Куплю строго 2л.

unique1122

Новичок
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Ищу машинку 1 рест с параметрами
- до 2х владельцев
- пробег до 70
- фары с линзой
По цене обсуждаемо
+7 925 122 8843
Спасибо!
 

MakSSon58

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
64
Благодарности
13
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI 2012
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Oberon

andres974

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
199
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 TDI
Если город не важен, то рекомендую.
https://www.avito.ru/penza/avtomobi...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Одна владелица, пробег родной. Были бы лишние финансы, продал бы свой и этот забрал))
А что в этом авто хорошее??? Два ДТП, смотаный пробег... Может только девушка владелица?
 

TiguanPuly

Участник
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
201
Благодарности
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
А что в этом авто хорошее??? Два ДТП, смотаный пробег... Может только девушка владелица?
это объявление перекупа, не умеют они по другому общаться , главное врать по наглее, дам вам совет, обратитесь к подборщикам , но перед покупкой сделайте обязательно диагностику эндоскопом цилиндров, хон должен быть четкий, с резкими полосками, если честно пробег на 13-й год не может быть 70 тыщ, скорее минимум 100 тыщ, я купил примерно такого 1.5 года назад, сделал обслуживание топливной и впускной системы и комплексную промывку двигателя и он у меня как новый, удачи
да вот попалось может пригодиться Где сверять пробег и максимальный крутящий момент через VAG COM — Volkswagen Tiguan, 2.0 л., 2012 года на DRIVE2
 

MakSSon58

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
64
Благодарности
13
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI 2012
А что в этом авто хорошее??? Два ДТП, смотаный пробег... Может только девушка владелица?
Про дтп не в курсе, если честно, но если и так, то врядли что то сильное, мне бы сказали. Можно отчет глянуть? Самому интересно. Авто продавала владелица, подруга моей очень хорошей знакомой, пробег там честный. Со мной советовались перед тем как на продажу выставить. Сомневаюсь, что перекуп выкупил и продает по той же цене, она в цене насколько знаю сильно не двигалась, по моему до 1,35 была готова скинуть. Узнаю ради интереса, она ли еще продает и про дтп.
 

MakSSon58

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
64
Благодарности
13
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI 2012
это объявление перекупа, не умеют они по другому общаться , главное врать по наглее, дам вам совет, обратитесь к подборщикам , но перед покупкой сделайте обязательно диагностику эндоскопом цилиндров, хон должен быть четкий, с резкими полосками, если честно пробег на 13-й год не может быть 70 тыщ, скорее минимум 100 тыщ, я купил примерно такого 1.5 года назад, сделал обслуживание топливной и впускной системы и комплексную промывку двигателя и он у меня как новый, удачи
да вот попалось может пригодиться Где сверять пробег и максимальный крутящий момент через VAG COM — Volkswagen Tiguan, 2.0 л., 2012 года на DRIVE2
А тут об одном и том же объявлении речь?? По ссылке 15-й год и 49 пробег.
 

andres974

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
199
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 TDI
Ну и пробег
Screenshot_2021-01-30-23-47-14-246_com.android.chrome.jpg
 

TiguanPuly

Участник
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
201
Благодарности
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
мы машины год с сыном мониторим, это просто ужас какой обман на рынке машин, мне повезло брал умашину которую с новья обсуживали с интервалом 8000 а не 15 все записи дилера и чеки мне передали, даже не торговался, а вот сыну не можем подобрать, пришел к выводу лучше переплатить и взять посвежее чем лапшу с ушей снимать потом
 

MakSSon58

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
64
Благодарности
13
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI 2012
Уточнил информацию по авто. Авто продает хозяйка. Пробег не крутился, да она и не знает как это делается. Было незначительное повреждение заднего бампера и больше ничего. Объявление написать ей помогал знакомый, возможно перекуп, я не в курсе)) Кто заинтересован-закажите выездную диагностику, по моему 5т.р. это у нас в городе стоит, компания Честное авто, описанные повреждения по передней части, если они были, не заметить невозможно. А пробег скорее всего неправильно при тех.осмотре вписали, обычное дело. Ну вобщем дело покупателя, я постарался для форумчан узнать максимум информации чтоб нормальное авто ушло в правильные руки.
 

TiguanPuly

Участник
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
201
Благодарности
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
В Ростове есть хороший тигуан 14 года пробег 85000, интересно?
 
Сверху Снизу