Mazda СХ-9

Dontshoot

Участник
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
161
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода РС 15 г ,Кодиак 2.0 TSI
Да, машина длиннее на см 70,дороже на миллион, чеm не конкурент. Маловероятно что кто рассматривает большую машину около 3 млн будет ее сравнивать с тигуаном. И наоборот соответственно. Машинка интересная , но большая , и бензин наверняка любит очень. Я уже пересмотрел приоритеты при выборе. С таким количеством камер и ценой Бенза. На досуге прикинул-я не а своей РС октавии за 100 000 км за 2 года на топливо потратил примерно на 180 тыщщщ больше ,.чем если бы взял дизель 150 сил. Плюс Штрафы за превышения и потертую быстро резину( а шина как ни крути 12-15 тыщ)) и фиг знает, нужен ли такой мотор в гражданской езде по Москве . Вернее насколько он необходим
 
Последнее редактирование:

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
В базе Росстандарта появился обновленный сертификационный документ на кроссовер Mazda CX-9
В графе «изготовитель» значится компания «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус, Владивосток», расположенная по адресу: 690001, Приморский край, город Владивосток, улица Дальзаводская, 2. Это значит, что компания планирует наладить сборку кроссовера CX-9 на территории России
https://auto.mail.ru/article/67473-bolshoi_yaponskii_krossover_skoro_i_rossiiskoi_sborki/
почему нельзя у нас запустить http://www.mazda.de/modelle/der-mazda-cx-3/ ?
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Посмотрел автомобиль. Боооольшой такой, внушительный, монолитный чтоли. Чёрный, поблескивающий хромом. Вообщем Америка! Вход -выход приятный. Материалы добротные. Мечта везде много. Для меня у сидений, короткая подушка и при нижнем положении стула, часть подушки поднимается вверх недостаточно высоко для меня, чтобы плотно лежали бедра (185см). Багажник конечно большой по площади, но очень высок уровень пола и из-за третьего ряда сидений получается с наклоном. Очень медленный и громкий электробагажник, но это особенность всех японцев. А так прикольный автомобиль. Это в статистике. На тест-драйв не ходил.
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Да, машина длиннее на см 70,дороже на миллион, чеm не конкурент. Маловероятно что кто рассматривает большую машину около 3 млн будет ее сравнивать с тигуаном. И наоборот соответственно. Машинка интересная , но большая , и бензин наверняка любит очень. Я уже пересмотрел приоритеты при выборе. С таким количеством камер и ценой Бенза. На досуге прикинул-я не а своей РС октавии за 100 000 км за 2 года на топливо потратил примерно на 180 тыщщщ больше ,.чем если бы взял дизель 150 сил. Плюс Штрафы за превышения и потертую быстро резину( а шина как ни крути 12-15 тыщ)) и фиг знает, нужен ли такой мотор в гражданской езде по Москве . Вернее насколько он необходим

Ребят, ну покупая машину за 3 млн. рассуждать о расходе как то не комильфо.
Туарег за эти деньги поинтереснее будет мне кажется.
Будут у нас если собирать возможно цена будет по-интереснее.
НА бездорожье судя по роликам в сети совершенно беспомощный авто.

Вот если бы поставили этот турбо двигатель на мазду сх-5 вот это была бы тема.:ay:
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Ребят, ну покупая машину за 3 млн. рассуждать о расходе как то не комильфо.
Туарег за эти деньги поинтереснее будет мне кажется.
Будут у нас если собирать возможно цена будет по-интереснее.
НА бездорожье судя по роликам в сети совершенно беспомощный авто.

Вот если бы поставили этот турбо двигатель на мазду сх-5 вот это была бы тема.:ay:
За эти деньги поинтереснее мохав, эксплорер.
Таурег за 3 млн - это какой вообще?
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
На сайте За рулем восторженный тест с видео. ИМХО машинка внешне унылая,на фоне других одноклассников.
 

Aid007

Участник
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
125
Благодарности
30
Адрес
Алушта
Автомобиль
Tiguan TDI
Cx3 уже продаётся на Украине
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Учитывая, что у чубатых гиднюков зп на коммуналку не хватает, как пишут, то слово продается следует брать в ковычки
А учитывая,что у нас все богачи,авто метут как гречку,по две в одни руки.
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Видел вживую сх3 - не впечатлила. Смысла выводить на рынок наш нет. Лучшеб матрешку локализовали - больше продаж было бы
 

Snether

Участник
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
497
Благодарности
105
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0tsi
Видел вживую сх3 - не впечатлила. Смысла выводить на рынок наш нет. Лучшеб матрешку локализовали - больше продаж было бы

Да ладно, крету с дастерами да сортирами разлетаются в лёт. У мазды прям очень большие шансы. Мне вот непонятно почему не выводят на наш рынок.
 

ivashkin67

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
465
Благодарности
118
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
У креты с дастерами и каптюрами хапун за счёт цены, если сх3 будет в цене полноразмерного кроссовера, то вряд-ли грести будут
 
Сверху Снизу