(Красноярск) Медведь АТЦ

AlexПервый

Участник
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
204
Благодарности
63
Адрес
Красноярск
Доброго всем времени и удовольствия от ваших машинок! Катаюсь я на своем "Тиге" уже 2 года, буду и еще кататься, но к следующему транспорту хочу присмотреться заранее. Понравился мне дизель (не конкретная марка, а вообще), да и не столько с точки зрения экономии, как и с тяговитости, да и просто понравился. Начал потихоньку тестить разных производителей, дабы понять разницу. Вот дошла очередь и до "Тиги" - звоню дилеру, девушке на ресепшн - "БРАВО!!! Даже заслушался, с каким выражением она представила салон! Молодец! Ну а дальше (когда меня с менеджером соединили) узнаю, что дизельных на тест "Тигов" нет, да и не предвидится. Спрашиваю, так как машину то покупают??? Ответ: "...вот так и покупают..." Такое ощущение, что в салон "тазов" попал... Пипец, машину за 1,5 ляма брать на авось.... Вывод: буду выбирать автомобиль там, где есть сервис (т.е. качественное и внимательное обслуживание, где клиент первичен) ну по всей видимости и другой (не VW)...
 

AlexПервый

Участник
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
204
Благодарности
63
Адрес
Красноярск
...звонили тут с месяц назад с VW Рус, из московского офиса, поинтересоваться, как прошло ТО и т.д. Ну естественно, что я задал вопрос - где дизель на тест? До сих пор прикалываюсь - сказали: не может быть такого! Дизель есть! Позвонил еще раз дилеру - НУ НЕТ ДИЗЕЛЯ НА ТЕСТ!!!! Нет и маловероятно, что будет... Месяц уже точно прошел, хоть бы позвонили, спросили - был ли я на тесте.... Ну не готов я авто почти за 1,5 ляма брать на "авось"... Совет их руководству - гоните своих манагеров, пока не растеряли клиентов - на подходе огромное количество кроссоверов, через пару лет выбор будет немалый, а сервис ваш ........
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,350
Благодарности
1,556
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Доброго всем времени и удовольствия от ваших машинок! Катаюсь я на своем "Тиге" уже 2 года, буду и еще кататься, но к следующему транспорту хочу присмотреться заранее. Понравился мне дизель (не конкретная марка, а вообще), да и не столько с точки зрения экономии, как и с тяговитости, да и просто понравился. Начал потихоньку тестить разных производителей, дабы понять разницу. Вот дошла очередь и до "Тиги" - звоню дилеру, девушке на ресепшн - "БРАВО!!! Даже заслушался, с каким выражением она представила салон! Молодец! Ну а дальше (когда меня с менеджером соединили) узнаю, что дизельных на тест "Тигов" нет, да и не предвидится. Спрашиваю, так как машину то покупают??? Ответ: "...вот так и покупают..." Такое ощущение, что в салон "тазов" попал... Пипец, машину за 1,5 ляма брать на авось.... Вывод: буду выбирать автомобиль там, где есть сервис (т.е. качественное и внимательное обслуживание, где клиент первичен) ну по всей видимости и другой (не VW)...

брал у них своего Тига, мне понравилось обслуга)))

Добавлено через 1 минуту
...звонили тут с месяц назад с VW Рус, из московского офиса, поинтересоваться, как прошло ТО и т.д. Ну естественно, что я задал вопрос - где дизель на тест? До сих пор прикалываюсь - сказали: не может быть такого! Дизель есть! Позвонил еще раз дилеру - НУ НЕТ ДИЗЕЛЯ НА ТЕСТ!!!! Нет и маловероятно, что будет... Месяц уже точно прошел, хоть бы позвонили, спросили - был ли я на тесте.... Ну не готов я авто почти за 1,5 ляма брать на "авось"... Совет их руководству - гоните своих манагеров, пока не растеряли клиентов - на подходе огромное количество кроссоверов, через пару лет выбор будет немалый, а сервис ваш ........

