Моргают встречные

Юрий 43

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Губкинский
Автомобиль
Фольксваген
Та же проблема, купил Тигуан в январе этого года и стал замечать что мне моргают дальним, при этом независимо гружоный я или нет. Посадил жену за руль, а сам поехал в перёд на другой машине, и заметил что правая фара светит выше, хотя когда стою перед стеной, свет ровный. Поеду к дилеру, пусть регулируют
 

losts01

Участник
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
186
Благодарности
83
Адрес
Томск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Та же проблема, купил Тигуан в январе этого года и стал замечать что мне моргают дальним, при этом независимо гружоный я или нет. Посадил жену за руль, а сам поехал в перёд на другой машине, и заметил что правая фара светит выше, хотя когда стою перед стеной, свет ровный. Поеду к дилеру, пусть регулируют

По всей видимости, правая и должна светить дальше, чтобы лучше освещать правую обочину. Попробуйте сначала скорректировать свет, выставив тумблер корректировки фар.
 

Юрий 43

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Губкинский
Автомобиль
Фольксваген
По всей видимости, правая и должна светить дальше, чтобы лучше освещать правую обочину. Попробуйте сначала скорректировать свет, выставив тумблер корректировки фар.

Я с вами согласен, но у меня биксенон стоит и как он регулируется я х. з., машина на гарантии, пусть дилер устраняет. А вообще, в этой машине много косяков с новья, скрипит водительское седение, зашумел ступичный на 2ух тыс., заключил парктроник с левой стороны и ручка открытия багажника, но это совсем другая история и тема: )
 

serj308

Участник
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
443
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
yktis,
grsa,
а в какую сторону должно смотреть "колено" рычага датчика? Вперед или назад?

У меня тоже очень высоко, похоже предыдущий владелец задрал вверх свет. Встречка моргала, опустил чуток свет вниз, но иногда все равно моргают. На такие вещи забивать не стоит, поеду на стенд - регулировать.
 
Сверху Снизу