(Москва) Фаворит Хофф - Реутов

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Проходил ТО-6. Осталось хорошее впечатление. При входе в салон отчетливо ощущается запах антисептика, все приемщики сидят за стеклом (правда, хромает дисциплина с масками, как в отношении сотрудников, так и по отношению к посетителям). Понравился процесс приемки авто, не ждал ни секунды, все точно по времени. Из дополнительных работ предложили дезинфекцию кондиционера и мойку мотора (согласился), но отговорили от замены свечей, так как по пробегу еще рановато. Масло и воздушный фильтр привез свои, да еще и 20% скидку дали. Так что получилось вполне бюджетно. В дополнение подарили присадку к топливу, вонючку в салон, купон на бесплатную работу по замене масла и годовую подписку на бесплатный эвакуатор. все документы выдали в новой фирменной папочке.
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
:Lol11: Ну после Автоцентра сити это просто элитное обслуживание. По работам тоже ничего плохого не могу сказать. Смотрел по камере, машина одиноко не стояла все три часа. Укрепили утеплитель капота, который начал отваливаться после автоцентра, колеса подкачали, антифриз долили.
Кстати, про присадку. Сказали, что теперь фв их обязывает при ТО всем вручать присадку, и дизелям, и бензинщикам. Как-то это напрягает, появились проблемы новыми моторами что-ли ?
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Как-то это напрягает, появились проблемы новыми моторами что-ли ?
Скорее топливу с наших заправок не доверяют. Топливной системе с форсунками профилактику проводят.

Сколько, в итоге, взяли?
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Скорее топливу с наших заправок не доверяют. Топливной системе с форсунками профилактику проводят.

Сколько, в итоге, взяли?
13 тыс с копейками. Туда вошло мойка мотора, дезинфекция кондиционера и замена тормозной жидкости дополнительно.
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
413
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Я у них ТО 1 делал, все хорошо, но приемка минут 20 была
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Цену нормочаса не скажу, нет под рукой документов. Да, первый Тигуан бензинка.
20 минут приемка - это нормально, у меня в целом так же вышло без ожидания. Пока доки оформили, потом загнали в отсек для приема, там все описали всё по машине (включая уровень масла и топлива), сфоткали машину. Я уже писал про Автоцентр - час просто за пустым столом приемщика сидел, всем насрать на тебя. А тут приемку ведут два человека - один тебя встречает, документы готовит, потом передает непосредственно мастеру, который уже занимается машиной. На выдаче также двое с тобой занимаются.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
967
Благодарности
133
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
13 тыс с копейками. Туда вошло мойка мотора, дезинфекция кондиционера и замена тормозной жидкости дополнительно.
Думаю, что присадку в эту цену каким-то образом включили.
 
Сверху Снизу