МОСКВА

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
даа, если вмятина есть, то может быть и замена, главное чтобы покрасили хорошо! На Джетте мне в свое время так покрасили, что уголки потом пузырьками пошли! А гарантия на покраску у них 6 мес. всего!!!!:(:(:(

Не знаю, в страховую в субботу поеду, там разберусь... Красить не хочу, пусть весь меняют...

Добавлено через 2 минуты
Sash, слепой паренек то жив, Вам только посочувствовать могу.

Жив, но прибить хотелось... Я ему говорю ты хоть назад смотрел бы, а он так растерянно - я смотреееел......
 
Последнее редактирование:

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
С нашими пионерами только попробуй в салоне оставить...
я оставляю, только складываю, dod 550.

Добавлено через 1 минуту
Я ему говорю ты хоть назад смотрел бы, а он так растерянно - я смотреееел......
Так на него маршрутка ехалаж
 
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
я оставляю

Добавлено через 1 минуту

Так на него маршрутка ехалаж

видимо, парень сам испугался.... но вина его от этого меньше не становиться! Признание очень пригодится!
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Sash, а вот слона то в заднице я и не заметил, а для паренька есть поговорка офтальмологов ДВА ГЛАЗА - РОСКОШЬ, А ОДИН НЕ К ЧЕМУ. Прибил бы, слегка, только на пользу, в следующий раз внимательней будет. Регистратор, вещь весьма необходимая!
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Жив, но прибить хотелось... Я ему говорю ты хоть назад смотрел бы, а он так растерянно - я смотреееел......

вот мне иногда прям не понятно- МЛЯ! Ну неужели нас не видно??? не на Лупе ж едем... пипец просто.. или у них там по -8 зрение
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Sash, стою как то на светофоре второй, справа мерин, впереди мерина девушка на Ваз, включает заднюю и с пробуксовкой трогается, хорошо дистанция была приличная успела затормозить...

Точно такой же случай был. Пересечение Свободного проспекта с ш. Энтузиастов, мужик на Максиме не успевает переехать на желтый шоссе, нос его машины торчит мешает машинам ехать, он включает заднюю и сдает на метр назад и... правильно забывает АКПП на D поставить, сзади к нему подъезжает чудик на шкоде, я сбоку, сигналю ему, показываю, что у Максимы сигнал заднего хода горит, тому по фигу, крутит пальцем у виска, типа я дебил, не хрен ему сигналить. А дальше как боевике, нам зажигается зеленый, и парень на максиме с буксом влетает ему в передний бампер)))
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
К меня так начальник на камри педали перепутал))) Сзади шестёрка была, камри на дыбы встала, попку подняла и как дала шестёрке по фарам))) Правда он назад сдавал и поздно шестёрку увидел и резко ударил по педали, только промахнулся
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Точно такой же случай был. Пересечение Свободного проспекта с ш. Энтузиастов, мужик на Максиме не успевает переехать на желтый шоссе, нос его машины торчит мешает машинам ехать, он включает заднюю и сдает на метр назад и... правильно забывает АКПП на D поставить, сзади к нему подъезжает чудик на шкоде, я сбоку, сигналю ему, показываю, что у Максимы сигнал заднего хода горит, тому по фигу, крутит пальцем у виска, типа я дебил, не хрен ему сигналить. А дальше как боевике, нам зажигается зеленый, и парень на максиме с буксом влетает ему в передний бампер)))

Да, тут оба действительно дебилами оказались, что максима, что шкода! Как говорится - тупой и еще тупее!!!:)
 
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
ой, да мало ли сейчас на дороге "урюков" .... действительно иногда хочется на танке и ПО ним....
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
os281, это моральный ущерб, просто не в денежном эквиваленте, тем более по суду его не получишь, а так заодно и стресс снимешь, пусть потом жалуется, все на аварию спишут.
 
Сверху Снизу