Крепление госномеров

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
А вот тут можно спорить или нет, но, если прецедент создан, то все суды будут штамповать одинаково
В понедельник, буду на работе могу выслать в личку пару примеров где решения ФАС СевероКавказного или другого не центрального округа идет вразрез даже с постановлением Верховного суда которое было ранее...У нас еще во многих местах так - кто больше бабла занес тот быстрее "свое" решение и получил, а Вы говорите 100% претендентное, нам до Штатов в этом плане как до Луны
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
В понедельник, буду на работе могу выслать в личку пару примеров где решения ФАС СевероКавказного или другого не центрального округа идет вразрез даже с постановлением Верховного суда которое было ранее...У нас еще во многих местах так - кто больше бабла занес тот быстрее "свое" решение и получил, а Вы говорите 100% претендентное, нам до Штатов в этом плане как до Луны

Ааааа, в таком ракурсе... это -да....я имел ввиду безбабловый вариант

"Заправил с Самсунга"
 

причина безумств

Заблокирован
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
воронеж
Автомобиль
тигуан
Интересовался этим вопросом, задолбало по Москве постоянно отслеживать не более +20 км час. Стоят около 9000 без монтажа. Но на фото мне показалось, что гаишник их определит если машину остановит, что ему тогда говорить? Что номер от камушков берешь?

Отправлено с моего GT-S6102 через Tapatalk
,так и скажи,-ПДД писаны не для меня...
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный

причина безумств

Заблокирован
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
воронеж
Автомобиль
тигуан
Я смотрю Вы не весь свой пыл в теме паспортная скорость охладили.

Отправлено с моего GT-S6102 через Tapatalk

не вижу смысла,что либо доказывать реальным дебилам...
надеюсь и ты свой столб найдёшьа не живого человека...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

причина безумств

Заблокирован
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
воронеж
Автомобиль
тигуан
Вы за своими высказываниями вообще не следите. Хотите в профилактический бан?

я называю вещи своими именами...и констатирую факт,человек ,который выжимает максималку в тигуане на дорогах общего пользования-реальный дебил...человек,который осмысленно нарушает ПДД в городе,нарушает скоростной режим и думает только о том ,как отмазатся от штрафа,наплевав на жизни окружающих-реальный дебил...

у тебя есть другая точка зрения?...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

причина безумств

Заблокирован
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
воронеж
Автомобиль
тигуан
1. я с вами на "ты" не переходил.
2. у меня есть точка зрения относительно недопустимости оскорбления других участников форума.
3. советую угомониться.

я Бога на ты называю,ты мнишь себя выше?..

почему я педофила не могу назвать педофилом?..или приверженность к тигуан клубу даёт такие привелегии?...объясни мне плиз,почему я дебила не могу назвать дебилом?...

к жене с такими высказываниями...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
причина безумств, отбыл в семидневную командировку в Бобруск.
Прощаемся с пользователем на неделю.
Приятной поездки.
 

причина безумств

Заблокирован
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
воронеж
Автомобиль
тигуан
я то погуляю да вернусь...а хоть и не вернусь,думаю не катастрофично и горевать здесь в этом плане не будут...а вот кто дебилом был,тот им и останется,без вариантов,печаль...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
я то погуляю да вернусь...а хоть и не вернусь,думаю не катастрофично и горевать здесь в этом плане не будут...а вот кто дебилом был,тот им и останется,без вариантов,печаль...

Без комментариев. Сгинь чудище.
Бан навесегда.
 

Skip_sks

Участник
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
147
Благодарности
52
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 (150) 4x4
Обновим тему. Как кто на новом рестайлинга крутил передний номер на машинах с передней камерой? Обязательно сверлить, без этого никак?
 

Ego8

Новичок
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
8
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R Line, 2.0, 2021
Я прикрутил номера к подиуму при помощи резиновых заклепок м5 на 26 мм длиной, диаметр у них 9,4 мм, сверлил подиум вместе с бампером, в отверстие в подиуме вставляется заклепка, потом ставится номер и закручивается винт, в итоге система стягивает номер, подиум и бампер, заклепки брал тут www.xn--80ajbkidmwhfy.xn-…aya_epdm_rubber_nat_kitay

из минусов - винт приходится крутить вплотную к номеру, поэтому фланцем съедается пленка на номере, но не думаю что это критично, зато соединение разборное

Предварительно я сделал макет чтобы понимать что происходит с заклепкой при затягивании, получается 14 оборотов винта — оптимально для нормального расплющивания ее сзади при этом размере заклепки (26 мм)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу