(Москва) Германика, Береговой проезд

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
Есть хорошие скидки на 1.4 T&F в "Германике" в Химках. Менеджер сегодня звонил - скидка 48 тыс за машины прошлого года. Торопитесь я уже взял ))))
 

Мурзик

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Мы с супругой тоже заказывали в этом салоне 10 июля. Конечно задержали на 40 рабочих дней. Но по моей просьбе сделали подарки коврики, брызговики, сумка автомобилиста сумма примерно около 14 тр. Но мне хотелось большего и менеджер Катерина как и пообещала подарила VIP карту на обслуживание и запчасти. Долго конечно выдавали машину, было 12.02.2012, все было бы нормально еслиб были одни, а с нами была дочка, еще двух лет нет, тяжеловато ей пришлось. А в целом все в Германике отлично!!!
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Мы с супругой тоже заказывали в этом салоне 10 июля. Конечно задержали на 40 рабочих дней. Но по моей просьбе сделали подарки коврики, брызговики, сумка автомобилиста сумма примерно около 14 тр. Но мне хотелось большего и менеджер Катерина как и пообещала подарила VIP карту на обслуживание и запчасти. Долго конечно выдавали машину, было 12.02.2012, все было бы нормально еслиб были одни, а с нами была дочка, еще двух лет нет, тяжеловато ей пришлось. А в целом все в Германике отлично!!!
Какая фантастическая щедрость, VIP карта! Менеджер наверное оч старалась что б ее выбить.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Какая фантастическая щедрость, VIP карта! Менеджер наверное оч старалась что б ее выбить.
мне тоже дали эту вип карту!!!!!! готова вас огорчить там МИЗЕРНАЯ скидка накопительного характера, процента 2-5!!! а обычная карта дает Вам скидку 12%, вип нужна тем,кто много раз у них ремонтируется,покупает запчасти,проходит ТО. Тогда процент растет,а так мелочный.
 

Мурзик

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
мне тоже дали эту вип карту!!!!!! готова вас огорчить там МИЗЕРНАЯ скидка накопительного характера, процента 2-5!!! а обычная карта дает Вам скидку 12%, вип нужна тем,кто много раз у них ремонтируется,покупает запчасти,проходит ТО. Тогда процент растет,а так мелочный.

Вот козлы! А мне сказали что скидка в два раза больше чем на обычной карте. Да и накопленные балы толком не потратить ими можно только 20 % покупки оплатить. Придется еще машину покупать. Мне как раз мультивен нравиться.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Вот козлы! А мне сказали что скидка в два раза больше чем на обычной карте. Да и накопленные балы толком не потратить ими можно только 20 % покупки оплатить. Придется еще машину покупать. Мне как раз мультивен нравиться.

ну я это чисто случайно узнала и так обидно стало!!!! чувствуешь себя на вип, а на самом деле ты в попе(((((
 

Tishk@

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
Москва СЗАО
Автомобиль
Тигуан
Тусик, не убивайся. Мне при покупке, правда в Химках, вообще карту не дали, хотя я и спросил - сказали не положено, унижаться не стал. Но как показывает практика есть более вменяемые дилеры и с большими скидками на сервис.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
а мне дали эту карту, правда в Химках, у меня там система такая: при платном обращении туда (то, ремон, покупка запчастей и т.д.) я могу 20 % скидки получить по этой карте, а могу и якобы копить баллы. Но вот на этой карте у меня уже почти 20 тысяч, и вот смысл накопления этих баллов я не совсем понимаю?!
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
539
Благодарности
51
Не знаю, у кого как складывается посещение ОД, у меня с Германикой/Фили хорошо. Сегодня решил сделать сход/развал, записали на сегодня же. А в результате легкого недопонимания с мастером еще и работы сделали очень быстро. После передачи ключей подошел через час, чтобы напомнить, что пора бы и осмотреть машину после мойки, а ее оказывается уже с подъемника снимают. После чего покатался с мастером - все вопросы разобрали. Клиент доволен.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Блин - прокол!
Теперь от страхового отдела прилетело! Звоню уточнить по поводу пролонгации страх. договора, соединили изначально не с отделом пролонгаций, а просто страхованием, Екатерина любезно согласилась посмотреть номер моего договора и договор просрочен еще а июле 2011 года, хотя в марте 2012 года он у меня успешно закончился. я в недоумении, начинаем выяснять, как так, а когда должна быть выплата, говорит в июле,я говорю не может быть в августе должна быть, мне говорят,что нет. ну я спокойно давайте как-то посмотри и решим,может что-то не так.в ответ, ой пришел клиент,извините и любезно скидывают звонок.
Это просто невезение у меня с салоном))
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
блеск!! и машину я не в германике купила!!!

