Нет звука через Bluetooth

АлексМих

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
58
Благодарности
20
Автомобиль
Тигуан 2
Всем привет. Сегодня перестало воспроизводить мелодию телефона в автомобиле через громкую связь. Т.е у меня андроид, на звонок стоит мелодия mp3. Сначало просто шёл вызов мне, я видел на дисплее что звонят, но звука не было, звука звонка не было. Потом, при установке другой мелодии mp3 на звонок, в авто при дозвоне мне по громкой связи звук не моей мелодии, а какой то колокол звонит:) Может кто в курсе, как исправить. Это телефон, или в авто в магнитоле что то надо настроить? Вот из этого меню "Мелодии звонка" и играет мелодия, раньше такого небыло...
 

Вложения

  • IMG_20220223_201654.jpg
    IMG_20220223_201654.jpg
    66 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Сергей Ст

Новичок
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
10
Благодарности
18
Адрес
Санкт- Петербург
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Сейчас, музыка из плеера айфона, играет нормально, а вот если запускать что-то из приложений, например из контакта, телеграмма, ютуба. Начинает играть, но через секунду звук убавляется на 0. прибавляю звук, музыка начинает играть с плеера телефона, снова включаю из контакта, снова на 0 убавляется.
Скажите, кто-то решил проблему спонтанного выключения звука при проигрывании из телеграмма, ю-туба или ВатсАппа? Причём иногда трансляция останавливается, а иногда продолжается при нулевом звуке. Я грешил на какие-то глушилки, но всё время проявляется в разных местах. И по времени- то сначала непрерывно играет 30- 40 минут, а потом начинается, а может и сразу.
 
Сверху Снизу