Неофициальный сервис VW в СПб

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Коллеги, может кто-нить посоветует хороший неофициальный сервис по VW в Питере. Недавно сдела ТО-3 у дилера, это мое последнее ТО в гарантийный период, скоро гарантия кончится, переплачивать дилерам смысла нет. Хотелось бы найти сервис или мастера, который занимается именно VW или VAG. Раньше ездил в такого рода сервисы по Хонде и Ниссану.

Рекомендации относительно "всеядных" сервисов выслушаю, но хотелось бы именно специализации по VW.
Конечно, сделать "маленькое" ТО, т.е поменять масло, масляный и салонный фильтр (воздушный при желании) я и со своими крывыми руками смогу, но какие-то более углубленные вещи хотелось бы доверить человеку опытному (например, замена масла в муфте, топливный фильтр, что-то по подвеске или тормозам).

п.с. Желательно север города, но в хороший сервис можно и на юг раз в год съездить))
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
А чем это не устраивает? Вроде отзывы норм, специализация ваговская.
VAG TECH BOX
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Osip, Лови личку
 

basilura

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Sport&Style 2.0 TSI
Порекомендуйте, пожалуйста, мне тоже сервис на севере.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Если на севере, тоже личку посмотрел бы. :)


Патапалка

Неа...можно сказать в центре. Балтийский вокзал за Океем. Надо?
Механик от бога.

Добавлено через 48 секунд
А мне в личку, или и так знаю? ;)

Вадима, который со Станиславом музикклопом рядом работает не знаешь разве?
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,542
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Вадима, который со Станиславом музикклопом рядом работает не знаешь разве?
Ну в живую пока не общался, в личке тут общался со Стасом одно время на предмет новой прошивки АБС. Просто я помню ты писал что они такими мелочами как смена масел не сильно занимаются и загружены работой повесомее )
Если у них все же широкий спектр кинь в личку телефон Вадима, или координаты их сервиса-сайта :)
 
Последнее редактирование:

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
А чем это не устраивает? Вроде отзывы норм, специализация ваговская.
VAG TECH BOX

Спс. Далековато от севера, конечно, но на заметку взял. А колодки менял перед или зад? Какие поставил? Сколько по деньгам?

Они фильтр в халдексе менять не умеют ))))

Реально не умеют? Мне актуально как раз, на 60 тыс. хочу поменять.


Получил, спс. Но, насколько я понял, по мелочи типа заменить колодки или масло в муфте им не интересно? Или просто от загрузки зависит?
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Спс. Далековато от севера, конечно, но на заметку взял. А колодки менял перед или зад? Какие поставил? Сколько по деньгам?
Задние, 2900 р, не помню, еси чесно, но оригинал какой-то, и все работает не скрипит. А главное все оч. быстро за полчаса где-то)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,542
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Реально не умеют? Мне актуально как раз, на 60 тыс. хочу поменять.
Может и умеют, но говорят что все делают по регламенту Вага, а там менять фильтр не сказано :)
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Подскажите, кто где в Питере масло с фильтром в Халдексе менял?
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Подскажите, кто где в Питере масло с фильтром в Халдексе менял?

Че-то пока, видимо, проблема с этим в 5ти милионном городе.. Скоро тоже менять, а где ХЗ.

п.с. Кто-нить рукастый бы бизнес организовал!! Желающих на форуме хоть отбавляй))
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,542
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Че-то пока, видимо, проблема с этим в 5ти милионном городе.. Скоро тоже менять, а где ХЗ.
Могу дать контакт где возьмутся, но пока этим насколько я знаю не занимались. Ролик как это делается им отослал, сам планирую заменить у них к 40 тысячам. Оборудование необходимое есть, профессионально занимаются сменой жижи в АКПП и прочих механизмах :)
 

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
Могу дать контакт где возьмутся, но пока этим насколько я знаю не занимались. Ролик как это делается им отослал, сам планирую заменить у них к 40 тысячам. Оборудование необходимое есть, профессионально занимаются сменой жижи в АКПП и прочих механизмах :)

Держи пожалуйста в курсе, тоже скоро нужно будет. Не в курсе, на свежих машинах тоже четвертый халдекс? Где то проскакивало что уже пятый. Правда, нет?
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Могу дать контакт где возьмутся, но пока этим насколько я знаю не занимались. Ролик как это делается им отослал, сам планирую заменить у них к 40 тысячам. Оборудование необходимое есть, профессионально занимаются сменой жижи в АКПП и прочих механизмах

Ну, я раньше 60 тыс., наверное, менять не буду, а ближе к этому пробегу (где-то к февралю) тогда поинтересуюсь котактами) А к тому времени как раз они научаться менять фильтр))
 
Сверху Снизу