Новый тигуан (2020) - особенности комплектаций

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
В этой теме обсуждаем комплектации и особенности выбора комплектаций рестайлинга тигуана 2 (год 2020)
Прошу не офтопить!


Конфигуратор тут

Тест-драйвы и обзоры тут

Обсуждения кто какую машину заказал, хвасты новой покупкой и общение на тему ожидания приобретения классной машины тут
 
Последнее редактирование:

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
268
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
В каких комплектациях реста спинка переднего пассажирского сидения способна откидываться назад горизонтально (ну почти горизонтально)?
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,879
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
видел, и даже сидел, все ок.
Имхо конечно, но мне конструкция показалась ненадежной. Но главное, выдвижная часть укреплена в пластиковую основу, ребро которой, после уплотнения сидушки, будет врезаться в ноги. Не моя мысль, но я с ней полностью согласен(
 

slavanv

Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
11
Благодарности
9
Автомобиль
VW Tiguan (Mk 2)
В каких комплектациях реста спинка переднего пассажирского сидения способна откидываться назад горизонтально (ну почти горизонтально)?
В Статус + уже есть.
 

Mvtrif

Участник
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
120
Благодарности
64
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 с панорамой, вебастой, эргоактивом и IQdrive
В каких комплектациях реста спинка переднего пассажирского сидения способна откидываться назад горизонтально (ну почти горизонтально)?
Она ложится вперед
 

John55555

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
52
Благодарности
10
Автомобиль
Sportage

Cougar_A

Участник
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
119
Благодарности
93
Адрес
СПб
Автомобиль
VW
В каких комплектациях реста спинка переднего пассажирского сидения способна откидываться назад горизонтально (ну почти горизонтально)?
Назад у всех откидываться должно одинаково
В обычном статусе есть. Нет только в респект и респект+. В респект+ эту функцию можно добавить пакетом тревел.
И ещё функция полностью складываемого вперёд пассажирского кресла пропадает, если заказать кожаную обивку сидений
 

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,097
Благодарности
619
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
И ещё функция полностью складываемого вперёд пассажирского кресла пропадает, если заказать кожаную обивку сидений
Раньше пропадала только если было с электрической регулировкой пассажирское. Если механика, но кожа на дорестайле складывается.
 

Cougar_A

Участник
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
119
Благодарности
93
Адрес
СПб
Автомобиль
VW
Раньше пропадала только если было с электрической регулировкой пассажирское. Если механика, но кожа на дорестайле складывается.
Да, верно - пропадает при наличии электрорегулировки
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
182
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
А сроки?! Они же сдвигаются!
А заказ можно хоть сто раз изменять, пока не присвоят КН. А ему видимо еще не присвоили КН.
Я хотел свой заказ изменить, поменять колеса на R19, а КН уже присвоили, нельзя больше изменить(
 

John55555

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
52
Благодарности
10
Автомобиль
Sportage
А заказ можно хоть сто раз изменять, пока не присвоят КН. А ему видимо еще не присвоили КН.
Я хотел свой заказ изменить, поменять колеса на R19, а КН уже присвоили, нельзя больше изменить(
А что такое КН?
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,879
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
А заказ можно хоть сто раз изменять, пока не присвоят КН. А ему видимо еще не присвоили КН.
А кто его присваивает? Я хотел внести изменения, но менеджер сказал, что даже до присвоения, меня сдвинут внутри дилерского списка- поставят последним и таким подадут заказ на завод. Потому что после внесенных изменений, договор переделывается с новой датой(
 

Robotopotun

Участник
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
226
Благодарности
38
Автомобиль
Opel astra
А коврики от дорестайла подходят на рестайл?
 

Robotopotun

Участник
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
226
Благодарности
38
Автомобиль
Opel astra
Alexey_Q, да у меня тоже самое было
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
182
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
А кто его присваивает? Я хотел внести изменения, но менеджер сказал, что даже до присвоения, меня сдвинут внутри дилерского списка- поставят последним и таким подадут заказ на завод. Потому что после внесенных изменений, договор переделывается с новой датой(
Импортер присваивает. Договор мы составили после того, как присвоили КН.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,879
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Импортер присваивает. Договор мы составили после того, как присвоили КН.
Вы хотите сказать, что после предварительного договора, по которому внесена залоговая сумма, будет составлен еще один перед подачей заявки на завод?
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
182
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Вы хотите сказать, что после предварительного договора, по которому внесена залоговая сумма, будет составлен еще один перед подачей заявки на завод?
У меня предварительного не было. Внес задаток 15 тыс, через 2 месяца присвоили КН, составили договор, сумму прописали с учетом скидки (но не фиксированная) и передача авто до 30 мая (а КН у меня 19, это вторая неделя мая)
 

Алекс1ra

Новичок
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
16
Благодарности
3
Автомобиль
Тигуан
Ко
У меня предварительного не было. Внес задаток 15 тыс, через 2 месяца присвоили КН, составили договор, сумму прописали с учетом скидки (но не фиксированная) и передача авто до 30 мая (а КН у меня 19, это вторая неделя мая)
гда внесли предоплату?
 
Сверху Снизу