Новая Jetta

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Сзади чем то на новую пятёрку от БМВ похожа!
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
508
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
Хороша! 2TSI и 200 кобыл на DSG это круто! ИМХО больше на ауди а4
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Как сзади на Ауди похожа... Красиво :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
сейчас ценник поставят на нее и восторженные возгласы закончатся. (из серии: Так дорого и за какую-то Джетту? да я лучше Камри или СуперБ возьму).
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
сейчас ценник поставят на нее и восторженные возгласы закончатся. (из серии: Так дорого и за какую-то Джетту? да я лучше Камри или СуперБ возьму).

+100:)

а ведь действительно симпатичная машинка получилась
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
Если у нас собирать будут то ...думаю от 750 т.р где нибудь зарядит VW.


P.S. Был в выхи в мажоре,стоит Polo 1.2 TSI ценник 778 т.р. нет даже магнитолы.

Рядом Golf 1.4 TSI трехдверка все есть(нет кожи),ценник 728 т.р.
И где прикол?:)
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Если у нас собирать будут то ...думаю от 750 т.р где нибудь зарядит VW.


P.S. Был в выхи в мажоре,стоит Polo 1.2 TSI ценник 778 т.р. нет даже магнитолы.

Рядом Golf 1.4 TSI трехдверка все есть(нет кожи),ценник 728 т.р.
И где прикол?:)
ну как же, Поло ведь лучшая машина 2009 года :bp:
 

Flyshin

Участник
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
235
Благодарности
5
Адрес
Москва
слушайте, а у нее база больше тигиной аж на 44 мм. так там что, вобще сексодром будет? и длиннее... а цена-то все равно будет меньеш чем у тига. чо-то я в этом ценообразовании нифига не понимаю. почему за тиг пришлось мульён отдать, а джета будет ок. 750 тыр? :aq:
 
Последнее редактирование:

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
508
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
А почему седаны среднего класса стоят дешевле паркетников???
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А я честно не понимаю стремление все увеличивать длину машины... Была она из нижнего сегмента, теперь непонятно в каком... У нас понятно ее нишу займет Поло седан, но он же только для нашего рынка, если не ошибаюсь?
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
У нас понятно ее нишу займет Поло седан, но он же только для нашего рынка, если не ошибаюсь?
видимо так
Новый Фольксваген на VW Polo спроектирован с учетом климатических и дорожных условий России, и, благодаря умеренной ценовой политике, рассчитан на самый широкий спрос.
При покупке седана российские покупатели смогут воспользоваться программой утилизации старых автомобилей.
(с)
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
А почему седаны среднего класса стоят дешевле паркетников???

Потому, что они по размерам (не длине, а внутреннему объёму, массе) им, паркетникам, равны, но у последних полный привод и более дорогая подвеска.
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
дейстительно на А4 похож, свежо выглядит
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
А я честно не понимаю стремление все увеличивать длину машины... Была она из нижнего сегмента, теперь непонятно в каком... У нас понятно ее нишу займет Поло седан, но он же только для нашего рынка, если не ошибаюсь?
Что значит сегмент? Была С класса, стала D, ведь новый пассат будет, как A6 величиной! У фольца ведь небыло ни чего больше пассата, а он помоему самый маленький в классе был, ну вот и придумали сдвинуть все по классам, и оставить старые название! И вроде и ниши все заняли, а как же без этого если к мировому господству стремишься, и знакомые названия остались, не надо изобретать очередного Тигуана.
Я лично жду роста и от нового Тигуана, вроде где то даже новостя проскальзывала, станет чуть ниже+чуть шире и может даже немного длиннее!:D А если они закроют свой завод!!!! И начнут тачки из-за границы возит, кстати на форуме туров есть инфа, что скидки на машино комплекты, закончатся к концу года, а по полному циклу будут собирать только фабию и поло седан, а раз нет скидок то нахрена возить сюда на сборку тачки!!!
А раз пропадет проблема номер раз, только не подумайте, что у меня к качеству притензии, нет, к мозгам маркетологов претензии и как следствие отсутствие ряда опций. Так вот если будет новый Тигуан, с новыми размерами и всеми опциями, да возможно с новыми возможностями ( Халдекса XWD), так вот перед покупкой этого автомобиля мечты, останеться только попросить, не знаю кого бога, вольцфаген или всех сразу, ПОМЕНЯТЬ интерьер и поставить его от более дорогой машины марки VW а не от Гольфа +.:)
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
Главное что бы в Калуге не начали собирать. Узнавал у ОД, Поло седан будут собирать в Калуге. Думали поменять Фокус на Поло (жене) но теперь ну его в топку. Хватит одного калужского Тигуана.
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Главное что бы в Калуге не начали собирать. Узнавал у ОД, Поло седан будут собирать в Калуге. Думали поменять Фокус на Поло (жене) но теперь ну его в топку. Хватит одного калужского Тигуана.
А что питерские Фокусы правда лучше? :)
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
У меня было 2 Фокуса 1-й 2003 года и 2-й 2005 (жена рулит). Против отечественной сборки, в принципе, ни чего против не имею. 1-й Фокус за 6 лет эксплуатации нареканий не вызвал. В самом начале был заменен датчик воздуха и после езды по лужам сдох гудок. Да и 2-й тоже, но у него пробег около 50т.км. У Тигуана с самого начала не работал кондей, при сборке фишку забыли воткнуть. Это еще крупноузловая сборка, что будет сейчас не знаю. Но больше с Калугой я не связываюсь категорически. Так что теперь если и VW, то не Калуга. Жду когда новый Шаран продаваться начнет.
 
Сверху Снизу