Новые тигуаны от дилера со скидкой!!

Es-Auto

A1eksey

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Skoda Yeti 1.4 DSG
Всеволод, добрый вечер. Не удивляйтесь почти нулю сообщений. До сих пор только читал форум :)
Интересует New Tiguan, 1.4 6DSG 2WD, Белый, Status Plus, IQ Drive, IQ Light, Сиденья Эрго-комфорт, Фаркоп, Панорамная крыша.
Буду признателен за ответ в личку.

Alex78

Гуру
Благодарности
5,416
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
A1eksey, с таким количеством сообщений Вам личка будет доступна в следующем веке...

• Сказать "Спасибо"
Благодарности: A1eksey

Забанен_в_Гугле

Заинтересовавшийся
Благодарности
9
Автомобиль
Кореец
И на 60-80 ниже чем я рассчитывал
Можно малость пояснить - как оценка соотносится с рынком? А то можно понять и следующим образом - ожидал, что скинут сотку от рынка, а они ещё 60-80 себе оставили.

alex--888

Новичок
Благодарности
7
Автомобиль
тойота камри
ssn, разводилово полное .неужели люди ведутся на такое фуфло.

Afternoons

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
нет
Интересует New Tiguan, 1.4 6DSG 2WD, Белый, Status Plus, IQ Drive, IQ Light, Сиденья Эрго-комфорт, Фаркоп, Панорамная крыша.
Скажите, а до этого уже был опыт эксплуатации авто с панорамной крышей? Что повлияло на выбор?

zelh

Партнёр клуба
Благодарности
567
Автомобиль
Разные =)
Всеволод, добрый вечер. Не удивляйтесь почти нулю сообщений. До сих пор только читал форум :)
Буду признателен за ответ в личку.
Добрый день! Напишите пожалуйста в ватс ап

zelh

Партнёр клуба
Благодарности
567
Автомобиль
Разные =)
Пока притормаживаю заказы. Через 2-3 недели продолжим.

alex--888

Новичок
Благодарности
7
Автомобиль
тойота камри
zelh, а что случилось ?

alex--888

Новичок
Благодарности
7
Автомобиль
тойота камри
zelh, да вроде 3мес . привезут дилеры говорят . но это означает я так понимаю , что насыщение рынка еще не произойдет еще очень долго. и опять будут впаривать страховки , кредиты , каски и доп . оборудование и опускать вас безбожно на трын-дрыне !!! и купить как раньше Тигуан со скидкой 400тыс уже невозможно.

zelh

Партнёр клуба
Благодарности
567
Автомобиль
Разные =)
zelh, да вроде 3мес . привезут дилеры говорят . но это означает я так понимаю , что насыщение рынка еще не произойдет еще очень долго. и опять будут впаривать страховки , кредиты , каски и доп . оборудование и опускать вас безбожно на трын-дрыне !!! и купить как раньше Тигуан со скидкой 400тыс уже невозможно.
Я надеюсь что завод разгребется за 3-4 месяца и ситуация наладится. Но до этого срока да, рынок продавцов

cenzored

Заинтересовавшийся
Благодарности
6
Автомобиль
???
Я надеюсь что завод разгребется за 3-4 месяца и ситуация наладится. Но до этого срока да, рынок продавцов
А откуда у них взялся завал изначально? Это Европа в локдауне до сих пор сидит, а у нас-то нет его давно вроде как.

alex--888

Новичок
Благодарности
7
Автомобиль
тойота камри
cenzored, мне кажется политика дилеров стала другая . Нафиг заваливать склады машинами и потом их продавать с бешеными скидками ! Лучше продавать меньше , но дороже , да еще и дать другим всем заработать . я помню в 2007 заказал мазду СХ -7 2.3 ТУРБО в конце мая , получил в конце ноября.

alex--888

Новичок
Благодарности
7
Автомобиль
тойота камри
cenzored, а когда они разгребуться то неизвестно , у них то понос, то золотуха .

Arkady

Гуру
Благодарности
807
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
alex--888, для дилера может и выгодно штучные продажи, а вот заводу надо клепать поделки и чем больше, тем лучше

alex--888

Новичок
Благодарности
7
Автомобиль
тойота камри
Arkady, это понятно , но мир то большой и это не только Россия .

P_Star

Заинтересовавшийся
Благодарности
52
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
А откуда у них взялся завал изначально? Это Европа в локдауне до сих пор сидит, а у нас-то нет его давно вроде как.
А комплектующие? Сейчас некоторые азиатские заводы , производящие комплектующие для многих автоконцернов, работают не в полную мощность.

• Сказать "Спасибо"
Благодарности: zelh

zelh

Партнёр клуба
Благодарности
567
Автомобиль
Разные =)
А комплектующие? Сейчас некоторые азиатские заводы , производящие комплектующие для многих автоконцернов, работают не в полную мощность.
Да все так

Сверху Снизу