Куплю тигуан 1 рест, дизель. Бюджет 1000000

Дмитрий518

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан
Местонахождение Саратов +-500км, но за хорошим экземпляров готов на большие расстояния. 89869841063
 

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
Актуально еще ?
 

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
Добрый вечер, хоть и не моя тема, но тоже есть интерес. Продаете ?
Здравствуйте. Моё авто сейчас у дилера , которому я отдавал его в трейдин.
Отдавал за 960 ( 830 + 130 скидка по трейдину.) Машина в идеальном состоянии, замена масла каждые 10 тысяч, замена топливного фильтра каждые 15 тысяч, обслуживание у официального дилера ( Премьера Тольятти ) в сервисной книжке есть все отметки. Перед поездкой в салон ТрансТехСервиса ( они мне предложили лучшие условия ) проходил диагностику в Премьере , для себя, карту диагностики могу скинуть. Мастер сказал , машина в идеальном состоянии.
Из косяков что есть. Необходимо поменять тормозные диски, они почти изношены, летняя резина максимум на один сезон, зимняя почти новая ( на штамповках , колпаки отдавал в комплекте ) , откатался одну зиму , MICHELIN X-Ice North , на пассажирской передней двери небольшая вмятинка, кто то долбанул дверью на парковке. Из всех поломок за 7 лет вождения , менял клапан на вебасте год назад , в этом году замок багажника накрылся , ставил новый , оригинал. В машине установлен блютус модуль. ДТП было два, оба несерьезные , первое в 2013 году, притерся передним бампером , второе в 2019, наехал на пенек передним колесом, были порваны локеры , бампер естественно поврежден , поэтому оба передних крыла окрашены, капот не тронут , заводская краска. Весь ремонт, с полной заменой бампера и всего остального был по Каско у официального дилера Премьера, заказ наряд у меня на руках, если интересно скину. Ну и фото с дтп тоже имеются.
В 2018 на 100 тысячах мыли радиатор . Замена масла в автомате где то на 80 тысячах. Вобщем все процедуры были по регламенту , отметки в сервисной имеются.
Пробег когда отдавал был в районе 128900, пробег настоящий.
Пишу не ради рекламы, мне рекламировать уже нечего, просто часто люди ищут достойную машинку с честным пробегом, так вот за свой авто я отвечаю , не пожалеете.
Я и продавать ее не хотел, думал еще поездить, из всех авто которые у меня были, эта машинка была самая беспроблемная. Но ситуация с долларом и неопределенное будущее с рублем заставили меня спонтанно изменить свое решение )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу