Локер передний левый

Владимир А

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2018
Ребята, помогите кто владеет ситуацией. В ДТП повредил левый передний локер ( только замена ). Не могу позволить купить новый оригинал, просто нет денег. Может кто был в подобной ситуации и покупал не оригинальный, какой производитель и как встал? Мой вроде как 5NA 805 911 AB но до конца не уверен.
Volkswagen Tiguan II 1.4 TSI
VIN: XW8ZZZ5NZKG215260
2018 г
Буду благодарен за помощь
 

Garage50

Участник
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
375
Благодарности
89
Адрес
Реутов
Автомобиль
Tiguan
Ребята, помогите кто владеет ситуацией. В ДТП повредил левый передний локер ( только замена ). Не могу позволить купить новый оригинал, просто нет денег. Может кто был в подобной ситуации и покупал не оригинальный, какой производитель и как встал? Мой вроде как 5NA 805 911 AB но до конца не уверен.
Volkswagen Tiguan II 1.4 TSI
VIN: XW8ZZZ5NZKG215260
2018 г
Буду благодарен за помощь
а это что такое левый передний локер?
 

Владимир А

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2018
Спасибо, цена хорошая, а кто-нибудь ставил его на Тиг? как встал и были бы сложности? Как он по структуре , не гремучий?
 

Noize

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
229
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan R-Line, 180 лс
Комрады, вопрос вдогонку. На ТО обнаружилось, что пробило чем то передний локер. Повреждение примерно с сигаретную пачку размером. Цена замены примерно 6000. Что посоветуете - менять или может можно починить ?
 

Pho

Участник
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
НиНо
Автомобиль
Tiguan2 1.4 TSI, 4Motion, City
Noize, Пробило или заглушку выбило?
 

Noize

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
229
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan R-Line, 180 лс
Noize, Пробило или заглушку выбило?
Пробило. В верхней части небольшая дыра, плюс немного расщепило возле нее. Пока машина на подъемнике была не догадался фото сделать, а сейчас уже не подлезть. Паять/клеить есть смысл или мертвому припарка ?
 

Macka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
72
Благодарности
25
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан 2017
Пробило. В верхней части небольшая дыра, плюс немного расщепило возле нее. Пока машина на подъемнике была не догадался фото сделать, а сейчас уже не подлезть. Паять/клеить есть смысл или мертвому припарка ?
виброизоляцией зашумь
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,633
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Noize, клеить точно не получится, ничего подкрылки не берет и не держится.
Про пайку надо разбираться с точным материалом изготовления, иначе просто пруток сварочный не подобрать....,
 

Noize

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
229
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan R-Line, 180 лс
Веселая жизнь началась. Оригиналов нет. Попробовал заказать типа замену, взял российский TOTEMS. Локер вообще другой. На родных есть губа с воздухозаборником на тормозной диск, там этого нет. За 1,5 рубля сняли старый, в итоге вернули его назад )) Попробовали заказать китайскую замену, пришёл, по виду тоже не то, даже ставить не стали. Потом в одном сервисе нашли оригигал, цена 18тыс. Улыбнулся. Короче плюнул, в другом сервисе взялись починить. Вырезали кусок с другого старого локера и посадили на заклепки. Швы еще прошлись герметиком. Получилось вроде даже ничего. Вот так, снова здравствуй колхоз.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу