Не работает свет в багажнике

stefan6

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Болгария
Автомобиль
Тигуан
Здравейте,
Не работает свет в багажнике. Прочитал все которую я нашел на форуме. Менял крушка, имеет напряжение / 12.4 / в плафона, дисплей показывает когда открыть багажник. Я думаю, что это означает, что выключатель работает, положил свет на бардачке / который работал / в багажник - не рабатает. Что еще делать? Tiguan,2,0 тди, 2008

Прошу прощения за плохой русский язык :mad:
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
stefan6, привет!
Посмотрите здесь схему №1\16 . Проверьте, приходит ли "-" при открытии багажника на плафон.
 

stefan6

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Болгария
Автомобиль
Тигуан
Спасибо Walerka,
При закрытом багажник нет "-" При открытой багажник мультиметра показал 12.4в, т.е. микровыключатель свою работу сделал, но контрольная лампа не загорается.
Полная нелепостью :confused:

Между прочим где находится №195 схеме- Соединение с массой в жгуте проводов заднего концевого выключателя двери
Спасибо:az:

PS Положил плафон от багажнике в перчаточном ящике, и он работал там!!!!????? Ясно не проблема :eek:
 
Последнее редактирование:

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Чудеса!
Может у Вас в плафоне багажника стоит диодная лампа? И полярность не совпадает, а в перчаточном ящике совпадает?
 

alf165

Участник
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
471
Благодарности
275
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S APR st.1 v2.4 LO
Такая же проблема. То горит, то не горит, то загорается с задержкой от 10 секунд до нескольких минут. На приборе показывает открытие багажника и свет в салоне загорается. В бардачке свет тоже есть. На любых лампочках. Кодировки не трогал, началось после зимы.
Кто нибудь разбирал замок? Один или два микрика внутри ? Поможет ли замена замка?
 

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,464
Благодарности
195
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
alf165, а включение света точно в замке?
 
Сверху Снизу