О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
То есть дают деньги,чтобы ты отдал часть ,а на оставшиеся купил чего-нибудь и влез её больше в долги???!!! Правильно я понимаю??
Ну, так это обычный пендосский алгоритм, именно так "старшие" эросоюза помогают "младшим".
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,192
Благодарности
5,599
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Ну, так это обычный пендосский алгоритм, именно так "старшие" эросоюза помогают "младшим".
Я-то понимаю это.Просто один товарищ говорит о том,что все калым платят Израилю.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Я-то понимаю это.Просто один товарищ говорит о том,что все калым платят Израилю.
Ну это как у нас бандюки платят РПЦ, так у них весь еврейский бизнес мира жертвует раввинам, а уж куда уходят эти деньги, трудно сказать. Многие известные милиардеры и официально оказывают помощь государству и науке.
 
Последнее редактирование:

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,192
Благодарности
5,599
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Ну это как у нас бандюки платят РПЦ, так у них весь еврейский бизнес мира жертвует раввинам, а уж куда уходят эти деньги, трудно сказать. Многие известные милиардеры и официально оказывают помощь государству и науке.
Ладно,черт с этим Израилем. Говорили про Украину. Я так думаю,что Россия этому руководству денег не даст,а МВФ за спасибо тоже откажет. Сейчас проведут передел собственности и под залог неё дадут денег под такие условия ,что Украина не сможет расплатиться и тогда.....
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
206-й,
Ну что Вы хотите- "Я не я.. и отстаньте от меня". Мда, на ринге он был вроде посмелее да и на своем месте в отличие от текущего....
 

mamuka

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
34
Благодарности
13
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW
Всемирный заговор?


Ну можно и так сказать.А вообще то про все это в древних книгах написано."Есть богоизбранный народ и он будет править миром."И к этому все ведется.Не так все и сложно.


Tapatalk
 

mamuka

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
34
Благодарности
13
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW
Я-то понимаю это.Просто один товарищ говорит о том,что все калым платят Израилю.


Ну "калымом" то я это в шутку назвал...Думал Вы взрослый человек,все поймете..
А как у "них" этот взнос называется я не в курсе.В йешиву гоев не пускают.


Tapatalk
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
206-й,
Ну что Вы хотите- "Я не я.. и отстаньте от меня". Мда, на ринге он был вроде посмелее да и на своем месте в отличие от текущего....
Да что вы вообще хотите от боксера? У них голова залита бетоном. Ну сами подумайте - сколько у него сотрясов было?
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Ну можно и так сказать.А вообще то про все это в древних книгах написано."Есть богоизбранный народ и он будет править миром."И к этому все ведется.Не так все и сложно.


Tapatalk


А начиналась тема про события на Украине, а теперь легенды и мифы древних книг пошли в ход. Такой большой, а в сказки веришь. Так кто виноват и что делать?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А вообще как думаете, по какому сценарию теперь пойдет развитие событий на Украине? Вроде как критическую точку прошли и парабола напряженности теперь пойдет вниз? Или нет?
Как думаете, как будет происходить ситуация в Крыму?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А вообще как думаете, по какому сценарию теперь пойдет развитие событий на Украине? Вроде как критическую точку прошли и парабола напряженности теперь пойдет вниз? Или нет?
Как думаете, как будет происходить ситуация в Крыму?
Если во главе правого сектора не конченые отморозки, то Рада должна дать задний ход и прекратить нагнетать атмосферу, иначе развал страны более чем возможен.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Cap, насчет движки в Крыму ИМХО... Практически Крым уже не украинский. Плохо это или хорошо - поглядим. В таких движениях заднюю обычно не включают.
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
206-й, отличный ролик, который четко показывает одного из "политиков" новой власти. Такой простой вопрос, а ставит в тупик, человек не может(не хочет) отвечать за свои слова без одобрения вече за спиной.
Если во главе правого сектора не конченые отморозки, то Рада должна дать задний ход и прекратить нагнетать атмосферу, иначе развал страны более чем возможен.
ИМХО, сейчас самый удобный случай разделиться по хорошему, идеальный вариант конечно Чехии и Словакии. На мой взгляд, даже если сейчас целостность Украины сохраниться, то в будущем эти вопросы все равно вылезут наружу.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap, насчет движки в Крыму ИМХО... Практически Крым уже не украинский. Плохо это или хорошо - поглядим. В таких движениях заднюю обычно не включают.
Так и будут никем не признанными в изоляции на российском бюджете жить. А лет через 10 в Европу захотят? :)
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Cap, ну так они же на референдуме не отделяться собрались, а получать более широкую автономию. Ну сами себя выбирают, своя армия, свой бюджет, свои органы ВД. И видимо самое главное - свое решение о том, что и где размещать. Как то так, и Киев я думаю вынужден будет это признать. Никакого разделения не будет.
 

Bruin

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
57
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Более менее все ясно с Крымом, есть четкая граница области, большая часть которой водные пространства т.е. естественная преграда от карательных отрядов западенцев прикрытая ЧФ России. Есть лидер АРК, поддержка населения, нужна лигитимность самоопределение. 30 марта все должно определиться. Если подавляющее большинство выступит за независимость от Украины, то у России будут правовые основания для поддержки новой республики. С точки зрения экономики, там более менее тоже все ясно, выплаты за ЧФ Симферополю покроет большую часть расходов бюджета, там это прекрасно понимают и поэтому так активны в своем самоопределении. А вот с юговостоком страны все намного сложнее, может будет звучать цинично, но большую часть пути к независимости от Украины им придется пройти самим, возможно с кровью если они на это готовы. Потому что построить великую Украинскую стену разделяющую запад и восток Россия не сможет да и кто даст. Лидера нет, референдум востоку будет провести намного сложнее если вообще возможно, будут срывы и провокации. уже назначены новые губернаторы с мешками денег, силовики и органы местного самоуправления будут им лояльны за копеечку естественно. Смутно одним словом.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap, ну так они же на референдуме не отделяться собрались, а получать более широкую автономию. Ну сами себя выбирают, своя армия, свой бюджет, свои органы ВД. И видимо самое главное - свое решение о том, что и где размещать. Как то так, и Киев я думаю вынужден будет это признать. Никакого разделения не будет.
Конфедерация? Т.е. фактически два государства в одной обертке?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Крым видимо еще повоюет за свою независимость, ведь действующая власть не признает новую власть крыма. Остается надеяться что киев будет поглощен финпроблемами и проблемами возникшими после принятия предложений от МВФ и его руки до АРК так и не дойдут. Противостояние юговостока видимо сойдет на нет, так как Россию приструнили и им больше ненакого опираться, при этом Киев явно не может допустить отделения промышленных областей. Имиджу России в противостоянии США как агрессору нанесен серьезный урон. Так что теперь Россия будет частенько помалкивать и не бросаться обиняками что кто-то На кого-то напал поправ международное право.
З.ы. Америка уже начинает предлагать гейропе перейти на их сланцевый газ... Типа того "да дороже, однако поставки без потрясений и при этом не кормится агрессивная Россия...
Так что видимо США - Россия: 1:0
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
А вообще как думаете, по какому сценарию теперь пойдет развитие событий на Украине? Вроде как критическую точку прошли и парабола напряженности теперь пойдет вниз? Или нет?
Как думаете, как будет происходить ситуация в Крыму?

США флот ведет к Черному морю. История будет долгой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу