Мультимедиа сама звонит на "Мой номер" при подключении IPhone по bluetooth

sinedsem

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
34
Благодарности
8
Автомобиль
Tiguan 2021
Новый тигуан, куплен в марте 2021 года. При подключении по bluetooth к айфону жены иногда начинает идти вызов на какой-то "Мой номер". При этом гудков никаких не слышно, в контактах айфона записи "Мой номер" нет, как и нет никаких звонков в истории вызовов. Медиа (музыка из телефона) в этот момент не играет. Кнопка завершить вызов иногда работает, иногда нет (нажимаешь, ничего не происходит). Когда кнопка работает, и звонок удаётся сбросить, иногда он начинает звонить снова. У меня с андроидом такого не происходит.
Что за чертовщина?
photo_2021-07-04_20-57-07.jpg
 

Amid39

Новичок
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan CLJA
Новый тигуан, куплен в марте 2021 года. При подключении по bluetooth к айфону жены иногда начинает идти вызов на какой-то "Мой номер". При этом гудков никаких не слышно, в контактах айфона записи "Мой номер" нет, как и нет никаких звонков в истории вызовов. Медиа (музыка из телефона) в этот момент не играет. Кнопка завершить вызов иногда работает, иногда нет (нажимаешь, ничего не происходит). Когда кнопка работает, и звонок удаётся сбросить, иногда он начинает звонить снова. У меня с андроидом такого не происходит.
Что за чертовщина?
Посмотреть вложение 123900
Добрый день, выяснили в чём причина, у меня такая же ситуация, правда на 1м тигуане и с магнитоллой rns 315
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,635
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Ищите проблемы в автодозвонах своих смартфонов, так как сам по себе блютуз не может взять и позвонить, особенно на разных моделях авто и совершенно различных мультимедиа....
 
Сверху Снизу