Комплектация и фото

Irina

Новичок
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами имеющейся у меня информацией о продаже в России:
-комплектации нам обещают как и всем
-сборка будет калужская
-цена начинается от 750000-00 рублей
-двигатели будут только 1,4 и 2,0 (бензин и дизель)
-продажи начнутся осенью
Машины смотрела вживую в комплектациях Track & Field и Sport & Style.
Остались очень хорошие впечатения. Все на должном уровне.
Понравилось значительно больше кашкая.
В ближайшее время выложу стандартное и дополнительное оснащение.
Пока не получается технически.
Желаю всем удачи на дорогах!
С праздником!:)
 

diavoletto

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Ирина, спасибо за инсайд))
если требуется какая либо помощь в размещении информации - обращайтесь :)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Ну в принцапи цены теже что и по Молдове!
 

vve

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
94
Благодарности
2

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
А где же дизель 170 л.с. ?
 

diavoletto

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Moscow
может быть в 2009, не раньше
 

diavoletto

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Moscow
везде кроме России. готов спорить что у нас будет именно так, как я написал выше. везде ведь продают немецкий Тиг, а у нас буде свой. посмотрите какие двигатели предлагают у нас на Пассаты...
 

diavoletto

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Moscow
В Калуге собирается Passat (в кузове «седан») со следующими двигателями: бензиновые 1.6 (102 л.с.) и 1.8 ТSI (160 л.с.); дизельные 1.9 TDI (105 л.с.) и 2.0 TDI (140 л.с.) здесь


...и сравните с тем, что ставят в Европе.
 

LEVAL

Участник
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
136
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
В Калуге собирается Passat (в кузове «седан») со следующими двигателями: бензиновые 1.6 (102 л.с.) и 1.8 ТSI (160 л.с.); дизельные 1.9 TDI (105 л.с.) и 2.0 TDI (140 л.с.) здесь


...и сравните с тем, что ставят в Европе.

собирают да, но это не значит, что нельзя купить в России пассаты с другими двигателями ... Не нравиться, то что собирают в калуге - покупайте немецкую сборку ....
А если вы любитель универсалов, то сборка только немецкая.... Это все написано там же...:)
 

vve

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
94
Благодарности
2
я не понял, где Irina то? почему молчит? раззадорила всех и не отвечает:(
 

diavoletto

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Moscow
собирают да, но это не значит, что нельзя купить в России пассаты с другими двигателями ... Не нравиться, то что собирают в калуге - покупайте немецкую сборку ....
А если вы любитель универсалов, то сборка только немецкая.... Это все написано там же...:)

так не раз была инфа, что у нас будут продавать только калужские Тигуаны...
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Про Калугу то и я слышал,и в прямь в Россию тока Калужские принесут,но есть один нюанс,по требованию клиента,они могут и Немецкий пригнать,но я уверен что будут у вас и движки в 170 сил!
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Да ну, чуш полная, у меня несколько друзей купили Пассаты самой навороченной комплектации, которые не выпускаются в Калуге и ни каких проблем, просто ждали дольше, тоже будет и с Тигуанами, не надо коаски сгущать !!!
 

diavoletto

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Javl, а что кто-то говорил о том, что со стартом сборки калужских Пассатов нам прекратят возить немецкие?
а по поводу того, что в России будут ТОЛЬКО калужские Тигуаны нам говорят постоянно...
я буду только рад, если у нас будут продавать не только 1,4+МКПП и 2,0 дизель+АКПП, но посмотрите что нам предлагают, например, фордовцы со своей Кугой (согласитесь - это безусловный одноклассник Тигуана) - ОДИН двигатель с МКПП в двух комплектациях... жесть правда?
я не верю, что ВВ, имея новый завод в России и, одновременно, огромные очереди в Европе начнет продавать у нас Тигуаны с похожим на европейский списком двигателей и опций... скорее всего неоднократно "сочившаяся" информация о двух двигателях окажется правдой. летом нам покажут Тигуан вживую без ценника, как в других странах. потом на Московском международном автосалоне в начале августа сделают громкую премьеру и обнародуют ценник с комплектациями. а в сентябре начнут продажи, которые даже с такими двигами будут огромными, я уверен. А вот в следующем году ВВ над нами сжалятся и появится возможность привезти Тигуан из Германии. но это будут уже другие деньги.
 
Последнее редактирование:

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Во первых говорят о продажах только Калужских Тигуанов менеджеры, которые сами толком ни чего сейчас не знают, производство в Калуге еще совсем не отлажено и запустить новую линию считаю просто не реальным за такое короткое время т.ч. мой прогноз наоборот будут продавать только привозные машины или и в крайнем случае будут прикручивать колеса.
Во вторых я не говорил что продажи других комплектаций начнутся сразу, но явно не через год и разница в цене будет не больше чем в Европе, это политика компании.
 
Сверху Снизу