Багажники от ES Auto

КУЗОВНАЯ СТУДИЯ 31. Окраска, полировка, ремонт и защита кузова, тюнинг и т.д.

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Благодарности
13,772
Автомобиль
Остались только ноги
САМАЯ ДОСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ И ЕЕ РУКОВОДИТЕЛЬ В ЛИЦЕ ПАВЛА.
ВСЕ ТОЛЬКО К НЕМУ. СЕРЬЕЗНО.
ДОСТОЙНЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ МНОЙ ЧЕЛОВЕК. ПАША, СПАСИБО ТЕБЕ

Full Throttle

Партнёр клуба
Благодарности
76
Автомобиль
VW

Hauliod

Участник
Благодарности
25
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Павел, добрый день. Направил на почту kuzov-studio@yandex.ru фотографии, посмотрите, пожалуйста, по возможности.

Full Throttle

Партнёр клуба
Благодарности
76
Автомобиль
VW
Hauliod, добрый вечер. Ответил

Dr.faust

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
VW
Добрый день ! Уточните стоимость химчистки салона тканевого

Full Throttle

Партнёр клуба
Благодарности
76
Автомобиль
VW
Dr.faust, добрый день. К сожалению, временно сами не делаем химчистку, так как в процессе строительства постов для этого внутри цеха- нет вытяжки, а в окрасочной камере это делать нельзя. Когда мы выполняем комплекс работ, то на химчистку отгоняем нашим друзьям на автомойку неподалеку. Обычно это у них стоит в районе 10000р

Full Throttle

Партнёр клуба
Благодарности
76
Автомобиль
VW
Товарищи Тигуанцы, приветствую!

Представлюсь. Павел, управляющий Вашего партнерского сервис-ателье "Кузовная Студия 31", расположенного в 15 минут от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе между усадьбами Валуево и Филимонки. Мы с Вами сотрудничаем уже долгие годы (аж с 2015-го), раньше мы базировались в районе ЗИЛа и Южнопортовой улицы.

Мы специализируемся на техническом обслуживании, кузовном ремонте, окраске и детейлинге кузова и салона, а также выполняем и ряд других задач, которые ставят перед нами клиенты. Примерно 70% наших клиентов- владельцы автомобилей марок VAG и ~15% BMW.

В facebook и instagram мы выкладываем разные любопытные работы, а также у нас есть фотогалерея на сайте.

Перечень основных услуг представлен ЗДЕСЬ.

Тут можно почитать собранные вместе отзывы форумчан о нашей организации. Также мы имеем очень высокий рейтинг в Яндекс.Картах, что говорит о высоком доверии и лояльности наших посетителей.

Работаем по будним дням с 10 до 19 часов, телефон 8-495-989-4431
Адрес: Москва, пос. Филимонковское, дер. Пушкино, ул. Весенняя, д.50
Ящик: kuzov-studio@yandex.ru
Сайт: https://kuzov-studio.ru

Посетителям tiguans.ru мы готовы предоставить скидку 10% на все работы для тех, кто зарегистрирован на форуме дольше года, а для остальных форумчан- 5%. Для получении скидки при оформлении заказ-наряда (или его проекта) просьба указать Ваш ник.

Хочу отметить, что мы не заманиваем клиентов низкими ценами- они имеют средний размер для Москвы и в этом можно убедиться, зайдя в соответствующий раздел нашего сайта, где вся информация опубликована предельно подробно. Но мы обязуемся нести реальную ответственность перед всем Клубом за качество каждой нашей работы и именно в этом видим преимущество партнерских отношений.

Всем привет! :hi:

Последнее редактирование модератором:

Obmorok

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан TDI
Вопрос

Добрый день!
Отправил на kuzov-studio@yandex.ru фотографии.
Посмотрите, пожалуйста.

Starkawto

Новичок
Благодарности
8
Автомобиль
фольксваген тигуан
Павел, здраствуйте.
Большое спасибо за вашу работу по перекрасу капота. Все очень достойно.
Удачи вам и вашему коллективу.

