Магнитолы на андроиде.

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Сегодня подключил всё-таки штатный микрофон к Teyes, теперь штатной звонилкой можно пользоваться.
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Мне наконец то пришел провод разъема А, когда брал магнитолу, его не было. На этом проводе уже была мама 3.5 Джек с 19 и 20 пина. А у нас в проведе авто тоже провода от микрофона на синем разъёме квадлока 1 и 7 пины. Вот я их и соединил. В квадлоке переходника пины аукс переставил на микрофон, припаял папу 3.5 Джек и все. Так как у нас естьЭРА, то фантомное питание на усилитель штатного микрофона идёт от туда, ничего дополнительно запитывать не пришлось. Ну и так как пришел провод на котором симка внешняя, то вынул из башки симку и переставил во внешний слот. Ну и Юсб вывел в бардак, отключив его от родного, который не работает. Кстати пока все делал, подкинул свой Колор и проверил Юсб, контроллер не спалил. Слышать меня стали лучше при таком варианте. Раньше нихрена не слышали. Заодно и тариф поменял на Z купил 50 гигов, до лета хвати.
 
Последнее редактирование:

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
398
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Африка, Как камера заднего вида работает при включении задней потом драйв и опять задняя - у меня не показывает приходится нажимать кнопку камеры заднего вида на панели переключения передач.
Оказывается на стоячей машине камеру заднего вида можно включать через приложение Rear Camera которое есть в самой Teyes, конечно неудобно как было на штатной Composition Media. Кнопку приложения нужно только вывести в нижнюю панель управления приложениями-программами.
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
398
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Зачем её выводить на руль, когда есть штатная на панели АКПП, со штатной композишн медиа она работала нормально, а вот с Teyes CC3 нет, только через программу.
 

Андрей61

Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
коломна
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2017 1.4TSi 150 л.с.
Здравствуйте. У меня на Тигуане-2 2017г. установлена Composition Color. Хочу заменить. Кто-нибудь устанавливал RedPower 61403 KNOB с двумя крутилками? Хочется именно с крутилками.
 

Вложения

  • Автомагнитола для Volkswagen Tiguan RedPower 61403 KNOB.pdf
    330.3 KB · Просмотры: 40

NightHunter

Новичок
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
15
Благодарности
1
Автомобиль
VW
Добрый! У кого нибудь стоит Teyes на машине с круговым обзором? Хотел купить СС3, но непонятно будет ли на ней работать Areaview. Официальный дистрибьютор не знает. Покупать ради пробы не хочется, тогда возьму просто андроид бокс. Тут прельщает функционал, более качественный дисплей и железо в отличии от бокса с родной магнитолой, и что есть оптический выход, т.к. хочу поставить усилитель и саб.
Сейчас стоит дискавери медиа.
 
Последнее редактирование:

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Добрый! У кого нибудь стоит Teyes на машине с круговым обзором? Хотел купить СС3, но непонятно будет ли на ней работать Areaview. Официальный дистрибьютор не знает. Покупать ради пробы не хочется, тогда возьму просто андроид бокс. Тут прельщает функционал, более качественный дисплей и железо в отличии от бокса с родной магнитолой, и что есть оптический выход, т.к. хочу поставить усилитель и саб.
Сейчас стоит дискавери медиа.
будет работать. сейчас тестирую сс3. есть нюансы по включению камеры из положения DRIVE
 

NightHunter

Новичок
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
15
Благодарности
1
Автомобиль
VW
Спасибо! А как в общих чертах, баги есть, все настройки как у штатной есть в меню? И как звук по качеству?
По поводу камеры с Драйв не включается с кнопки у КПП?
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
NightHunter, в общих 8 из 10 ИМХО.
настройки авто. переведены процентов на 60 на русский. И не всегда точно
Звук. на порядок лучше чем CM (Настроек куча в них ковыряться надо)
Камера(круговой) после драйва как раз надо нажимать P два раза и тогда она показывает. Переписываюсь с Китайцем - поправить камеру не могут ( или не хотят т.к явно софтовая проблема)
 

NightHunter

Новичок
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
15
Благодарности
1
Автомобиль
VW
NightHunter, в общих 8 из 10 ИМХО.
настройки авто. переведены процентов на 60 на русский. И не всегда точно
Звук. на порядок лучше чем CM (Настроек куча в них ковыряться надо)
Камера(круговой) после драйва как раз надо нажимать P два раза и тогда она показывает. Переписываюсь с Китайцем - поправить камеру не могут ( или не хотят т.к явно софтовая проблема)

Понял, наверное буду заказывать.
А яркость дисплея в режиме Auto у нас работатает, в смысле приглушение экрана, когда подсветка клавиш загорается в салоне? А то читал, некоторые жалуются на проблему, что нет авторегулировки яркости экрана в зависимости от освещённости и приходится регулировать вручную.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Понял, наверное буду заказывать.
А яркость дисплея в режиме Auto у нас работатает, в смысле приглушение экрана, когда подсветка клавиш загорается в салоне? А то читал, некоторые жалуются на проблему, что нет авторегулировки яркости экрана в зависимости от освещённости и приходится регулировать вручную.
В тиайс экран автоматом не приглушается. Можно голосом "Уменьшить яркость" или сторонним софтом. У меня стоит TwiLight, приглушает яркость по времени со спутников gps. Можно в ней настроить силу приглушения и цветовую гамму дисплея (типа ночной режим или режим для чтения в телефоне).
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
В тиайс экран автоматом не приглушается. Можно голосом "Уменьшить яркость" или сторонним софтом. У меня стоит TwiLight, приглушает яркость по времени со спутников gps. Можно в ней настроить силу приглушения и цветовую гамму дисплея (типа ночной режим или режим для чтения в телефоне).
На СС3 все приглушается. По сигналу датчика света через канбас. В настройках можно выставить как ночную, так и дневную яркость.
 

Андрей61

Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
коломна
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2017 1.4TSi 150 л.с.

Андрей61

Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
коломна
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2017 1.4TSi 150 л.с.
arstronic,
Прочитал много отзывов и очень многие жалуются, что у RedPower 61403 радио работает значительно хуже, чем штатная. Кто нибудь посоветует, что лучше поставить и обязательно с крутилками. Может кто ставил FarCar S400 h731rb? Отзывов не нашел.
 

YVN71

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
тульская область
Автомобиль
тигуан
На всех китайских магнитолах прием радио будет хуже чем на штатной.Если вы не живете в Москве, там разницы не заметите.
 

SEF

Новичок
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 2018
Подскажите, какие настройки CANBUS в Teyes СС3 нужно выбирать для Тигуана? Кнопки на руле работают, а климат нет
 
Сверху Снизу