Накладки на двери

FIS

Участник
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
215
Благодарности
21
Адрес
Russia, Обнинск.
Автомобиль
Tiguan 2 2.0 comfotline black
Всем доброго вечера, поскажите кто сталкивался как снять накладки пластиковые с дверей? Что-то в инете кучу всего пересмотрел, вменяемого мануала не нашел. Поцарапал 2 накладки, хочу заменить.
 

Вложения

  • IMG_20221211_235947.jpg
    IMG_20221211_235947.jpg
    127.4 KB · Просмотры: 25

Garage50

Участник
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
375
Благодарности
89
Адрес
Реутов
Автомобиль
Tiguan
Всем доброго вечера, поскажите кто сталкивался как снять накладки пластиковые с дверей? Что-то в инете кучу всего пересмотрел, вменяемого мануала не нашел. Поцарапал 2 накладки, хочу заменить.
Всё очень просто, только руки должны быть с того места!
 

FIS

Участник
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
215
Благодарности
21
Адрес
Russia, Обнинск.
Автомобиль
Tiguan 2 2.0 comfotline black
На новых накладках не видно как они крепятся?
Конечно видно, как снять карту двери я нашел, как добраться дальше до клипс которыми фиксируются накладки не нашел.
 

Max_636

Участник
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
400
Благодарности
190
Адрес
Москва - Некрасовка
Автомобиль
Tiguan 2 HL 180
Всем доброго вечера, поскажите кто сталкивался как снять накладки пластиковые с дверей? Что-то в инете кучу всего пересмотрел, вменяемого мануала не нашел. Поцарапал 2 накладки, хочу заменить.
Вам дали ответ в прошлой теме - зачем Вы создаете новую? Хотите поменять сам - покупайте накладки и тогда своими глазами увидите где находятся клипсы и логически додумаете дальше что делать. ЕЩЕ РАЗ - хром на скотче, черный пластик на клипсах. Если будете отщелкивать изнутри со снятием обшивки - то глазами все увидите, мануал для этого не нужен.
 

FIS

Участник
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
215
Благодарности
21
Адрес
Russia, Обнинск.
Автомобиль
Tiguan 2 2.0 comfotline black
Вам дали ответ в прошлой теме - зачем Вы создаете новую? Хотите поменять сам - покупайте накладки и тогда своими глазами увидите где находятся клипсы и логически додумаете дальше что делать. ЕЩЕ РАЗ - хром на скотче, черный пластик на клипсах. Если будете отщелкивать изнутри со снятием обшивки - то глазами все увидите, мануал для этого не нужен.
Это другой уже вопрос. С тем я разобрался.
 
Сверху Снизу