Добавлено через 16 часов 33 минуты
Положительный отзыв об салоне.

Все же имея скидочную карту решила пройти здесь ТО-2.
Сама работа составляет 2 норма часа,со своими расходниками 5600р. не считая скидки, со скидкой где-то 4800 (с их расходниками 15.000) по продолжительности 3 часа с приемкой.
выдача авто правда осуществлялась достаточно долго т.к. не хватает у них мастеров приемщиков, половина в отпусках. мне достался достаточно грамотный молодой мастер приемщик, подкованный и готов общаться, на разного рода подкавырки отвечает бодро. Пока довольна.
Есть еще один плюс, очень важный для нас!
При первом обращении на сервис скидка 20%,
и для участников клуба (должны быть рамки или наклейка клуба) скидка есть 15%.

 
Последнее редактирование:

bobsoncheg

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 2.0
Вот такое письмо направил сегодня в адрес директора салона в Филях через форму фидбэка на сайте.

Уважаемый г-н Директор!

07 августа сего года нами была подана заявка на рассмотрение кредита в Сбербанке с первоначальным взносом в 30% на приобретение автомобиля Тигуан общей стоимость в 1320 т.р. Со слов менеджера кредитного отдела Анны, рассмотрение заявки занимает 2-3 рабочих дня, которые истекли в пятницу вечером 10 августа. За это время ни менеджер салона Антон, ни Анна сами с нами не связывались, дабы сообщить о задержке в рассмотрении кредита. Мы понимаем, что салон, равно как и служба оформления кредитных заявок не может ни отвечать, ни влиять на сроки рассмотрения кредитных заявок Сбербанком. Тем не менее, хотим обратить Ваше внимание на элементарное человеческое отношение к Вашим потенциальным клиентам, ведь раз в день, после выхода заранее озвученных сроков рассмотрения заявки, ничего не стоит набрать номер клиента и сообщить ему, что о нем помнят, сочувствуют о задержке рассмотрения и как только, так сразу сообщат о результате. Возможно, за это время предложат рассмотреть вопрос о покупке дополнительных опций, либо, в качестве некой моральной компенсации, коврики для машины в подарок. Здесь мы утрируем, но, уверен, общую мысль Вы, безусловно, уловили.

С надеждой на понимание - Борис и Наталья.
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
bobsoncheg, из проведенных источников, менеджер Антон ( Хлебунов) в данный момент не работает в А/С Германика Фили.
 

bobsoncheg

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 2.0
bobsoncheg, из проведенных источников, менеджер Антон ( Хлебунов) в данный момент не работает в А/С Германика Фили.

Любопытно, уволили по совокупности или сам свалил.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Боже люди! Даже не приезжайте в этот авто салон!!!
Просто умоляю!
Не нужно сюда ездить!!!
После того как прошла у них ТО-2 у меня начались проблемы в авто! Сгорел весь блок предохранителей, из-за этого произошло не правильное распределение потока тока и перегорели лампы адаптивного освещения и д.р., напряжение в ней скакало несколько дней отключаю то фары, то лампы,то стопаки. Машину мусолили там 4 дня с 13 по 16! Говоря,что сгоревшие лампы это мой косяк.
Говорю всем!Ужасное место в плане слесарных работ. Угробят и еще скажут,что так и было!!!!
 

bobsoncheg

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 2.0
Тусик, прелесть какая.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S

bobsoncheg

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 2.0
Ну я машину у них 6 часов забирал. Счастливая покупка, my ass.

В конце сам принесли бумажку, мол напишите претензии, извините, что так получилось. Ну я и жахнул. По итогам одним менджером стало меньше. Толку-то от этого только :)
 
Последнее редактирование:

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Ну я машину у них 6 часов забирал. Счастливая покупка, my ass.
У меня лучше, сказали что машина есть в наличии, я сняла деньги !налом! и поехала к ним, а машины не оказалось. Вот ситуация вчера вечером говорила с менеджером по продажам машина есть, приехала к ним утром следующего дня, а машины нет и он уволился)))) :D:D:DЕще месяц ее ждать пришлось))))
 
Сверху Снизу