действительно, чтобы замутить свою клубную закупку, не хватит кворума.
Но можно же примкнуть к более общей совместной закупке на vk. Те, кто не дружит с патриотической соц.сетью, могут созвониться напрямую с Кириллом и записаться. С его слов, будут еще совместные закупки в декабре.
Хотя лично меня напрягают временные рамки. Ехать в субботу сранья ради выигрыша в 15р что-то обломно. Я конечно записался на прошедшую субботу на всякий случай, но естественно не проснулся )) Приехал вечером и купил по 110р.
ЗЫ. Жаль, что Бутово больше нет. Очень удобно было.

upd. единственное, что напрягло, так это дата изготовления 11.2016 на этикетке. рассчитывал на свежачок. хотя если все остальное на этикетке неправда, то возможно и это тоже ))
но, в общем, некритично.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Что-то, мужики, вы всё сильно усложняете. Действительно, чтобы замутить свою клубную закупку, не хватит кворума.
Но можно же примкнуть к более общей совместной закупке на vk. Те, кто не дружит с патриотической соц.сетью, могут созвониться напрямую с Кириллом и записаться. С его слов, будут еще совместные закупки в декабре.
Хотя лично меня напрягают временные рамки. Ехать в субботу сранья ради выигрыша в 15р что-то обломно. Я конечно записался на прошедшую субботу на всякий случай, но естественно не проснулся )) Приехал вечером и купил по 110р.
ЗЫ. Жаль, что Бутово больше нет. Очень удобно было.

upd. единственное, что напрягло, так это дата изготовления 11.2016 на этикетке. рассчитывал на свежачок. хотя если все остальное на этикетке неправда, то возможно и это тоже ))
но, в общем, некритично.


Это дата печати этикетки, а не розлива, да и гарантию никто не отменял в случае чего.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Varshavsky

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
msk
Автомобиль
tig

asborisoff

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
162
Благодарности
85
Адрес
Москва Орехово Борисово
Автомобиль
Tiguan II
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
На днях запустили новый адрес - поселение Сосенское, ул.Александры Монаховой, д. 95к1, рядом автомойка самообслуживания
Телефон +79636993159 (whatsapp, telegram)
Будни с 18 до 21
Выходные с 9 до 21

Прошлые адреса Бутово-Бирюлево, Щербинка не актуальны!
Хотя возможно работают, но я за их жижу ответственность не несу.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
а было Бирюлево?
 

Hauliod

Участник
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
114
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Саша, а ты пробовал новые вариации жижи с присадками антилёд и антидождь? Как они вообще, стоят своих денег, не?
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Саша, а ты пробовал новые вариации жижи с присадками антилёд и антидождь? Как они вообще, стоят своих денег, не?

Лично еще не пробовал.
Там что-то дорабатывают и в продажу еще не пустили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу