Куплю Bluetooth/Камеру с траектор/ Микрофон VAG

oduvan84

Участник
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
148
Благодарности
4
Адрес
Def city
Автомобиль
пока безлошадный
Добрый день. Ищется сее добро для установки на Тигуан 2011. Рассмотрю ваши предложения
 

анатолич

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
269
Благодарности
115
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 2,0 tdi t&s
Добрый день. Ищется сее добро для установки на Тигуан 2011. Рассмотрю ваши предложения
Если для RNS510, то продам блок траекторий и блок блютуз 7P6...(с русским голосовым управлением). А если для дискавера, который Вы тоже ищете, то там блютуз в нём самом уже есть, а блок траекторий стоит как чугунный мост.
 

oduvan84

Участник
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
148
Благодарности
4
Адрес
Def city
Автомобиль
пока безлошадный
Если для RNS510, то продам блок траекторий и блок блютуз 7P6...(с русским голосовым управлением). А если для дискавера, который Вы тоже ищете, то там блютуз в нём самом уже есть, а блок траекторий стоит как чугунный мост.
В приоритете дискавери. Подскажите если знаете стоимость самой магнитолы и блока траектория. Спасибо.
 

анатолич

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
269
Благодарности
115
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 2,0 tdi t&s
В приоритете дискавери. Подскажите если знаете стоимость самой магнитолы и блока траектория. Спасибо.
Я купил:
дискавер (б/у в отл. сост.) - 38 т.р.
блок траекторий (новый со жгутом до ГУ и корпусом разъёма на вход от камеры) - 18. Б/у найти не удалось.
Это то, что нужно для апгрейда системы с РНС510.
 

oduvan84

Участник
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
148
Благодарности
4
Адрес
Def city
Автомобиль
пока безлошадный
Да уж. Подскажите где вы купили магнитолу. Пытался искать нашёл только на авито но я ему не очень доверяю.
 

oduvan84

Участник
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
148
Благодарности
4
Адрес
Def city
Автомобиль
пока безлошадный
Я купил:
дискавер (б/у в отл. сост.) - 38 т.р.
блок траекторий (новый со жгутом до ГУ и корпусом разъёма на вход от камеры) - 18. Б/у найти не удалось.
Это то, что нужно для апгрейда системы с РНС510.
Подскажите правильно ли я понимаю что отличие dm от cm. Только навигацией?
 

анатолич

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
269
Благодарности
115
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 2,0 tdi t&s
Подскажите правильно ли я понимаю что отличие dm от cm. Только навигацией?
Покупал у знакомого с его авто (он захотел андройд ... без комментариев).
Насчёт отличия, вроде да. Но есть один нюанс. Если использовать эпл карплей или андройд авто, и при этом смартфон хреново ловит спутники по какой-то причине, то в этом случае сама штатная навигашка со своей антенной на крыше вносит корректировки. СМ этого, понятно, не умеет.
 

oduvan84

Участник
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
148
Благодарности
4
Адрес
Def city
Автомобиль
пока безлошадный
Ок. Буд смотреть cm. Основная причина для покупки, отказаться от планшета в качеств навигатора.
 

Vezdehod

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
81
Благодарности
2
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan
Имеется в наличии несколько совершенно новых блоков траектории 7N0907441B, но в свое время почему то не смог приземлить в свой тиг 2012 года.
 
Сверху Снизу