МОСКВА

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
S.V.V, ждать пока будет приличная статистика с пробегами >200 ккм достаточно долго придется))
Сам искал авто на ручке и без полного привода, жаль, что нет двушек на механике, по кр. мере в РФ.
А вообще говорить о надежности любого мотора, когда пробег перевалил за 100 ккм как то не корректно (имхо).
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
S.V.V, ждать пока будет приличная статистика с пробегами >200 ккм достаточно долго придется))
Сам искал авто на ручке и без полного привода, жаль, что нет двушек на механике, по кр. мере в РФ.
А вообще говорить о надежности любого мотора, когда пробег перевалил за 100 ккм как то не корректно (имхо).

Ну не знаю) А4 продал с пробегом в 283 тыс. По мотору ничего не ремонтировалось, кроме замены ГРМ и своевременной замены масла(раз в 6-10 тыс).
Ауди 80 пробег по одометру почти 300 тыс.км. Сколько смотано не знаю. Моих почти 170 тыс. Менял МСК один раз и всё, ну и масло каждые 10 тыс. Ну и соответственно ГРМ. Разве это не показатель надёжности?
Да и свечи менял раз тысяч в 40.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
S.V.V, В Пиндосии прикольные машины - 2.0 турбобензин 200 л.с. ручка и передний привод. Пуля городская :). Жаль, что комплектация самая бедная, без климата, подогревов, хромов. Чего в России так ограничивают заказчика, не пойму. Ну сделайте возможным заказ тот, который нужен. А так, если 2.0ТСИ и 4Х4, то только автомат. А если не хочу, то что? И эти разговоры типа "мало заказов, не выгодно" не прокатывают, если полный цикл. Вари кузов и ставь то, что заказчик хочет, деньги-то его.
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
S.V.V, В Пиндосии прикольные машины - 2.0 турбобензин 200 л.с. ручка и передний привод. Пуля городская :). Жаль, что комплектация самая бедная, без климата, подогревов, хромов. Чего в России так ограничивают заказчика, не пойму. Ну сделайте возможным заказ тот, который нужен. А так, если 2.0ТСИ и 4Х4, то только автомат. А если не хочу, то что? И эти разговоры типа "мало заказов, не выгодно" не прокатывают, если полный цикл. Вари кузов и ставь то, что заказчик хочет, деньги-то его.
Это походу только у Фольксваген такая политика. Вот, допустим, хочу я базу и некоторые опции. Так ведь нет. Эта опция только при пакете 1, а эта при пакете 1 плюс пакет 2. Ну не нравится мне такая политика, хоть само авто нравится. Моей первой машиной был ФВ.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Серж-027, Сергей, я всё хочу прокачать дилера насчёт заводской прошивки в 200 л.с. Времени, бл_н нету. :)
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
S.V.V, В Пиндосии прикольные машины - 2.0 турбобензин 200 л.с. ручка и передний привод. Пуля городская :). Жаль, что комплектация самая бедная, без климата, подогревов, хромов. Чего в России так ограничивают заказчика, не пойму. Ну сделайте возможным заказ тот, который нужен. А так, если 2.0ТСИ и 4Х4, то только автомат. А если не хочу, то что? И эти разговоры типа "мало заказов, не выгодно" не прокатывают, если полный цикл. Вари кузов и ставь то, что заказчик хочет, деньги-то его.
+1
когда звонил офам и спрашивал передний привод на ручке, то реакция была как будто шатл хочу заказать...допустим автомат взял бы с этим движком или даже автомат и полный привод...и т.д. А вариантов нет.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
S.V.V, Это у вас, в России у них такая политика, считаю это неуважением к клиенту.
Я машины на VW заказывал такие, как хотел - что нужно ставил, что не нужно- нет. Все автосы заказывал только на ручке и с двигателем, который хотел и оснащением под себя.
А пакеты придуманы так, что если набор опций стоит с заказом по отдельности 100 рублей, а если их же, но оптом за 75, почему нет. Но это ОПЦИИ, а не ключевые моменты, как мотор и коробка. У нас так Тойота работает, если механика, то 2.4, ткань, железные колёса. Если кожа, то 3.0 и автомат с литьём. И никак по-другому.
 

Буч

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line
Всем привет. Вот решился таки наконец зарегиться. Тигуаню уже с августа 2008г. Был, наверное, одним из первых счастливых обладателей (взял машину в первый день презентации еще в июле).
 

Буч

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line
вкатывайся! а чего так долго ждал?
да вот, времени свободного больше стало, можно и пожить форумной жизнью, а до этого заходил по необходимости (как правило, все интересующие вопросы уже поднимались), читал и отваливал ;)
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Буч, так наверное уже и пробег приличный? проблемы при эксплуатации??
 

Буч

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line
Буч, так наверное уже и пробег приличный? проблемы при эксплуатации??
до работы 12-15 км, пару раз выезжал в Псковскую за 700 верст, так что пробег пока радует - 25000 ;).
проблем как таковых не было (тьфу три раза), были как и у многих неприятные нюансы - свист при переключении, что-то скрипело сзади, прогревается на ХХ слабовато, иногда "подтраивает" после запуска...вот и весь перечень :)
 

Raul

Участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
142
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2,0 S&S
Всем доброй ночи! Ну вот и я стал обладателем TIGUANA.Как-нибудь поделюсь своими первыми впечатлениями.Пока скажу,что доволен машиной.Сил и эмоций на данный момент не осталось,надо еще вздремнуть до 4-х успеть.
 

rust2r

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Москва,Медведково
А меня примите?:) Машины пока нет,но есть зимняя резина,коврики и брызговики:D
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Буч, приятно прочитать, хоть и пробег небольшой, но все же

Raul, Поздравляю! Машинку в подпись

rust2r, Я когда зарегистрировался у меня и этого не было...вливайся в общем, а машина - дело наживное
 

Oleg

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
164
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
rust2r, я зарегистрировался аж за два года (страшно подумать) до покупки, как только на форум набрел, а до этого только фото Тига увидел. Долго мыкался, сомневался, но Тига все-таки взял, и ничуть не жалею. Так-что Велком. А к тем деталькам, что уже есть, и остальные, глядишь, скоро прирастут.
 

rust2r

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Москва,Медведково
УРА! Забрал я этот чудо-аппарат))Сегодня днем позвонили,сказали можно забирать,накатался сегодня:bp: Печка жарит будь здоров,на моей Ауди Олроуд так не жарило:)
 

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
rust2r, наши поздравления! будем по медведково вместе гонять))) давай пиши в подписи какая машинка, вдруг увижу)
 
Сверху Снизу