Неофициальный сервис VW в СПб

ES-Auto

Pastor

Постоялец
Благодарности
300
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Фуяо на конвейере в Калуге ставят. Норм стекло, второе уже. По крепости такое же как и все.
Да, я знаю. AGC выбрал больше из-за расширенной гарантии. Каргласс за Фуайо очень топит. С началом производства в России они недорогие сейчас. Кстати, через несколько часов после моего звонка в Каргласс они перезвонили с предложением скидки на 20%, но я уже договорился. Так что, народ может использовать и не спешить.

Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Благодарности
5,359
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Да, я знаю. AGC выбрал больше из-за расширенной гарантии. Каргласс за Фуайо очень топит. С началом производства в России они недорогие сейчас. Кстати, через несколько часов после моего звонка в Каргласс они перезвонили с предложением скидки на 20%, но я уже договорился. Так что, народ может использовать и не спешить.
А в чем там расширенная гарантия? Что оно не треснет зимой само собой разве что.... или прям бесплатно заменят после очередного прилёта из под Камаза?

АлексМих

Новичок
Благодарности
3
Автомобиль
Тигуан 2
А в чем там расширенная гарантия? Что оно не треснет зимой само собой разве что.... или прям бесплатно заменят после очередного прилёта из под Камаза?
Согласен, разницы нет вообще. Т.к все эти разговоры про мягче/твёрже не имеют смысла т.к здесь просто элемент везения....

• Сказать "Спасибо"
Благодарности: titanik

Вячеслав 77

Постоялец
Благодарности
445
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Сколько получалось Фуайо со скидкой?

Pastor

Постоялец
Благодарности
300
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Сколько получалось Фуайо со скидкой?
Первоначально около 10-ки. Значит 8. Я не стал обсуждать, решение уже было принято.
Если прилетит камушек, то бесплатная заделка. Если не поможет, то бесплатно новое стекло. Платишь при замене только за работу. Действует 12 месяцев. Если треснет само собой - то это обычная гарантия.
Согласен, разницы нет вообще. Т.к все эти разговоры про мягче/твёрже не имеют смысла т.к здесь просто элемент везения....
Вы настолько разбираетесь в стеклах?
Вообще тему именно стекол можно обсудить в профильной ленте. Я свой коммент написал и там.

Katy123321

Новичок
Благодарности
12
Автомобиль
Tiga, 2019, 1.4 4motion
Доброго дня
я стою на пороге большого ТО smile-emo на 60000 пробега, - масло коробки, свечи, колодки и куча всего дорогого :cool:
до этого обслуживалась в тайота сервисе (долгая история, так сложилось исторически), но в последнее время были мелкие претензии и я решила сменить сервис по ТО, в связи с этим очень внимательно послушаю где вы обслуживаете свои тигуанчики по стандартному ТО. (масла , фильтра)
еще очень не люблю разводил, потому что когда приезжает девушка, начинают закатывать глаза и в смету добавлять всякую фигню. в последний раз мне в 500 р оценили снятие с приборки надписи о необходимости прохождения ТО...ну типо, на лощицу. :p:p:p я это сама через магнитолу всегда делаю.
На дилер ехать, пожалуйста, не предлагайте, очень дорого.
Машинка 2019 года, но хочу еще поездить год точно (может 2)
Санкт Петербург

alex1263600

Завсегдатай
Благодарности
159
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Всякое кроилово ведет к попадалово.
По неофициалам только личный опыт. Даже лучший друг-сервисмен, не гарантирует достойный результат. У неофициалов очень сильная зависимость от рук конкрктного дяди Васи, как впрочем и везде. Но у официалов кроме дяди Васи есть инженера, ну например по гарантии в том числе, которые машину знают чуть лучше дяди Васи, но при этом кривые.
Но Вот пара: голова = плюс прямые руки дает отличный результат. Но это как правило очень редко, и к ним очередь на долго.

Pastor

Постоялец
Благодарности
300
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Katy123321, Здесь же на форуме есть те, кого рекомендуют, хотя гарантий действительно никто не даст. Замену масел можно сделать в MTL-Garage, а ТО в Vagtechbox, хотя там же и масла тоже можно поменять. Официалы, кстати тоже бывает дают большие скидки. Так что универсальных советов нет. Нужно узнавать. Масло моторное точно лучше свое. На нем все много накручивают. Свечи, например, в Vagtechbox я брал их, поскольку разница с автодоком была процентов 10 всего, но зато сервис по своим свечам несет ответственность.

Katy123321

Новичок
Благодарности
12
Автомобиль
Tiga, 2019, 1.4 4motion
я всегда свое
Katy123321, Здесь же на форуме есть те, кого рекомендуют, хотя гарантий действительно никто не даст. Замену масел можно сделать в MTL-Garage, а ТО в Vagtechbox, хотя там же и масла тоже можно поменять. Официалы, кстати тоже бывает дают большие скидки. Так что универсальных советов нет. Нужно узнавать. Масло моторное точно лучше свое. На нем все много накручивают. Свечи, например, в Vagtechbox я брал их, поскольку разница с автодоком была процентов 10 всего, но зато сервис по своим свечам несет ответственность.
маслов

Katy123321

Новичок
Благодарности
12
Автомобиль
Tiga, 2019, 1.4 4motion
спасибО!
масло я всегда свое везу, перешла на ликви моли

EHoT

Новичок
Благодарности
2
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Из неофициальных, что лично ездил, могу порекомендовать автосервис Детали на Энтузиастов д.2 стр.38а реально неплохой сервис. По промежуточным ТО можно смело ездить, знакомый контакты дал, вроде норм делают. Ну и чего греха таить, мне просто удобном к ним ездить, в 10 минутах от дома.

Stanislavus

Участник
Благодарности
241
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180) Exclusive 2020
EHoT, тема называется "Неофициальный сервис VW в СПб". Вы рекомендуете питерцам на промежуточные ТО ездить в "Москов"? Рили? Или вы - банальный спамер?

Сверху Снизу