Не заводится!!!

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,688
Благодарности
1,491
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Как человеку который родился в горах и всю жизнь так или иначе живёт в горной местности со всеми вытекающими очень забавно читать, что авто не надо ставить на ручнике под уклон :Lol11: Если этого не делать то стопор КПП и цепь(на Ea-211 ремень но на Ea-888 то цепь) передадут явный привет владельцу, а две из моих машин автоматически зажимают ручник при глушении автомобиля и включают P режим, видимо инженеры Вага явно что-то не знали. Поэтому всегда ставил на ручник и передачу(в случае акпп P) на горке и на ровной поверхности и буду ставить, никогда данное правильно не подводило ибо обоснованно физическими принципами...

P.S Не в обиду будет сказано, просто мнение.
 

Александр 69

Новичок
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
7
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan 2.0 бензин 170 л.с 2011 год
И так ребята, прошло 7 недель и авто вернулось в мои руки ) что приехало 5 выпускных и 3 впускных по итогу поменял все 16 клапанов , прогорел поршень во втором цилиндре, колено распреды и балансиры - в норме , блок точнули на 0,5 , заменили грм , вкладыши, поршня , кольца , заменили помпу, масло в акпп , в заднем редукторе, точнули диски сменили колодки , изготовили два новых ключа - весь ремонт 250 000р + 15 эвакуатор + 6 к 10 % от стоимости работ ( 60 взяли за снятие разборку сборку и обслуживание) - закинул бонус парням
В эти же 250 ( 10500р два ключа с пропиской )
Самое дорогое поршня 56 000
Потом помпа ина 19600
Цепь и успокоители оригинал
Крышки не меняли поставили родные
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: yrgen

Александр 69

Новичок
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
7
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan 2.0 бензин 170 л.с 2011 год
Все работы делали в Твери
 
Сверху Снизу