Full Throttle

Партнёр клуба
Благодарности
76
Автомобиль
VW
На здоровье! Приятно, что к нам из Ржева приезжают. Из Тюмени два клиента даже есть :)))

Оам1

Участник
Благодарности
15
Автомобиль
Фольксваген
Добрый день!
Отправил письмо на почту.

VolfWagen

Почётный Тигуановод
Благодарности
875
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Павел, здраствуйте.
Большое спасибо за вашу работу по перекрасу капота. Все очень достойно.
Удачи вам и вашему коллективу.
Павел, привет!
Что у вас с ценообразованием сейчас?
Все как раньше?

Full Throttle

Партнёр клуба
Благодарности
76
Автомобиль
VW
Добрый день!
Отправил письмо на почту.
Добрый. Не ущучил, на ваше сообщение я ответил или нет :)

Добавлено через 4 минуты
Павел, привет!
Что у вас с ценообразованием сейчас?
Все как раньше?
Привет! Материалы несколько подорожали, нормочас пока 1800р. Цены на сайте есть

Последнее редактирование:

Fat

Заинтересовавшийся
Благодарности
5
Автомобиль
VW
Почитал отзывы с вашего сайта, обнаружил явные признаки сфабрикованных отзывов, песен, од от якобы участника нашего клуба под ником Tiguanec (не зарегистрирован на сайте). Бедолага оставил аж 13 красноречивых отзывов, расплывался в лести Павлу, и что он его на веки вечные. ))) То лед с крыши на Тигуанца свалился, то автоледи подрезала, то просто полировочки захотелось, прям собирательный образ автолюбителя неудачника. Кстати даты и источник отзывов на этом сайте не указаны.

На этот фейк-маркетинг еще ведутся люди?

VolfWagen

Почётный Тигуановод
Благодарности
875
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Почитал отзывы с вашего сайта, обнаружил явные признаки сфабрикованных отзывов, песен, од от якобы участника нашего клуба под ником Tiguanec (не зарегистрирован на сайте). Бедолага оставил аж 13 красноречивых отзывов, расплывался в лести Павлу, и что он его на веки вечные. ))) То лед с крыши на Тигуанца свалился, то автоледи подрезала, то просто полировочки захотелось, прям собирательный образ автолюбителя неудачника. Кстати даты и источник отзывов на этом сайте не указаны.

Вы, не ведитесь.
Съездили бы, проверили все сами.
Заказали бы работенку недорогую) пробник так сказать.
Если не устроит качество, то включайте смело мани бэк!

Я проверил.
Меня все устроило. И отношение персонала и качество работ.

Fat

Заинтересовавшийся
Благодарности
5
Автомобиль
VW
Я то уверен, что мастера там достойные, но не поеду из-за фейковых отзывов. Компания, которая позволяет себе подобное, не вызывает доверия.

Full Throttle

Партнёр клуба
Благодарности
76
Автомобиль
VW

Добрый день. Под этим ником, когда я делал новый сайт, я объединил все отзывы с этой ветки- их можно тут легко найти. А сделано так было потому, что у меня долго не работал форум из-за сбоя связи (у меня на работе провайдер интернета- Теле2 и был известный долговременный сбой DNS серверов) и источником текстов отзывов был мой старый сайт, где на странице с отзывами я не указывал ники. Спасибо за напоминания, поправлю ники. И, кстати, никогда за долгие годы работы мы не заказывали себе фейковых отзывов.

P.S. Кроме того, если бы вы не поленились нажать на ссылки под каждым из этих отзывов, то перешли бы к каждому из них на этом форуме

Добавлено через 48 минут
Fat, все ники поправил, можно проверять. На самом деле спасибо, что написали. А то ведь и вправду выглядит, как заказуха :az:

Последнее редактирование:

Fat

Заинтересовавшийся
Благодарности
5
Автомобиль
VW
Павел, другое дело, так гораздо лучше.

Full Throttle

Партнёр клуба
Благодарности
76
Автомобиль
VW
Коллеги, несмотря на сложившуюся обстановку, мы готовы оказать посильную помощь по всем текущим вопросам и остаемся на связи. Павел

Сверху Снизу