Кто сколько ждал своего заказанного АВТО !!

Wolf_lv

Участник
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
Народ расскажите, кто сколько ждал своего заказанного Tiguana. ? Я вот заказал его 12 февраля и до сих пор все жду L. :(
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
мое авто было в наличии, пришел -> увидел -> купил.

Народ расскажите, кто сколько ждал своего заказанного Tiguana. ? Я вот заказал его 12 февраля и до сих пор все жду L. :(
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
главное не ждать больше срока в договоре... если он превышен, можно с дилера поиметь что-нибудь...
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Аналогично с atmo, был в наличии. После полной оплаты забрал через 4 дня.
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
24 января- заказал, договор до 28апреля. Привезли 27 вечером. На неделе заберу (жду ПТС). Скажу одно- парили мозги месяц. То начало марта, то середина и т.д. Но в сроки договора уложились.
 

reg_b52

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
69
Благодарности
2
Адрес
Чебоксары
Да уж... А я сижу - переживаю. Сказал комплектацию и цвет дилеру 12 апреля. Два дня звонил - утонял. (У нас менеджеры еще не такие продвинутые - сами мало звонят) 14 апреля по телефону попросил прям во время звонка посмотреть что есть по цвету. Заказали то что хотел + биксенон в нагрузку. Этого мне не хотелось, ну да ладно... Вечером 14.04 внес 10% от стоимости.
17 апреля вечером автомобиль еще весь в скотче и с еще неработоающей магнитолой (не активировали типа) стоял на станции ТО.
Я осмотрел авто, проехал кружок по стоянке и внес оставшуюся сумму. Теперича жду. 8 мая будет 15 банковский день (по договору последний срок) - надеюсь увидеть ПТС до праздника победы над родиной фольксвагена...
 
Последнее редактирование:

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
в воскресенье заказал в четверг был готов ... уже с номерами
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Bad

Участник
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
238
Благодарности
1
Адрес
г. Орел
28.10.08 приехал посмотрел
29.10.08 уехал на тигуане.
 

reg_b52

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
69
Благодарности
2
Адрес
Чебоксары
Bad,идеальный вариант. Машина с подходящим вариантом комплектации и в нужном или устраивающем Вас цвете вместе с ПТС была в салоне.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
А я ждал своего 6 месяцев но в итоге оказался от него,даже можно сказать что очередь продал и достаточно выгодно ведь Тиг был в орошей комплектацыи и бы желаюший именно на такую!В итоге выбрал из того что было в салоне!
 

Wolf_lv

Участник
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
мне менеджер говорит мол авто находится в транзите , как только поступит на склад ТК то в течение 10 придет в салон. А вот однозначно сказать где моё авто находится не говорит, мол придет где мае, Полная фигня.
 

Иришкин

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Москва, ЮАО
8 февраля подписала договор с поставкой до 30 июня, просила менеджера постараться и что бы мне машинку до ДР получить, в итоге в последних числах марта позвонили предложили вишневую - отказалась, а 7-го апреля уже получала свою родимую
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
В наличии было много машин, но то цветн енравился, то комлектация. можно было сразу забрать и уехать, но я решил 10 дней это небольшой срок доставки из ТК, и заказал то, что именно мне надо. В мтоге машина пришла через дней 7-8, а забрал ее через 10. :bp:
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
у меня тож было круто =)) приехал, понравилась, заплатил, на второй день забрал
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ожидание отняло недели 2, но это была Тига не под заказ (говорили, что такая машина поступит через 2-3 месяца), а из тех, что были где-то на складах (Калуги или других дилеров). В принципе, комплектация меня устраивала вполне, только вот S&S был дешевле по акции при равной комплектации, поэтому и подписался на нее. Но пока ждал, нашелся T&F по той же цене, да еще и с кожаным рулем и ручкой переключения, - где-то на другом складе. Была возможность изменить авто - согласился с удовольствием, теперь владею тем, что хотел :bp:
Спасибо нашему дилеру, а может, и конкретно менеджеру в штате дилера - просто при очередном созвоне он мне сказал, что есть такой же, но... "с перламутровыми пуговицами", только вот надо подружку подождать :eek: хотя подружка эта приехала даже раньше, чем найденная ранее. В общем, одни радости
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
А я когда брала вообще заказы не принимали, а Тиг хотелось очень очень и ждать было бы мукой, поэтому взяли то, что было, а был черный трэк с кожанным салоном, а я хотела синий с тканью. Однако как показала практика кожа все же лучше =))) А цвет...я хотела машину для души, а получилось для жизни, но это уже личное.
Забрала после оплаты через пару дней, точно не помню скока дней прошло, но не больше недели это точно.
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
ноябрь 08, приехал в дилер-понравился тиг. В наличии нет, договорились что следующая двушка моя (в не зависимости от цвета и комплектации) ждал 10 дней, результат многим известен))))))))))))))
 
Сверху Снизу