Магнитолы на андроиде.

Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,228
Благодарности
655
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
как ваше зеркало из Китая,не разочаровало?
Ну по сути это не зеркало, а монитор и Андроид 8.1.
Не разочаровало, хотя, что бы включить онлайн-радио через блютуз на ГУ, нужно много чего сделать, так что на ходу опасно, нужно останавливаться))
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,228
Благодарности
655
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
Меня больше интересует работа навигации и камеры заднего вида.
Тут нареканий нет. Пишет 2 камеры с афигенным качеством, навигация тоже прекрасно работает, хотя я только Яндексом пользуюсь.
Кстати, так привык уже к панораме сзади, что с обычным зеркалом ездить не могу))
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,228
Благодарности
655
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,228
Благодарности
655
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
интересно,можно ли подобрать распиновку для родной камеры
Там в описании китаец говорит, что только камера из комплекта работать будет, больше никакие. Типа она цифровая какая то.
 
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
8
Благодарности
12
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Тигуан 2019
Добрый день. Еще в марте видел ваше сообщение по магнитоле на Андроид. Аналогичную только без "крутилок" установил и я. И так же не работают подключаемые родные USB входы. Те, что в комплекте подключил (заменил штатную панель на новую). Кроме того "потерялось" подключение к зарядному USB входу, который смонтирован на задней (пассажирской) панели управления климат-контролем. Смогли ли вы решить эту проблему (эти потери)?
 

Vladislav tig

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
52
Благодарности
3
Автомобиль
Тигуан
Мужики я поставил андроид от дейстар работает всё и ГЛОНАСС и все функции кроме штатной флешки не устроило только качество звучания, эту проблему я решил установив оконечный унч тда 7850 и кондер к нему на 10000 мкф играет просто зверь басы верхи вся фигня, знаю у них уже магнитоллы с дсп проц появились
 

Vladislav tig

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
52
Благодарности
3
Автомобиль
Тигуан
itayn, я поставил все работает кроме юсб
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
398
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Dragon174, Ну и кто-нибудь ставил себе это на второй Тигуан?
 

Nettroll

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
8
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Ставил себе магнитологу на андройде, выводил дополнительное гнездо юсб распиновка проводов отличается, пока понял флешку спалил. Провода поменял местами, всё заработало
 

Nettroll

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
8
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Народ, подскажите, на ветке пишут что побороли ошибку, кодировкой или переходниками... есть конкретные инструкции, либо это просто слова?
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Вчера поставил себе тигу-20 тайс сс3 с кан-адаптером SimpleSoft. Ошибки глонас нет, климат управляется с балалайки, штатные ЮСБ работают. При установке пришлось сделать отверстие под разъём радио-антенны в перекладине за мафоном, т.к. разъём в нее упирается. А так голосовое управление, ЯН, ютуб-мьюзик, видео - всё работает. Функциональность на голову выше штатки, в последней из полезного только радио. К сожалению с китайскими головами не всё так гладко, есть нюансы с некоторыми приложениями. Но всё, что мне нужно, работает без плясок с бубном.
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
398
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Вчера поставил себе тигу-20 тайс сс3 с кан-адаптером SimpleSoft. Ошибки глонас нет, климат управляется с балалайки, штатные ЮСБ работают. При установке пришлось сделать отверстие под разъём радио-антенны в перекладине за мафоном, т.к. разъём в нее упирается. А так голосовое управление, ЯН, ютуб-мьюзик, видео - всё работает. Функциональность на голову выше штатки, в последней из полезного только радио. К сожалению с китайскими головами не всё так гладко, есть нюансы с некоторыми приложениями. Но всё, что мне нужно, работает без плясок с бубном.
Обогрев руля, лобового управление с магнитолы работает? На S-PRO не работало-только посмотреть можно включить-выключить никак.
 
Сверху Снизу