мне уже 3 месяца ФВ-Рус перезванивает и письма шлет но видать толи на трубе батарейка села, толи емейл глючит.. кароч тишина
 
Последнее редактирование:

Kaye@chu

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Tiguan 1,4 4Motion
купила Тигуана в августе, с Москвы уже 3-ий месяц звонят но никак дозвониться не могут)
 

AlexПервый

Участник
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
204
Благодарности
63
Адрес
Красноярск
Масян,
брал у них своего Тига, мне понравилось обслуга)))

Когда покупаешь, то это одно, а вот после - это уже другое. Я когда покупал, чуть ли не каждый день звонили.



Kaye@chu,а чего звонить? Машинка то новая...


Я не случайно выдержал такую паузу - в VW головном московском офисе мне клятвенно пообещали - тест на дизеле будет, записали мой телефон - сколько времени прошло? Если в головном офисе так относятся к выполнению своих обещаний, то что говорить про регионы. Отношение по меньшей мере странное к своим клиентам...

А если еще вспомнить, как пытались развести на замену топливного фильтра и провести развал-схождение (это на 30 тысячах )))))))))) - после чего "мастеру" было совет идти учить матчасть, то это вообще абзац. Особенно ржал (откровенно) на такое заявление - "...замена топливного фильтра позволит убирать из бензина присадки, повышающие ОЧ..." Ну что тут сказать - спецы! )))))))))))))))
 

bsdtar

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Track&Field 2.0TSI 170
День добрый, кто брал у медведя тигуана, торговались? Какую интересно реально скидочку выбить у них :)
 

Norilsk

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Норильск
Автомобиль
Тигуан
День добрый, кто брал у медведя тигуана, торговались? Какую интересно реально скидочку выбить у них :)
Здравствуйте. Покупал на Копылова. Думаю скидочку выбить нереально. Боритесь хотя бы за подарочки.
 

AlexПервый

Участник
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
204
Благодарности
63
Адрес
Красноярск
bsdtar,была там скидка 3% при оформлении кредита ч/з Сбербанк, но это надо уточнять. Если первую машину берете, то вполне (думаю) можно договориться на подарок в виде ковриков или брызговиков. Нужно разговаривать, общаться....
 

bsdtar

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Track&Field 2.0TSI 170
Здравствуйте. Покупал на Копылова. Думаю скидочку выбить нереально. Боритесь хотя бы за подарочки.

bsdtar,была там скидка 3% при оформлении кредита ч/з Сбербанк, но это надо уточнять. Если первую машину берете, то вполне (думаю) можно договориться на подарок в виде ковриков или брызговиков. Нужно разговаривать, общаться....
Сейчас скидка за кредит всего 4 тысячи рублей выходит:rolleyes: А всякие коврики и брызговики вообще без разговоров сказали дадут в подарок :) Все же пока думаю как получше подкатить по скидке, думаю реально тысяч 50-100 скинуть!
 

mikieee

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
4
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Tiguan 2 restyle exclusive 180hp 2021
Делимся негативным опытом работы )
 

Sanzhar

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
7
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan
На Копылова не был, а в Медведь Западе все в принципе устроило. Машину по трейд ин адекватно оценили, к дилерской машине допы без фанатизма прикручивали: взял резину, коврики, брызговики. В это же время на кодиак через стену на 150 тысяч допов навешивали. Все это было в конце декабря - начале января.
 

sboltin

Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Abakan
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Mk2 City
"Медведь" в Абакане вроде хороший центр. По крайней мере негативного опыта у меня не было, как и у отца по Хёнде. При покупке в трейд ин, конечно занизили цену от средней на 200 тыр, но и скидку на новую машину дали 200. Обслуживание адекватное, не нагружают расходниками, что сам захочешь, то и сделают. Менеджеры информируют своевременно обо всех событиях. Общаются культурно. Меня устраивает полностью.
 
Сверху Снизу